Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Ежкин кот! Кать, ну вот еще... Фотку удалила... Верни Даяшу на место))) мне ваще пофиг кому там нравится кому нет))) да и вообще как может не нравится 10 ый малыш, да еще такой чудесный как Даяша, хоть лысая, хоть в парике, хоть с мальчуковой стрижкой)))

Вика если придет ( а ты придешь я знаю:)) мрогу сказать лично , что я считаю что это зависть!!!! Она не водит дочу в парикмахерскую, не покупает шмоток на след зиму и тд... Так что, Вика, не обижайся, но если у тебя нет возможности или желания что то купить или сделать для дочи это не значит что нужно осуждать других. )) это некрасиво!!!

Или просто читай форум, у тебя будет возможность и купить что то с огромной скидкой и прислушаться к чужому мнению)))

Изменено пользователем AlsevnA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, условия франшизы выгодные?

весьма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу разозлилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это идея у меня сидит ровно 4 месяца, есть одно но, нужны хорошие добрые проф.мастера, скажи название?

в личку, ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите мое мнение? я не собираюсь это обсуждать с Викой, мне насрать на ее мнение, на счет того что здесь обсуждаем, захотела и поделилась с подругами (кстати не я начала эту тему, спец. не стала писать ничего).

извините что грубо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это просто замечательная идея)

Мое отношение к стрижкам малышей - Алису подстригала первый раз сразу после первого др, в салоне))) сейчас периодически ровняем волосы и челку до недавних пор тоже в салоне. Недавно в нашем районе появилась детская парикмахерская, цены как везде, мастера классные девчонки, веселые, внимательные, и стригут быстро)) самое главное) Завидую Полинке, что она может постричь челки сама) у меня даже ножниц подходящих в доме нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, напиши мне название в личку тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запахло жареным :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую Полинке, что она может постричь челки сама) у меня даже ножниц подходящих в доме нету)

ну я уж так ,хотя Софию свекровь вечно умудряется сводить в парикмахерскую и там тааак стригут шо писец....я реально сама лучше это делаю.Себе тоже сама стригу ,получается неплохо и быстро .но вот концы подравнивать это уж к мастеру)))))

 

Чувство Весны, у моего мужа тетя открыла свой салон в позапрошлом году вроде,она сама мастер .Ну конечно как свекровь рассказывала вложений потребовалось не мало,но была уже клиентура у нее своя которая к ней перешла +новая.Это в Ижевске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты столько сохранила упражнений в вк, будешь дома заниматься?

уже начала сегодня. чуть не сдохла счас ))))) пойду еще обертывание делать счас, если Антон не проснется .

на спорт тоже хочу , никак пока с мужем не подстроимся , надо , а то дома заниматься одной , меня надолго не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, хочешь скажу тебе настоящую причину почему боюсь стричь сама?))) просто я левша, а ножницы нормальные для левши найти сложно) можно, но сложно)) а обычными мне не удобно, рука как-то выворачивается и больно) вот, надо было написать в желаниях - хочу ножницы для левшей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея семейного салона. Малыша стригут а маме маникюр. Или маме с дочкой укладки. Ну в общем так. А еще у них вместо зеркал телики. И можно играть в приставку пока тебя стригут. Если бы не квартира, давно бы купила их франшизу!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я левша

я тоже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю закрыть тему. в связи с отсутствием оппонента и даже с его появлением не продолжать, дабы не вносить негатив в наш коллектив! ;)

 

Сколько левшей у нас, кто еще?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю закрыть тему. в связи с отсутствием оппонента и даже с его появлением не продолжать, дабы не вносить негатив в наш коллектив! ;)

полностью поддерживаю!

 

давно бы купила их франшизу!(((

а сколько она стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны твоя идея супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а в нашем девчонкам постарше (ну от 5 лет наверное) еще и маникюр делают) красиииво так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно чтобы Вика ответила)) нет ну я не права))?? А про жаренное это ты, Аделинка про что?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже :D

ой и я ЛЕВША)))) Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да????? и тебе нормально стричь обычными ножницами??

 

Эсперанто, ты тоже левша??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, интересненько, что-то я не помню чтоб у нас вообще слышала про детские парикмахерские. а как там все устроено ,чтоб именно деток туда водить , а не в соседнюк дому парикмахерскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, и ты???

а вы все пишете левой рукой? я пишу правой, но все остальное левой) даже если крючком вяжу, то не справа налево, как все, а наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хорошая идея)Особенно мне нравится ,если детей занимать будут ,пока мама маникюр делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, в это время детям можно делать типа татуаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю!

 

а сколько она стоит?

600 тыр. Но это для нас. Для регионов вероятно разный ценник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...