Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

ага, и без волос, ногтей, зубов, да еще и злющая от голода :Crazy:

от недели гречки ты уж точно не останешься без волос и ногтей ,похудешшь этода ,нопомимо гречки есть еще низкоаллергенные продукты ,да и не факт что дело в тебе вобще .Там торечьшла о трехмесячных грудничках. А вы и сами уже сколько времени кушаете прикорм ..

 

да еще и злющая от голода :Crazy:

суть в том чтобы не есть ,при чем тут голод???

 

блин Василиса садист маленький ,то щипает меня то царапает ,то волосы выдергивает .... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, нам помогали средства для атопиков-эмульсия оилатум, мустеловская серия стелатопия (пробовать надо разное всем подходит свое) но проблемную кожу надо увлажнять постоянно. у нас на каки пися прям до ошметков кожи облазит :( если вовремя не поменять подгуз. а на пюре картошка + молоко щеки посыпало :( это я поленилась отдельно приготовить :(

Кстати да, надо пробовать. Вот на стелатопию под подгузник Ваню сыпало, продала тот крем. А вот оилатумом пользуемся регулярно, просто как кремом для сухой кожи. И купаем в эмульсии.

 

PolinkaPolinka, у меня малой тоже дает жизни. Любит засунуть палец в ноздрю и там царапнуть) или в рот и по десне ноготками поцарапать гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

April1985, а они не разбухают в воде??

неа. это такие специальные неразбухающие подгузы

 

мы ногти стрижем заходами, на весь день это растягивается , по одному и с развлекушками :)

подгузы когда одеваем, что-нибудь интересное в руки даю, в последнее время это тюбик крема пурелан

 

забыла сказать

 

Марико , привет! рада тебя видеть . заходи почаще. :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, гречка очень сытная, я худела на гречке как то и сейчас это основа моего рациона, можно витамины пить и все будет ок! просто все вычистить гречкой а потом добавлять по тихоньку продукты и смотреть на тебя ли реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том чтобы не есть ,при чем тут голод???

Полин, ну не знаю как кому, но мне моно-диеты не подходят точно - я уже через пол дня взвою, если буду есть только одну гречку, и взвою именно от голода, потому как от гречки меня будет тошнить. :Crazy: Я поэтому и попросила мне объяснить, в чем суть гречневой диеты, чтобы понять, допускает ли она еще что-то кроме. Ну вот например, я ем кашу одну с дочей, но есть ее без ничего я не смогла бы ни при каких обстоятельствах - уж лучше вообще тогда не есть ничего. Т.е. я разрешила себе кусочек колбасы вместе с этой кашей - уже вроде не чувствуешь себя совсем обделенной. Но это тоже не вариант. И кстати, насчет одной гречки за неделю, например - если не кормить, то тогда может и ничего не станет организму, ну кроме как стройнее буду :) , хотя это тоже вопрос большой, ибо я все же обратного мнения, но я не доктор - знать наверняка не могу. А вот если еще кормить полноценно, то организм, как ни крути, будет истощаться, а + зима, авитаминоз и так шкалит во всю, так что даже неделя отразится и еще как. И не пойми меня превратно, я очень ценю твои советы и всех девочек, и фраза про голод и ногти была как истерический смешок от представленного мной же, и уж никак не относилась к тебе, никоим образом :friend::embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да не можно кроме гречки уж кушать и что то другое но не аллергичное ,надо посмотреть просто список низкоаллергенных продуктов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да не можно кроме гречки уж кушать и что то другое но не аллергичное ,надо посмотреть просто список низкоаллергенных продуктов .

:) вот по списку низкоаллергенных это тоже вопрос - если даже на не аллергенный кабачок была реакция, то уже фиг его знает... А может мне просто показалось, что на кабачок и это было что-то другое... Ладно, все фигня, главное, что все живы, а уж с аллергией мы как-нибудь справимся, на ГВ или без него, дальше будет видно...

Девочки, что-то я нытик такой в последнее время, вы обратили внимание? Фу, аж самой противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бампера в кроватку нужны еще? Когда из снимать то уже совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бампера в кроватку нужны еще? Когда из снимать то уже совсем?

Алсу, я пока точно не буду снимать - доча крутится ночью как юла, еще застрянет между прутьями ручкой или ножкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ты просто не пробовала, я тебе честно говорю на гречке невозможно быть голодной, не довольной да, но не голодной!

я как то ее 3 месяца ела+яблоки+кефир, на 15кг похудела :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вот по списку низкоаллергенных это тоже вопрос - если даже на не аллергенный кабачок была реакция, то уже фиг его знает... А может мне просто показалось, что на кабачок и это было что-то другое... Ладно, все фигня, главное, что все живы, а уж с аллергией мы как-нибудь справимся, на ГВ или без него, дальше будет видно...

Девочки, что-то я нытик такой в последнее время, вы обратили внимание? Фу, аж самой противно...

мне кажется тебе показалось с кабачком. руководствуясь здравым смыслом , исключи жареное , жирное , сладкое, молочное в чистом виде и химическое в виде вареной колбасы . что то ж мы ели сразу после родов , уже точный рацион не помню , но не голодали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ого! И как после этого ты ее еще ешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Я пробовала во время гв, пару дней на гречке сидела, для меня это было жестко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я ела, говядину из мульти, гречку, сыр, печенье мария и чай

 

Cherepashka, я ее обожаю, я ее ем со сем сметана, кефир. молоко, кетчуп, соевый соус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ужас)) я пару дней сидела на гречке, потом полгода на нее смотреть не могу) тебе легче тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите секрет вкусных котлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, да, зато я не люблю отварное филе куринное, сухое и не вкусное

 

AlsevnA, добавь хлеб, сметану, майонез, гречку, не все одновременно конечно :D и фарш избей сильно, еще в мульте мягче получается

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ты просто не пробовала, я тебе честно говорю на гречке невозможно быть голодной, не довольной да, но не голодной!

я как то ее 3 месяца ела+яблоки+кефир, на 15кг похудела :)

:blym: :blym: :blym: ты монстр!!! Меня, я знаю 100%, уже через сутки тошнить начнет. Я еще согласна ее есть в виде молочной каши, но просто так :shok: это выше моих сил :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, котлеты получаются воздушными если в фарш газировки налить. Не сладкой, естественно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ого))) ща попробую))) а вы в говяжий фарш свинятыны добовляете?

 

Блин, что мне делать с моей почерневшей мясорубкой не знаю даже, не отравлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мне говядина в чистом виде вообще не нра. Или 50/50 со свининой или одна свинина. Но на вкус и цвет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сохранил смайлы Германии, откуда Маша коляски заказывает? Хочу глянуть автокресло. В Польше нашла дешевле, чем у нас, еще Германию сравню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, просто надо найти свой продукт малоаллергичный, который сможешь долго есть, чтобы очистить кожу доче и потом начать вводить все занаво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котлеты получаются воздушными если в фарш газировки налить.

ого!!! первый раз слышу! надо как-нибудь на днях попробовать

 

Чувство Весны, а мне котлеты из чистой говядины сразу напоминают школу)) и школьные котлеты) но я их таааак любила, не понимала почему у мамы так не получается. на счет на вкус и цвет - я как Алисой заБ, начала есть говядину, а свинину почти перестала. И по сей день, вот так поменялись вкусы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, кидсрум больше не помню какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...