Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Девочки, СОС!! Не с кем оставить кошку, а может еще и с котятами 2 мес. Шо делать?? Маму дома оставлять, а ехать с мужем, сыном и Лизой на море???? Сильно сложно будет, как думаете? Доче 1,1 будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, там целая русская деревня и садики и школы, остров не турист. местные и русские

 

mamelella, вот поэтому у нас нет животных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я получается ода,кто не хочет ни куда переезжать да? мне нравится мой город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маша, а тебе самой по климату где нравится, в Москве или в Новосибе?

 

Таня, в Москве на 100%, мне очень подходит и нравится. Я тут прям вздохнула от всей этой одежды освободившись!!!!!

а южнее в россии комары)) в краснодаре говорят прям одолевают...Ростов на Дону и Воронеж, Казань, Челны, вот наверное мой климат..)

Алсу, в Сибири знаешь, как много комаров, а еще в Новокузнецке вообще злобные!!!

Мошки это ваще жесть, благо тут их нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я не перееду, лучше гостить там, а жить в привычном для себя климате (сказала я проклиная зиму и эпидемию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сколько Даяна сейчас весит? Я опять загоняться начала,мы по прежнему 7700.Опять засунула нос в Викину карточку ,Вика в этом возрасте уже 9500 была .Я в Алисином возрасте -толстуха по сравнению с ней ,я столько в пол года весила ,причём родилась 2200(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mamelella, вот поэтому у нас нет животных

Что ж делать-то?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я из россии вряд ли перееду, но город менять надо однозначно, на покрупнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а гостиниц для животных у вас нет? или знакомым отдать? у нас животных,кроме рыбок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в мск же есть гостиницы для животных, может туда отдать на время отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я получается ода,кто не хочет ни куда переезжать да? мне нравится мой город

Я тоже никуда не хочу из Москвы:) только на море, но смотрю реально на вещи и пока не вижу, как это устроить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, 7800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!! Не с кем оставить кошку, а может еще и с котятами 2 мес. Шо делать?? Маму дома оставлять, а ехать с мужем, сыном и Лизой на море???? Сильно сложно будет, как думаете? Доче 1,1 будет..

уверена в Москве есть приличные гостиницы для дом.животных,это не редкость сейчас.Я может злая нелюбительница животных,,но отдыха не лишала бы кого то из членов семьи из-за кошки. :) Будет сложно без бабушки .Сама понимаешь,когда есть человек,который сменит вас ,если что,даст возможность расслабиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Катерина, она ж походу беременна, то есть к моменту отъезда могут быть котята 2 мес. Отдать некому особо, без котят могли б соседей каких-ниб. попросить, но мало с кем знакомы... Похоже маму придется оставить. Как думаете, нормально мне будет без ее помощи?

 

 

уверена в Москве есть приличные гостиницы для дом.животных,это не редкость сейчас.Я может злая нелюбительница животных,,но отдыха не лишала бы кого то из членов семьи из-за кошки. :) Будет сложно без бабушки .Сама понимаешь,когда есть человек,который сменит вас ,если что,даст возможность расслабиться.

Маму тоже хочется не только из-за помощи, но если не поедет, отправим ее потом одну.. Мы кошечку любим, она от кота-то такая запуганная приехала, что прям не знаю про гостиницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, честно,мне жалко твою маму))) а на счет сложности не знаю,мы всегда отдыхали без помощи,да и живем тоже без помощи со стороны. только муж да я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, честно,мне жалко твою маму))) а на счет сложности не знаю,мы всегда отдыхали без помощи,да и живем тоже без помощи со стороны. только муж да я

это хорошо ,что вы самостоятельные такие,но бабушка-это очевидный плюс для семьи на отдыхе ,и бабушке ,хорошо и семья счастлива)

Благодаря наличию бабушки,мы с 4 месячной отдыхать на море ездили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усё ушли с сыном принюхиваться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать с порнухой???? теперь уже и на других сайтах вылазит слева столбиком реклама. ноут просканировала вчера,ни чего не нашлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы 7300 вообще... в этом месяце только 100 гр набрал.

 

Девочки не могу определиться какой заказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо ,что вы самостоятельные такие,

это не мы такие,это жизнь такая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  у вас нет родственников и друзей на которых можно было бы положиться? Я бы не лишала маму отдыха из-за кошечки. И маме интереснее и вам легче! Мы в сентябре с мамой отдыхали. Но я ей Варю не оставляла, везде были вместе) дала ей тоже отдохнуть, а не сидеть в номере с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать с порнухой???? теперь уже и на других сайтах вылазит слева столбиком реклама. ноут просканировала вчера,ни чего не нашлось

смотреть :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А если серьезно, может, спеца вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого ночью от влажного памперса у малышей попа ледяная ?Проснулась сегодня ночью,дома тепло ,но Мерисы какие-то мокрые и холодящие.Я давно заметила,что мерисы как бы "промокают",но они такие мягкие,что всё равно их юзаю.Что на ночь одевать? Ведь Алиса может спать себе с ледяной попой ...это вредно наверное.Специально заводить будильник менять памп я не хочу.Какие пампы посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашла хороший сайт с которого можно скачать карточки животные/цвета/фигурки и тд. чтобы учить с ребенокм

Ссылки скрыты.

 

Сижу качаю картинки все :D

я у нас в СП купила плакаты и карточки обучающие животные, фрукты, моя семья, первые слова . Антон любит их рассматривать , я показывала фотку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мне второй нравится.

 

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...