Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а невролог что говорит?

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, обратитесь к другому детскому психологу ,по рекомендациям поищи ,всегда надо обращаться к нескольким специалистам одного профиля а потом делать выводы.

 

например ,что он говорит?

чужому может сказать по тебе блохи прыгают, мне и маме говорит ты какашка, вонь, дурак, алине ты вонючий подгузник, тебя надо убить, даже перечислять страшно

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а невролог что говорит?

что мы он еще не вырос что у него такой мозг, по ээг сильное эмоциональное возбуждение

вот сейчас папе говорит закажи меня ударь меня, меня надо наказать....мы ведь его не бьем, очень редко такое было когда совсем до ручки доводил

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя надо убить,

вот это страшно ....однозначно надо что то делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, очень жаль... :(

Но знаешь,хорошо,что ты видишь проблему,а не как Катерина написала про пример в их группе.У нас в садике тоже был ребёнок со схожими проблемами.Значит надо работать с ним ,хорошо,что ещё есть время до школы ,скорректируйте всё.Почему невролог не поможет думаешь?Пусть седативные назначит препараты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ему ведь 6 лет вроде да? скоро в школу...может вам к другому неврологу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, каки надо собирать не с пампа, кал должен быть свежесобранным, если ребенок утром не какает, то можно поставить свечку, но собирать среднюю порцию - я этим руководствовалась, мне наша педиатр так говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, каки надо собирать не с пампа, кал должен быть свежесобранным, если ребенок утром не какает, то можно поставить свечку, но собирать среднюю порцию - я этим руководствовалась, мне наша педиатр так говорила

:reverans: :reverans: :reverans: спасибо!!!

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я не знаю, что посоветовать :( держитесь!!! Все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чужому может сказать по тебе блохи прыгают, мне и маме говорит ты какашка, вонь, дурак, алине ты вонючий подгузник, тебя надо убить, даже перечислять страшно

 

что мы он еще не вырос что у него такой мозг, по ээг сильное эмоциональное возбуждение

вот сейчас папе говорит закажи меня ударь меня, меня надо наказать....мы ведь его не бьем, очень редко такое было когда совсем до ручки доводил

как страшно..очень сочувствую,Жень,понимаю,что воспитание непричём.Достань невролога,пусть лечит эту агрессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему невролог не поможет думаешь

+100

Мое мнение - нужно искать грамотного невролога, по отзывам. Сидеть сложа руки точно нельзя. Во время начатое лечение (если понадобится) - и все будет хорошо!

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ему ведь 6 лет вроде да? скоро в школу...может вам к другому неврологу сходить?

да 6, след год еще в саду, он ведь не глупый, но вот эти нарушения мешают ему жить, он было дело мальчика душил но и его тоже кусают и душат, поэтому тут адекватно не посмотришь, дальше только хуже, оченью пока пили и кололи нотропы был спокойнее, а сейчас крышеснос еще и весна на носу(

Невролог нормальный, я и так много лет их перебрала, так тоже нельзя, лечение у нас было, сейчас на прием пойдем, после нее тогда психотерапевту и психиатру

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а не хочешь к психологу в ПНД сходить? пусть посмотрит... и не хотела писать, но не бойся и к психиатру сводить. Ничего в этом страшного нет, пусть посмотрит и исключит псих. отклонения.

Не буду примеры писать... Но часто родители говорят, что подозревали у детей нарушения, но не вели к психиатру, т.к. это клеймо на всю жизнь.... А помочь в детстве можно было( Вообще, к психиатру обращаются СЛИШКОМ поздно обычно и это печально.

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а не хочешь к психологу в ПНД сходить? пусть посмотрит...

Пнд это что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у чьих деток есть верхние зубки,зубки рядышком растут? а то кажись у Адриашки будет щель между зубками передними :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ МАМОЧКИ. ВСЕХ ВСЕХ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПО ПОВОДУ ДЕТСКИХ ТВОРОЖКОВ ТОРГОВЫХ ФИРМ "АГУША" И "ТЕМА"... ВО ПЕРВЫХ ПО ТВОРОЖКУ "ТЕМА" : ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД КУПИЛИ ВОТ ТАКОЙ ТВОРОЖОК И НАШЛИ ТАМ КЛОК РЫЖИХ ВОЛОС. ВО ВТОРЫХ ПО ТВОРОЖКУ "АГУША": ПО ВКУСУ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ, НО... ПОСЛЕ НЕГО МОЯ ДОЧЕНЬКА ПОПАЛА В РЕАНИМАЦИЮ С ТЕМПЕРАТУРОЙ 40, РВОТОЙ И ПОНОСОМ!!! ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ: ОСТРАЯ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!! ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦ, КУРСА АНТИБИОТИКОВ И КУЧИ ДРУГИХ ПРЕПАРАТОВ, НАС ВЫПИСАЛИ)))) СЕЙЧАС УЖЕ ВСЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ, НО МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПИТЬ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ КУРСА АНТИБИОТИКОВ!!! ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ПИТАНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК!!! ДЕВОЧКИ РЕПОСТ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

