Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

irina61085, может накопительный эффект ?У Оленьки помню,то она писала,что есть всё,а потом резко началось,но я могу путать..

Галя, я может и ела все, но без фанатизма, конечно. Может и накопительная, только мне не легче от этого. Благо хоть доча не чешет свои щеки. :cry: Меня другой вопрос терзает - что есть мне при таком раскладе, если грудь у нас основной источник еды? :cry: А все, что ем я - на щеках у ребенка, ну кроме кукурузы :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты видела, я тебя ночью ругала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прекрасно выгляжу и при и 70кг и при 60 и при 50кг,

повезло тебе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а никто не обещал любовь и дружбу вечную, в каждом коллективе/семье бывают ссоры и это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут что ни день - ссоры.

так вроде не только из за похудейки. кто то не так сказал,кто то не так понял. мы ж общество развивающееся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, видела, мы с сегодняшнего дня в режиме жесткой прижесткой экономии, так что все покупки отменяются :(

 

Alivik, поверь и ты тоже, это в голове! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, так может имеет смысл отказываться от ГВ постепенно?

 

а никто не обещал любовь и дружбу вечную, в каждом коллективе/семье бывают ссоры и это норма!

+1, главное чтоб это не мешало дальнейшему общению, так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот и мы! а тут столько соблазнителей)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб это не мешало дальнейшему общению, так?

СОГЛАСНА!

 

мы с сегодняшнего дня в режиме жесткой прижесткой экономии,

что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем жирным тетям!! :) и нежирным тоже привет :)

меня в красавицы ине записал никто ))) а говорили что симпатичная :D :D самый провокационный вопрос по-моему в коллективе - это спросить кто самый )) или у кого какой недостаток )))

 

я кстати тоже худею маленько. на 1 размер в талии.

 

марусю отселили в третью комнату, она так спит у нас дольше, часто всю ночь бывает. грудь даю от случая к случаю ненадолго. полноценные кормления уже все - еда. 3-4 раза в день. стоит, первые шаги делает, но идти пока боится. совсем красавица стала, фотки с бантикм сброшу в группу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь и ты тоже, это в голове! :)

хм.. честно? сложно представить.. надо наводить порядок в голове.

я вот пытаюсь представить подобный разброс веса, ну к примеру 60-70-80. 80 - это реально слон.. ну честно.. 60 - слишком мало..

 

Марико, очень рада тебя тут видеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, перебрали зп в два раза :( так пора бы контролировать свои расходы и все записывать

 

марусю отселили в третью комнату, она так спит у нас дольше

молодцы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада ВСТАЛА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Не у опоры, а сама.... Сидела, смотрела как я плящу Танец маленьких утят... Взяла и встала и стоит!!!!!))) Потом как на полоумную на меня смотрела, что я ее схватила и зацеловала))))) Ура-Ура!!!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, очень так :D

 

У меня тоже один размер уже ушел, еще один минимум или даже два! Я посчитала примерно 1 размер-это 3-5кг у меня.

 

Svetlaj!, урашки!

 

нам ботиночки пришли от Полины ура, готовься доча скоро мама будет их на тебя напяливать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, так может имеет смысл отказываться от ГВ постепенно?

Вика, имеет, конечно, смысл, я и сама понимаю, что это походу единственное решение, потому как есть из продуктов то, что ест доча и кормить ее полноценно из ряда фантастики. Но тут единственный вариант - переводить сейчас на смесь и постепенно пробовать прикорм (сижу реву, дурочка), либо с сыпью кормиться до года, но тогда я вообще не отслежу аллергенный продукт... Ппц, короче, у меня 100-% депрессняк...

 

Лада ВСТАЛА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Не у опоры, а сама.... Сидела, смотрела как я плящу Танец маленьких утят... Взяла и встала и стоит!!!!!))) Потом как на полоумную на меня смотрела, что я ее схватила и зацеловала))))) Ура-Ура!!!

Ура!!! Поздравляю!!! Молодчинка Ладушка!!!!

нам ботиночки пришли от Полины ура, готовься доча скоро мама будет их на тебя напяливать :D

Все пройдет гладко - без сучка и задоринки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я знаешь как рыдала когда смесь дала первый раз, а сейчас мне это кажется такой ерундой и таким смешным, так что делай как лучше доче будет и тебе спокойнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у тебя размер один и тот же вверху и внизу? У меня обычно худеет быстрее верх, который и так на размер меньше)) а потом уже и низ подтягивается)

 

irina61085, че реветь? если другие варианты не подходят, то зачем мучиться самой и мучить ребенка? Тем более, возраст уже такой.. я бы сама с удовольствием начала сворачиваться... кто б дал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вроде один, я же квадратик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Не расстраивайся.:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите фото меня в джинсах моей мечты, я их храню и надеюсь одеть снова летом :D

при чем я там не особо то худая, но гады не лезут и все тут даже при том же весе

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я знаешь как рыдала когда смесь дала первый раз, а сейчас мне это кажется такой ерундой и таким смешным, так что делай как лучше доче будет и тебе спокойнее!

:):cry: я сейчас себя такой неполноценной мамашей-курицей ощущаю, которая спецом довела ребенка до накопительной аллергии из-за своего обжорства :cry:

 

хотите фото меня в джинсах моей мечты, я их храню и надеюсь одеть снова летом :D

хотим конечно!!!

irina61085, Не расстраивайся.:*

не буду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на почту сегодня пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, на днях, жду еще одну посылку, чтобы скопом забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а ты молочное и говядину-телятину полностью исключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас себя такой неполноценной мамашей-курицей ощущаю, которая спецом довела ребенка до накопительной аллергии из-за своего обжорства :cry:

ну ты уже выдумываешь, ты что, специально ела аллергены? чтоб потом сыпь была у ребенка?

 

Эсперанто, давай фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...