Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Фильтрум-сти то можно мне пр гв? Кто-нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я не знаю...я уголь пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,  ага мы по европе только так путешествуем , в испанию, францию, италию , германию . я на новой местности легко ориентируюсь , язык и до киева доведет :) на самом деле ничего сложного , заранее все все планируешь и узнаешь

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ой ёй.... Слава Богу, все обошлось. Я сама боюсь уже на столе что-то оставлять, со своего стульчика не знай как дотягивается...

 

Мне из форумчанок по внешности многие нравятся, и Аливик, и Чувство весны (особенно своими глазами), и Света (четкие, ровные черты лица), Полинка (своими знаменитыми ямочками), Аделинка, Лизавета, Витушка, все-все. У каждого своя изюминка. Ну и я конечно :D

 

Alivik, мы у кардиолога ни разу не были... Хочу хотя бы ЭКГ сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  у нас тоже дополнительная хорда. я ж рассказывала врач из поликлиники ничего не слышал , платная петя (педя ) пришла сразу говорит у вас шумок . оказалось открытое окошко (надеюсь заросло ) и дополнительная хорда (ну это не пройдет но и не страшно ), космонавтом сказали не будет , надеюсь , сын не расстроится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да ты прирожденный дипломат, я смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а почему не были? мы в месяц были, делали кардиограмму и смотрела кардиолог, в 9 мес только кардиограмму, в год врач опять смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления! :flower:

 

Эсперанто, щас придет Аделинка и отчитает меня за некорректность по отношению к игре и участникам)))) типа воду баламучу тут)))))))

И отругаю!Давай обьективно,а не все эти эфимерные рассуждения,что вес уходит,когда ты в игре не участвовала и бла бла бла.Первое -вес уходит при отрицательном балансе энергии в организме (грубо говоря)и в зависимости от скорости метаболизма твоего.Второе -худеть обьективно надо (меня муж такой и так любит,меня устраивает и такое тело не канает),а иначе зачем вы вступали в затею эту ????С тех пор ничего не изменилось :)

ПЕрвые килограмы уходят быстрее,последующие организм "отдаёт" сложнее-этому наш организм научили миллионы лет эволюции.

Так что худеем,девочки,не жрём ,готовим новые джинсы к весне))

Чувство весны ,ты там не лайкай Аливик)))не поможет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е, не кипяток, чуть остывший. Горячий.

если что-то может радовать в такой ситуации, то это радует.. что не кипяток..

 

Svetlaj!, у меня на подходе посылочка интересная) как раз думала придет пофоткаю)) или одежками тебя не соблазнить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у тебя посылки штабелями идут наверное,такое впечатление :D одежку куды деваете?В мега шкаф?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, нас в месяц не смотрели, так как мы после РД в детской лежали. А в детской сердце не смотрели, так как педиатр послушала, ничего подозрительного не увидела/не услышала.

 

Alivik, у тебя посылки штабелями идут наверное,такое впечатление :D одежку куды деваете?В мега шкаф?

тоже удивляюсь))) Аливик, признавайся, куда деваешь одежду, точнее КОГДА вы успеваете все одевать? ;):D Научи еще заказывать все в инете, а то у Арсланчика 2 пары колгот и 2 пары футболок :confusion: Стыдно))) В магазинах не покупаю, так как нет времени туда сходить, а в инете не умею выбирать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже хочу)

Девочки, а поделитесь со мной, у кого какой вкус... вот кто из наших форумчанок вам нравится (внешне), можно не 1.

мне нравишься ты,Таня ,у Аливик очень мало фото,но она как то тут на форуме выкладывала свои,,где она с другим цветом волос была,я обратила внимание,черты красивые ,у Полинки улыбка с ямочками,очень милая,и все девчёнки симпотичные у нас вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня кардиолог спрашивала, когда услышали шум. у нас же его сначала не было. Потом объяснила, что бывает что сначала его не слышно, а потом сердечко подрастает и эта хорда как-бы отделяется от стеночки и начинает давать шум. Наш педиатр услышал в 6 мес, мы тогда списали на недавно перенесенное орз. ну а теперь-то уж ясна причина шума

 

а иначе зачем вы вступали в затею эту ????

