Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, вспомнила что у детей нет ветровок и меховушек.... :D как жить дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дюны в отель Беливил. А сам комплекс называется Дюны роял резорт. В прошлый раз жили в Холидей вилладж, но в беливиле семейные номера больше, а так территория одна

А сколько там стоимость в среднем на человека?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, и жилеток дутых наверное нет?)) я прям не знаю.. как ты справишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разбавлю ваш спор немного :) Я сегодня проводила эксперимент (говорю шепотом) - спала сегодня отдельно от дочи и от спальни. В итоге доча проснулась в 1.15, поела, я с ней полежала еще минут 10 и обратно в кроватку переложила, сама ушла. Потом доча проснулась на перекус в 4.30 и 5.30, я действовала также, как и в час. Потом малюсик мой встала в пол восьмого, погуляла пол часа и спала уже со мной (но это скорее из-за моей лени ее переложить, да и вообще что-то я соскучилась за ночь) аж до 10 :) Я опускаю тот момент, сколько раз за ночь я зашла в спальню посмотреть на свою карапузяку просто так :) и то, что я отвыкла спать с мужем и не выспалась :) но первый день эксперимента меня воодушевил, у моих сисей появилась надежда, что их не съедят :D - продолжаем дальше, тссс...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, фух,я отвечу,только давай не будем полемику разводить ещё на лист? :)

1)Да, причисляю,потому как в данный момент сбрасываю лишний вес после Б и родов ,слежу за питанием.

2)Не принимала на свой счёт,просто написала как у меня этот процесс идёт.

3)Так ты не про себя что-ли ,когда писала про трепание нервов мужу и себе??

 

 

девочки, а вы часто читаете малышам?

Алисе -не читаю вообще ещё,Вике-каждый день на ночь теперь стараемся читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я сегодня чуть не осталась без соска. Моя звезда в течение дня присасывается в разных позах и ракурсах, так вот в очередной такой перекус стоя доча решила вдруг присесть, а я не среагировала, и доча присела вместе с соском. Я в секунду увидела Париж и Лондон и небо в крапинку :girl_wacko: Дала себе сегодня слово, что больше мы так кормиться не будем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3)Так ты не про себя что-ли ,когда писала про трепание нервов мужу и себе??

я об этом с самого начала писала, еще раз процитирую

так нахера извинитезавыражение трепать нервы себе и тому же мужу, злиться от несброшенных положенный 200 гр за сутки, с тоской глядеть на зефир или что там едят вредного? кому нужна такая диета? p.s. последнее было не обо мне,мне хошь-не хошь худеть надо))

полемику я не развожу, я просто разъясняю то, что было недосказанно (непрочитанно) изначально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы в 4 с Максом в семейном получилось 180000 на 21 ночь, у родителей стандарт на 11 ночей 60000 на 2-х.холидей чуть дешевле

 

я об этом с самого начала писала, еще раз процитирую

 

полемику я не развожу, я просто разъясняю то, что было недосказанно (непрочитанно) изначально

поддержу Вику, Аделинка тебя иногда неслабо так заносит, я так понимаю, что мы с Руинит те самые слабаки. Забавно:-) как минимум странно делать оценочные выводы о людях, о которых нничего толком не знаешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы в 4 с Максом в семейном получилось 180000 на 21 ночь, у родителей стандарт на 11 ночей 60000 на 2-х.холидей чуть дешевле

Круто, но наверно я просто привыкла отдыхать на местных курортах и всего лишь дней 7 максимум 10, хотя в прошлом году нам это в 50000 вышло, а люди за границей за такие деньги отдыхают и с большим комфортом просто конечно выложить сразу такую сумму тяжеловато, за такие деньги машину купить можно! Короче надо мне ломать свои привычки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, грустно вас читать. пойду ка я спать к своей бусинке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу Вику, Аделинка тебя иногда неслабо так заносит, я так понимаю, что мы с Руинит те самые слабаки. Забавно:-) как минимум странно делать оценочные выводы о людях, о которых нничего толком не знаешь...

тут все делают оценочные выводы об участниках форума,людях о которых толком ничего не знают. Слабаки-это в ответ на людей с "заниженной самооценкой".

 

И мне грустно.Ничего сказать нельзя ,кроме как про новые рецепты блюд :( Все остальное некорректно сразу из моих уст.Буду про погоду писать,самая безопасная тема((

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тут все делают оценочные выводы об участниках форума,людях окоторых толком ничего не знаешь.Слабаки-это в ответ на людей с "заниженной самооценкой".

круто:-) даже комментировать ее буду:-) детский сад....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу-удаляю-пишу-удаляю)

для меня дискуссия окончена. все что хотела - сказала, цитатами подкрепила, объяснила что и где имела ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в завершении всего я съела булку с маслом только что :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здраасте!

вы чего тут удумали?обменяйтесь скайпами-и сразу весь спор сойдёт на нет)))Лицо видно,эмоции слышно))))))

6f2fbd5638be4efbab2d1416517.jpg

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-auto-7811.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла офигенскую авку)))

 

сейчас поставлю для стимула) мне не помогает, может кто другой посмотрит и перехочет жрать по ночам булки с маслом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто другой посмотрит и перехочет жрать по ночам булки с маслом)))

ээх..еслиб на меня как то действовали всякие авы....но нет,совсем не стимул.А булка была нямочная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, )))))))

1311325793_1311283876_23.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, спасибо. Пойду смотреть:) а там пляж хороший? Питание?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, классная авка! Кто твои подружки????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1311325783_1311283931_37.jpg

:hohot: :hohot: :hohot: просто так, для настроения :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ника сегодня поинтересовалась сколько ей дней до старости осталось:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, самое интересное, что я правда не ем по ночам) и по вечерам тоже))) а ты будешь есть - скоро сядешь рядом со мной на лавочке)

 

Вика, классная авка! Кто твои подружки????????

вот тот кто по ночам жует))) тот и присоединится)) ну и еще кого-то возьмем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, шикарная ава!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...