Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, в фарш можно еще сыра плавленного положить. Вообще никто не поймет что с котлетами))) мои долго гадали. Всем понравилось. Это у меня ни хлеба, ни манки, ничего не было в фарш положить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, какая ты кудесница ;) газировка сыр

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас сыра плавленого как-то не бывает дома.. я еще картошку иногда добавляю, вместо хлеба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я вобще без всего делаю обычно, солю перчу и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, )))) вообще у меня нет фантазии. Просто от безысходности положила сыр. Он в холодильнике был единственный. Была еще мазь Вишневского)) но я не решилась)))

 

Чувство Весны, у нас сыра плавленого как-то не бывает дома.. я еще картошку иногда добавляю, вместо хлеба

варишь? А потом как? Пюре? Кусочки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще мазь Вишневского)) но я не решилась)))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще мазь Вишневского)) но я не решилась)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще мазь Вишневского)) но я не решилась)))

:D :D :D Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я в котлеты обычно добавляю лук и яйцо. Лучше всего их перемешивает блендер) вот туда же и сырую картошку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила в мультю ребрышки свиные - они так пахнут, ммм... Куда спрятаться-то??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а у меня почму то после блендора остается не перекрученный лук, пластинками и потом приходится выбирать эти кусочки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а мне кажется с яйцом жестковато. Ну а лук я в любое мясо обязательно кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я че-то боюсь, что без яйца разваливаться будут.. не будут?

 

Эсперанто, у меня блендер с маленькой чашей, вот как раз для лука и тд удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, кабачек дает реакцию, у подруги сына на него сыпет. на одной гречке-я б тоже не сидела. мне кажется надо ОСНОВНОЙ рацион из низкоаллергенного а к нему добавлять понемногу всего.

 

Эсперанто, начинай с лука и прочего, а в конце добавляй мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите секрет вкусных котлет?

а я сырую тертую на мелкой терке картошку добавляю вместо батона и жарю их как баранки с дырочкой внутри

 

ой я повторилась , Вика уже написала про картошку

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я писала про просто картошку, а ты про какую-то новую интересную форму для котлет) и так надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, )))) вообще у меня нет фантазии. Просто от безысходности положила сыр. Он в холодильнике был единственный. Была еще мазь Вишневского)) но я не решилась)))

 

варишь? А потом как? Пюре? Кусочки?

:) :) :)

 

вы еще храните лекарства в холодильнике ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а как делать дырочку внутри?

 

Эсперанто, спасибо! Закажу все таки из Польши... Там есть возможность налог вернуть... И доставка дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я писала про просто картошку, а ты про какую-то новую интересную форму для котлет) и так надо попробовать)

это я в Иране научилась , они там все время картошку добавляют и жарят с дырочкой чтоб внутри не было сухого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я с Ладиного 1 месяца ела только гречку и отварную говядину... недели 2-3 ела, потом это запретили и я ела только рис. Ну и чай без сахара пила и ниче - жива)) при этом еще и Лада отличные прибавки давала. Но я прям без слез на ее личико смотреть не могла, поэтому не загонялась, что мне не вкусно...

Аня-кот. Дак танцую! Ладе то как объяснить, что у мамы не лады со спиной!) кстати, поясница прошла, так что теперь ниче, кроме головы не болит.

Сходили погулять.. на ручках. Веренулись, голова совсем разболелась, а у меня оказхывается давление 100\30(( жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы храним лекарства в холодильнике, а что не надо? И мазь виш невского там есть тоже)

 

Капец, света, ну и давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а как делать дырочку внутри?

 

Эсперанто, спасибо! Закажу все таки из Польши... Там есть возможность налог вернуть... И доставка дешевле.

котлетку кругленькую стандартную формируешь руками и потом уже внутри протыкаешь дырочку, получается плоский бублик :)

 

Мы храним лекарства в холодильнике, а что не надо? И мазь виш невского там есть тоже)

 

Капец, света, ну и давление...

мне кажется это традиция такая советская хранить лекарства в холодильнике :) некоторые надо типа виферона , остальным не нужен такой холод . у моих родителей каких только лекарств там не найдешь :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  может быть и традиции)) но у меня там много всего))) виферон, да, по инструкции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я с Ладиного 1 месяца ела только гречку и отварную говядину... недели 2-3 ела, потом это запретили и я ела только рис. Ну и чай без сахара пила и ниче - жива)) при этом еще и Лада отличные прибавки давала. Но я прям без слез на ее личико смотреть не могла, поэтому не загонялась, что мне не вкусно...

мне стало стыдно за свое нытье тут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Я в холодильнике храню, только то что по инструкции положено и мазь Вишневского у меня тоже есть. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...