Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, да????? и тебе нормально стричь обычными ножницами??

да )))я стригу правой рукой) ем левой ,пишу левой.Есть могу и правой если понадобится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нет правша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно чтобы Вика ответила)) нет ну я не права))?? А про жаренное это ты, Аделинка про что?)))

Я просто подумала,что конфликт может назреть))

С другой строны,мне тоже уже стало интересно,что она бы ответила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ниче себе) так может ты вообще амбидекстр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хорошая идея)Особенно мне нравится ,если детей занимать будут ,пока мама маникюр делает)

там как развивательный центр. Есть место для игры, игрушки. Мастера стригут профессинально и быстро. Даже недающегося ребенка как мой Егор и то постригли. Очень широкий спектр услуг. Маленькой моднице и маникюр и татуаж и аквагрим. Короче я просто грежу им. Но нет денег сейчас вообще(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может ты вообще амбидекстр?

это еще что за покемон? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, и ты???

а вы все пишете левой рукой? я пишу правой, но все остальное левой) даже если крючком вяжу, то не справа налево, как все, а наоборот)

пишу, ем, режу левой, только мышку комп. правой нажимаю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ах как я люблю азарт такой в людях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и мне напиши в личку как сеть называется) Ка.....а ?

Смущает только одно:взрослые салоны красоты стоят на первом месте среди видов малого бизнеса,которые закрываются в первый же год своей деятельности.(я как то читала об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, по вот этой ссылочке пройди тест №2

Ссылки скрыты.

 

только мышку комп. правой нажимаю )))

это ты просто приспособилась) я на компе тоже правой мышку нажимала, так как обычная мышь была. а на ноуте левой рукой, но у меня мышка не отдельно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Я вот тоже недавно думала, если у Тимона отрастут волосики, где его стричь. Мой мастер в салоне женский только, возьмется ли за него...а абы кому не доверю...сама не умею.. надо на местном форуме почитать инфу.

Блин мы так заболели... опять папа принес нам вирусняк, третий раз за зиму, самого отпустило уже, а у нас в разгаре. Тим целый день с температурой, я тоже, от нурофена к нурофену держимся. Ужасно, когда блеют малыши. Висит на мне целый день, как тряпочка.Еще грипп странный, ни горло, ни сопли,а температура и кашель. У меня почки отпадают от высркой темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ах как я люблю азарт такой в людях :)

моя мечта... как же еще о мечте говорят? Я даже квартиру меньше хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, идея прсто супер! Я бы повела туда малыша)

Но в нашем городе к примеру не прокатит... у нас нет мам, которые готовы тратить на это деньги. Я комбез на 6 малыша продать не могу, потому что НИКТО не покупает комбез на такого малыша) Потому что есть одеяло, или комбез с прицелом на след. зиму. В ПК как посмотришь на коляски, так плакать хочется.... Мы с Региной будем самыми модными с пережками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я мышку правой тоженомогу и левой,но правой удобнее.Пчатаю я обычно одной рукой или левой или правой.Левой удобнее,она более шустрая.Мышцы там более развиты.Режу правой.А на терке тру морковку левой.Но левая рука сильнее,Василису ношу на левом бедре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта... как же еще о мечте говорят? Я даже квартиру меньше хочу...

Неее надо сначала квартиру, шоб личный фронт наладить, потом уж бизнес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и мне напиши в личку как сеть называется) Ка.....а ?

Смущает только одно:взрослые салоны красоты стоят на первом месте среди видов малого бизнеса,которые закрываются в первый же год своей деятельности.(я как то читала об этом)

я тоже читала об этом. Но это о салонах высшего звена. Парикмахерские (а это все же основной вид услуг) закрываются редко. Плюс, такая услуга в моем городе уникальна. А в Спб запись на нелелю вперед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Я вот тоже недавно думала, если у Тимона отрастут волосики, где его стричь. Мой мастер в салоне женский только, возьмется ли за него...а абы кому не доверю...сама не умею.. надо на местном форуме почитать инфу.

Блин мы так заболели... опять папа принес нам вирусняк, третий раз за зиму, самого отпустило уже, а у нас в разгаре. Тим целый день с температурой, я тоже, от нурофена к нурофену держимся. Ужасно, когда блеют малыши. Висит на мне целый день, как тряпочка.Еще грипп странный, ни горло, ни сопли,а температура и кашель. У меня почки отпадают от высркой темпы.

выздоравливайте скорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неее надо сначала квартиру, шоб личный фронт наладить, потом уж бизнес)))

с одной стороны да. А с другой, рискнув и вложив деньги в свое дело, квартиру можно купить быстрее даже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, там написано срок окупаемости 12-18 мес. так что быстрее вы купите квартиру.Дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой, рискнув и вложив деньги в свое дело, квартиру можно купить быстрее даже)))

блин, ты как мой муж) авантюрист ...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасиб,обратилась к википедии,там понятно написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, идея прсто супер! Я бы повела туда малыша)

Но в нашем городе к примеру не прокатит... у нас нет мам, которые готовы тратить на это деньги. Я комбез на 6 малыша продать не могу, потому что НИКТО не покупает комбез на такого малыша) Потому что есть одеяло, или комбез с прицелом на след. зиму. В ПК как посмотришь на коляски, так плакать хочется.... Мы с Региной будем самыми модными с пережками)

я думала об этом. Но считаю что у нас не будет недостатка в клиентах. цены там как в обычной парикмахерской.да и достаток людей выше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, поправляйтесь поскорее!

 

PolinkaPolinka, а тест прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, уххх, ну прям супер идея! У вас обязательно пойдет, если рискнешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...