Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, чёт не поняла вообще твоего поста.Там какая то агрессия или мне показалось?Я как бы замотивировать стараюсь людей вокруг .Ибо у нас хоть и маленькое,но сообщество,которые люди образуют обычно ,когда имеют общие цели и прочее.

Не хочешь не худей,ходи с лишним жиром ,мне пофиг.... :) Так и пиши мол ,мне мой вес нравиться ,хочу жить с моей такой задницей и животом ,хочу спокойно есть колдуны и носить свой не маленький размер одежды ,силы воли худеть не хватает :) И выходи ...

А мне нравиться наша игра,слабаки могут выйти,никого ж не заставляем :)

Галя это ты так красочно Вику описывашь?((( Слабаки, как то совсем грубо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сначала я заказала куртку розовую)) потом пришла куртка Алисе) потом меховушка Алисе. А теперь пришла куртка розовая Таисе) она долго че-то блуждала по америке))) а, и еще я недавно ветровки заказала, мож ты с ними перепутала?

да,наверное я просто запуталась ,когда детей не один всем же надо купить.И получается много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,наверное я просто запуталась ,когда детей не один всем же надо купить.И получается много.

я когда на твои комбезы-куртки смотрела, у меня тоже голова кругом пошла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Олю Эйприл почему никто не вспомнит?)) Она мне нравится)

)))))))))))))))))))))) спасибо Эльза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на твои комбезы-куртки смотрела, у меня тоже голова кругом пошла)))

там два Василисе (комлекты) один щас носим вместо дпд ,и два комбеза Софии и Матвею .Тожещас носим.ботинки я обратно сдала (потом куплю) ну и комбезы рэймы Жене и Свете .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошутила , а то мне обидно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, говорит, в кафе кушать.. Все равно не хочу..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да я ж понимаю) просто сначала в глаза бросается количество. а потом уже понимание того, сколько у тебя детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а я ватник получила, который заказала благодаря тебе. на +15!)) очень классный!)

 

Аделинка, с Днем Рождения!!! желаю много много счастья!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что грубо получилось ?Извини,Вика,совсем не хотела тебя обидеть ,я погорячилась ....Действительно инет не передаёт тон высказывания,поэтому выходят недопонимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я отравилась. По ходу цветная капуста. Ее я ела в последний раз...У меня классика - и сверху и снизу полощет((

 

Я на плите практически вообще не готовлю. Вот решила чайку попить(( Восполнить баланс воды в организме. Муж в это время постель расправлял. Еще в этот момент по объявлению позвонили. Занавес.

 

Плакала сильно. Я ее сразу под холодную воду засунула (ножку). Потом грудь дала, кремом помазала. Успокоилась быстро, прыгать опять начала. Страшно вообще. Муж истерил конкретно. Пеленку мне не мог дать, бегал, волосы на себе рвал, а толку ноль. Какой-то спрей Олазоль откопал, хотел Майю побрызгать, я вовремя его в чувство привела.

 

irina61085, спасибо за совет! после ЧП это уже не актуально? ну если завтра помазать?

не актуально, к сожалению, после. Кстати, про водку, я может и говорила уже, этот совет нам давала м-ра, и она рассказывала, что когда у нее ребенок совсем малюсик был, она на кухне суп готовила, деть захныкал, она его на ручки взяла и суп пошла мешать, а ребь недолго думая ручку в кастрюльку. Она сразу же его руку в стакан с водкой, так только покраснела ручка немного. А мужа я твоего очень понимаю, сама была в таком смятении, когда доча достала до стола и схватилась за горячую кастрюлю, благо не кипяток и пустая. Я носилась в поисках водки, как угорелая, хотя прекрасно знаю, где ее ставлю. При отравлении нам можно уголь, смекту, про твой препарат не знаю. Лечитесь, девулечки!!!

вот, еще на Светин вопрос не ответила)) я почему-то всегда выделяла для себя Иру из Беларуси и Риюнит)

сижу красная, но приятно так :m0591: Изменено пользователем irina61085
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, здОрово) а я вот сижу и думаю, не нужна ли Таисе меховушка такая как у Алисы)) и на сайте они есть еще в разных цветах)

 

а все, облом, нету меховух в нашем размере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  Вика, что за меховушка?))