честно? от нефиг делать. Галь, вот понимаешь, многих девочек волнует даже та самая авка, или то, что все сбросили а я ай-яй не сбросила. Мне честно пофиг кто и сколько сбросил. Я прекрасно понимаю, что Вике Аленький например или Риюнит и сбрасывать-то особо нечего. О, Веселена еще есть, тоже толстушка) и эфемерные рассуждения :) ну пусть так, я ж имею право высказаться?))

 

Второе -худеть обьективно надо (меня муж такой и так любит,меня устраивает и такое тело не канает)

а вот это вот - если муж и такой любит и меня все и так устраивает - так нахера извинитезавыражение трепать нервы себе и тому же мужу, злиться от несброшенных положенный 200 гр за сутки, с тоской глядеть на зефир или что там едят вредного? кому нужна такая диета?

p.s. последнее было не обо мне,мне хошь-не хошь худеть надо)) просто категоричность такая в этом вопросе больше смахивает на заниженную самооценку в принципе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А !Виталину забыла-красу нашу!! Лизавета -очень яркая ,характерная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у тебя посылки штабелями идут наверное,такое впечатление :D одежку куды деваете?В мега шкаф?

ты думаешь у меня там прям посылки-посылки?))) не, так посылочки, там пару регланов, тут 5 бодиков) пара штанишек) мелочевка)

 

куда деваешь одежду, точнее КОГДА вы успеваете все одевать?

успеваем)) а потом почти новое продаем))) вот и секрет куда деваем)

 

*Adelinka*, ты видела новую коллекцию на джимбори? вот как раз такие платьица мне у нужны :malicious: жду скидок))

 

вот, еще на Светин вопрос не ответила)) я почему-то всегда выделяла для себя Иру из Беларуси и Риюнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь у меня там прям посылки-посылки?)))

ну да типа того ,ну типа посылка за посылкой,че то уже несколько раз вроде про курточки писала ,или у меня так отложилось. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи еще заказывать все в инете,

Регин, ты лучше к Полинке обратись, она ж тоже через инет одевает малых. просто у вас в россии немного какие-то другие условия, не так как у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мы тоже без агентства) отдельно отель и билеты. Муж дом хочет снять, я отель хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сначала я заказала куртку розовую)) потом пришла куртка Алисе) потом меховушка Алисе. А теперь пришла куртка розовая Таисе) она долго че-то блуждала по америке)))

 

а, и еще я недавно ветровки заказала, мож ты с ними перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, чёт не поняла вообще твоего поста.Там какая то агрессия или мне показалось?Я как бы замотивировать стараюсь людей вокруг .Ибо у нас хоть и маленькое,но сообщество,которые люди образуют обычно ,когда имеют общие цели и прочее.

Не хочешь не худей,ходи с лишним жиром ,мне пофиг.... :) Так и пиши мол ,мне мой вес нравиться ,хочу жить с моей такой задницей и животом ,хочу спокойно есть колдуны и носить свой не маленький размер одежды ,силы воли худеть не хватает :) И выходи ...

А мне нравиться наша игра,слабаки могут выйти,никого ж не заставляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Юлэй почему никто не вспомнит?)) Она мне нравится)

 

*Adelinka*, ты читала Уильяма Голдинга - Повелитель мух?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, агрессии не было, тебе показалось. и да, у нас маленькое сообщество, но надеюсь похудение - это не единственное что нас объединяет. Дальнейший твой пост я комментировать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, зачем так резко...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллы...еще и на ночь... блин, хочу теперь. После родов ни разу не ела еще, хотя любитель.

Кsения, а ты давно делаешь? надо заняться обучением. много нужно иметь для начала?

Делаем давно уж. Нужно: рис для суши, рисовый уксус (это для того, чтобы рисинки сколеивались), водоросли нори, филе сёмги или форели слабосолёное, огурчик, авокадо, я ещё сыр филадельфия добавляю, но можно в принципе наверное любой мягкий (сливочный) сыр, бамбуковая циновка для скручивания ролов, соевый соус, ну и имбирь (если любишь). Наберешь в поисковике приготовление ролов в домашних условиях и там куча сайтов. Получается очень вкусно. А главное можно накрутить сразу много и объестся до отвала))))

Извините, девочки, что я про еду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мы тоже без агентства) отдельно отель и билеты. Муж дом хочет снять, я отель хочу..

дом с уборщицей и поваром ? :D

а то получается приехал на отдых и снова готовь , убирай :D

у вас наверное очень требования высокие что 5000 евро получилось. а вы на какой срок планируете ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...