это правда или очередная утка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, психоневрологический диспансер. А от садика на пмпк не отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 6, след год еще в саду, он ведь не глупый, но вот эти нарушения мешают ему жить, он было дело мальчика душил но и его тоже кусают и душат, поэтому тут адекватно не посмотришь, дальше только хуже, оченью пока пили и кололи нотропы был спокойнее, а сейчас крышеснос еще и весна на носу(

Невролог нормальный, я и так много лет их перебрала, так тоже нельзя, лечение у нас было, сейчас на прием пойдем, после нее тогда психотерапевту и психиатру

вот видишь ноотропы помогали.Значит к неврологу прямая дорога.Я согласна с Региной,не жди что само рассорсётся,смотри трезво на ситуацию .Далеко не все родители в состоянии адекватно оценить.Агрессия налицо черезмерная.Какие ещё нелекарственные методы есть? в санаторий езжайте,там ванны,электросон...и пр.В школе сама понимаешь ещё сложнее м.б.Почему бы вам этот год плотно не полечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у одной так? ну я понимаю опечатки, но я когда перечитываю сообщения свои такие ошибки вижу, диву даюсь, как так написать могла.... Например счас написала - вили.... Вы наверно думаете, что я дубина безграмотная?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а не хочешь к психологу в ПНД сходить? пусть посмотрит... и не хотела писать, но не бойся и к психиатру сводить. Ничего в этом страшного нет, пусть посмотрит и исключит псих. отклонения.

Не буду примеры писать... Но часто родители говорят, что подозревали у детей нарушения, но не вели к психиатру, т.к. это клеймо на всю жизнь.... А помочь в детстве можно было( Вообще, к психиатру обращаются СЛИШКОМ поздно обычно и это печально.

тоже читала на местном форуме нечето подобное,когда м.б скорректировать до школы некоторые пробемы,но оттягивали из-за комплексов своих (родительских).Я очень понимаю твои тревоги,всё поправимо,занимайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да я тоже как бывает напишу ,самой аж интересно как я могла написать.Что то в последнее время к моим вечным очепяткам добавился заедающий пробел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Ладно если в школе корректируют! Дак некоторо\ые до таких крайностей тянут - диву даешься...

Один раз девушку привезли в стационар... Ну совсем плоха. Муж говорит, что она год сидит дома и ничего не делает, а смотрит в потолок! И уже 3 недели не спит - совсем! нееее, ну я все понимаю, но зачем так тянуть? человеческий мозг не выносит бессоницы неделю... а тут 3 неедли они в ус не дули!((( печально, но в России стыдно обращаться к психиатру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Мне кается это утка, как и про стекло в кашах нестле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, невролог тут точно не при чем, нужно к психотерапевту всем троим (тебе мужу и сыну). такое поведение чем-то обосновано. можно пить седативное, но после отмены будет так же, если не хуже.

дети говорят матюки и "неприличные слова" типа писька какашка, опираясь на реакцию взрослых и добиваясь ее. (ругают, стыдятся, ублажают-в каждом случае свое) но психотерапевт должен быть таким, что специализируется на детско-родительских отношениях, не просто "психолог всего и всея". у нас перед рождением и с рождением второго тоже были проблемы. но как выяснилось большая часть шла как ни странно из семьи :( (хотя мы вроде как нормальная семья :) ) сейчас уже лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне кажется вам не к психологу, потому что жто не врач, он решает проблемы семейного характера, взаимоотношений и конфликты, а тут это не у вас в семье проблемы и не из его детсва, а здоровье, ты сама это знаешь, надо либо к неврологу либо к психиатору, насчет второго нет ничего страшного, а лучше и к тому и к другому, чтобы со всех сторон взяться за решение проблемы...

Ты дйствуй и не отчаивайся! Держись там! Все налаится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а не хочешь к психологу в ПНД сходить? пусть посмотрит... и не хотела писать, но не бойся и к психиатру сводить. Ничего в этом страшного нет, пусть посмотрит и исключит псих. отклонения.

Не буду примеры писать... Но часто родители говорят, что подозревали у детей нарушения, но не вели к психиатру, т.к. это клеймо на всю жизнь.... А помочь в детстве можно было( Вообще, к психиатру обращаются СЛИШКОМ поздно обычно и это печально.

Светик были мы у психиатра в 4 года, поставила зпр органического происхождения то есть лечитесь у невролога, и сейчас пойдем обязательно, у нас в саду вроде как есть, у нас же есть филиал он там работает, пока к неврологу записала на вторник, делаем ээг свежее и пойдем к психотерапевту и психиатру, иначе я сама в психушке окажусь((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я боюсь ошибиться,но у Жени вроде была очень тяжёлая Б (со всем набором) (может из-за СПКЯ),что отразилось по части неврологии.Женя, поправь если неправа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...