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Вика,мой пост был вызвант тем,что мне именно некая агрессия действительно почувствовалась в твоём высказывании и что моя" категоричность смахивает на заниженную самооценку "Это обидно(.Не хочешь-не худей ,замем остальных тогда называть людьми с заниженной самооценкой? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, а вот, смотри такого типа

Ссылки скрыты.

 

там по спинке-грудке утеплена таким же типа мехом, как в капюшоне, а в рукавах нету его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, это болезнь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нахера извинитезавыражение трепать нервы себе и тому же мужу, злиться от несброшенных положенный 200 гр за сутки, с тоской глядеть на зефир или что там едят вредного? кому нужна такая диета? p.s. последнее было не обо мне,мне хошь-не хошь худеть надо)) просто категоричность такая в этом вопросе больше смахивает на заниженную самооценку в принципе..

а теперь читаем внимательно - категоричность относилась к тем, кто худея изводит всех и вся, при том в принципе понимая что худеть -то и не надо.

 

*Adelinka*, почему ты приняла "заниженную самооценку" на свой счет?

 

**Tanya**, да?)) а мне просто казалось, что удобно иметь одежку на все случаи жизни))) хотя согласна, много лишнего. Я помню как мы летом прошлым (т.е. уже позапрошлым) ездили с Алисой в деревню, так мы реально половину вещей не одевали ни разу))) потому что в трусах по селу рассекать привычнее))

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  Вика, что-то нет картинки(( но я поняла примерно о чем ты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, странно, у меня открывается. Ну да ладно, суть ты поняла. Обычная кофта на молнии с капюшоном, просто утепленная

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я на лето вообще много вещей не набираю. в жару некогда и носить что либо. а вот на холодный период много чего надо. меня муж постоянно упрекает за шмотки. хотя в момент покупки сам не может остановиться, а уже по факту упрекает:)

сегодня отчитывал меня что я с ребенком не занимаюсь и не читаю ей книжки(хотя я читаю, но не всегда)

 

девочки, а вы часто читаете малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, мне показалось,что ты с иронией говоришь о идее похудения вообще .А про категоричность и заниженную самооценку сказано как бы в пустоту,с намёком на "озабоченных похудением и граммами".

Вот таким образом я тебя поняла.

П.С.мне не сложно худеть ,нервы себе и уж тем более мужу,как ты пишешь ,я не треплю.Может тебе действительно не стоит,раз так обстоят дела у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Аделинку и Ленчика с Днем Рождения!

Здоровья и счастья вам, девочки!

 

Дорогие девочки, с днём рождения вас будьте здоровы, красивы и любимы, счастливы и удачливы! :flower: :flower: :flower:

Тимофейку с 9-кой! :flower: :flower: :flower:

У меня сегодня суматошный день, день рождение мужа! Пришли родственники мужа, посидели до 22.00 и разошлись всё таки завтра в школу, да и некоторым на работу. Тася тоже уже под конец устала, начала капризулить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы там? Худейте, кто хочет, не худейте, кто не хочет:)

Галина, ну ты правда резковато написала:sorry:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про категоричность и заниженную самооценку сказано как бы в пустоту,с намёком на "озабоченных похудением и граммами".

да, с таким намеком и было сказано. Но разве ты себя причисляешь "озабоченным похудением и граммами"?

 

П.С.мне не сложно худеть ,нервы себе и уж тем более мужу,как ты пишешь ,я не треплю.

почему ты снова все принимаешь на свой счет?

 

Может тебе действительно не стоит,раз так обстоят дела у тебя.

а КАК обстоят у меня дела, что мне не стоит худеть?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вика, скажи, пожалуйста, вы куда именно едете в Болгарию? Отель и место:)

в Дюны в отель Беливил. А сам комплекс называется Дюны роял резорт. В прошлый раз жили в Холидей вилладж, но в беливиле семейные номера больше, а так территория одна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...