Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Adelinka*, так я просканировала ноут или это другое? смешно вам))) а если ребенок ЭТО увидит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу эту куколку)) сама играть буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас из этой серии белоснежка) жду когда снова подешевеют, хочу теперь Бель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вариант с полной вирусной проверкой и возвращение всех заводских настроек пробовала? или переустановка винды только

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, у Егора раздельный такой. Очень классный ( а какой отзыв вы ожидали услышать от меня о керри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, идея прсто супер! Я бы повела туда малыша)

Но в нашем городе к примеру не прокатит... у нас нет мам, которые готовы тратить на это деньги. Я комбез на 6 малыша продать не могу, потому что НИКТО не покупает комбез на такого малыша) Потому что есть одеяло, или комбез с прицелом на след. зиму. В ПК как посмотришь на коляски, так плакать хочется.... Мы с Региной будем самыми модными с пережками)

полностью согласна с тобой. Как посмотришь, почти у всех мам коляски трости-гамаки.... Так жалко детишек становится... И в ПК 2-3 месячные малыши все в одеяло завернутые, еще и ленточкой завязанные)))

Столько придется башлять, лицензии, сертификация, аренда, реклама, что хорошо если не больше года в минусе будешь... Это рисково, я считаю нужно прочно на ногах стоять чтобы свое дело открывать... Чтобы не высоко падать если что..

если бы я ждала момента, пока прочно встану на ноги, то работать бы мне всю жизнь продавцом в окнах)))

 

Лен, Чувство весны, я тебя полностью поддерживаю! Идея классная! Желаю, чтоб все задуманное воплотилось в жизнь!

Попробовать в любом случае нужно, чтоб потом не жалеть об упущенном шансе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, у Егора раздельный такой. Очень классный ( а какой отзыв вы ожидали услышать от меня о керри)))

:D , я вот думаю на следующую зиму может лучше раздельный?

Кстати он 2700 стоит ;)

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо,будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я не хочу спорить. Просто не согласна. Везде хорошо где нас нет. Убегая от одного, наткнешься на другое. Я не хочу никого переубеждать. Это личный выбор каждого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас из этой серии белоснежка) жду когда снова подешевеют, хочу теперь Бель)

а когда это может случиться?вдруг на следующий НГ? Я Русалочку хочу,а Белоснежку ссыль не дашь,я не нашла такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, спасибо! Твое мнение мне важно.

 

Муся, я раздельный за 4тыр купила. Они дороже чем слитные немного. Думаю эттт в сезон стоил 3500-3700. Так что скидка неплохая. А на счет слитный - раздельный.. дело привычки и вашего образа жизни. Мне удобно раздельный. Я об этом не раз писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Белоснежки нету сейчас, Бель вторая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот я и не знаю :( в каком нам будет удобнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, комбез красивый, я за раздельный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прочитала 3 части сумерек и скачала четвертую))) похоже, я много пропустила))) ломаю голову, стоит ли потратить еще и на фильм время... у меня странный привкус от книги. я не могу сказать что мне понравилось. Но зацепило чем-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я забыла про лифчик ответить тебе конечно там есть такие ,если там ненайдёшь,то нигде,лифчики-это их конёк.Смотри пуш апы максимальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот я и не знаю :( в каком нам будет удобнее :Crazy:

я тем более не знаю)))

 

Regvas, я забыла про лифчик ответить тебе конечно там есть такие ,если там ненайдёшь,то нигде,лифчики-это их конёк.Смотри пуш апы максимальные.

я вчера там искала большого размера чашки и не нашла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,

Ссылки скрыты.

по уровню качества жизни Австралийский город на 1 месте в мир.рейтинге.

Давайте все в Австралию рванём))

Вена это город не в Австралии,а в Австрии :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тем более не знаю)))

 

я вчера там искала большого размера чашки и не нашла...

не может быть.ищи лучше ,там есть DDD вот я поставила фильтр 36 DDD и мне выдало:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонили, сказали, что коляски цвета алоэ (зеленая) пока нет в наличии, появится через неделю-две. Есть только эти:

Ссылки скрыты.

Какую выбрать?

Или лучше подождать зеленую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а ддд это какой наш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вена это город не в Австралии,а в Австрии :)

мне показалось Австралия написано)))))

Название города по диагонали прочитала))

Девочки, я прочитала 3 части сумерек и скачала четвертую))) похоже, я много пропустила))) ломаю голову, стоит ли потратить еще и на фильм время... у меня странный привкус от книги. я не могу сказать что мне понравилось. Но зацепило чем-то...

Лена,я думала,что за идиоты смотрят про вампиров и оборотней :Crazy: А там про любофф так трогательно...зацепило)залпом 3 части посмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мне первая нравится)

Ссылки скрыты.

понравилась игрушка в ТЦ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я за 2ю:) мне зеленая быстро надоела. И мелкие насекомые вечно липли на нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :girl_bye: чет настроение не че не охота писать.

Отличного всем настроения на весь день.

file.php?id=19626

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...