Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, +100 и я ушла спать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а мы аж два бизнеса хотим и для себя я поняла, рисковать надо иначе ты никогда не начнешь свое дело!

и мы два))) согласна с тобой на 100%. Просто сертификат... 2 млн... если упустим, будет жаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я можно выскажу свое мнение, не потому что хочу себя очень умной выставить не так это ни разу))) а потому что мне ты импонируешь и азарт твой и настрой и боюсь я как бы не обожглась... Парикмахерская для детей это учень "узкая" услуга, имхо это я бы пршла кмтеье в салон и куча девочек с форума и даже поехала бы в другой конец города ради того чтобы тебе прибыль сделать, отав по прайсу за стрижку своей дочи, но этого мало, очень мало...найти клиентуру будет сложно, кто потащится ( кроме друзей) куда то алеко с ребенком ради пару чиков ножничками.. Проще зайти в ближайший салон с ребенком. Я считаю что детская парикмахерская должна быть в салоне красоты, где стригут взрослых, те либо открывать салон красоты и сделать акцент на то что стижете деток с грудничкового озраста, либо тебе самой научится парикмахерскому мастерсву, арендовать в таком салоне комнату и по своему прайсу принимать деток... Ну вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена ты решила презренной капиталисткой стать :D ?(я шучу)))

 

А если честно,это очень хорошо ,стараться открыть своё дело ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я всегда хотела свой бизнес. И никогда этого не скрывала. Я просто говорю что хочу заработать денег. А не служить родине. Я поставлена в такие условия. Нет садов.квартиру можро купить только если не кушать каких-то 10 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, передумала уходить пока :D Ты не обращалась в фонд поддержки предпринимателей? у них сейчас программа хорошая началась, они дают 50% на открытие бизнесе но не более 1млн, надо им принести бизнес план и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, спасибо за мнение. Я, безусловно, уже разведала обстановку. в этой части не будет проблем. Я живу в небольшом городке (населения 100тыс) много детей, а взрослые работают в СПб (уровень дохода представляешь, это не как Света описывает) Ехать далеко не надо. Весь город можно за 40 минут проехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с нашими нищенскими зп никакой бизнес не откроешь, только алкомаркет :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, передумала уходить пока :D Ты не обращалась в фонд поддержки предпринимателей? у них сейчас программа хорошая началась, они дают 50% на открытие бизнесе но не более 1млн, надо им принести бизнес план и тд.

дааа? Завтра все узнаю! Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с нашими нищенскими зп никакой бизнес не откроешь, только алкомаркет :(

да уж..у меня даже промелькнула мысль переехать в Гатчину))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас во всяком случае такое начинается с 1 марта и до конца марта принимают заявки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже промелькнула мысль переехать в Гатчину))))

не только у тебя)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, а куда обратиться? В администрацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не только у тебя)))))))

и у меня :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не только у тебя)))))))

Вика, Полина, напомнить вам цены на наши квартиры?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Полина, напомнить вам цены на наши квартиры?)))

и про погоду напомни))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кому не сложно будет, что думаете о таких платьях? Рассматриваю варианты в чем пойти на свадьбу к подруге в середине лета. Пересмотрев сегодня больше 100 моделей уже ничего не нравится :)

 

post-107900-0-01713300-1361387359_thumb.jpgpost-107900-0-75633700-1361387366_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да, и я разузнавала про эту поддержку бизнеса, там вроде безработным надо быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как называется программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все едем в гатчину за хорошей зп )))

а вобще если серьезно у меня с некоторых пор промелькивает мысль о другом городе но это так страшно .....но у нас че то вобще душат население.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я к мужу в гости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой приезжайте все ко мне в подмосковную коммунарку:) тут одни новостойки и большие перспективы на этот район))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы видели, что там происходит в альбоме с подарками? так Витушка хвастается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, давай завтра утром уточню (у меня мама знает), они государственные но могут находится и не в адм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да, и я разузнавала про эту поддержку бизнеса, там вроде безработным надо быть...

это недолго устроить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...