Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

я снова поставила вариться гороховый супец,правда софия борщ просила но капусты нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, психоневрологический диспансер. А от садика на пмпк не отправляли?

каждый год на нее ходим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, все таки поставили органику... правда сходи к психиатру! а при ПНД психологи есть? иди сама к нему. И не изводи себя. Просто решай проблему, со всех сторон подойди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова поставила вариться гороховый супец,правда софия борщ просила но капусты нет.

Расскажи как ты готовишь, чего то не варила никргда гороховый суп. У меня желтый горох есть мистраль, чо с ним делать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а санатории есть специальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, все таки поставили органику... правда сходи к психиатру! а при ПНД психологи есть? иди сама к нему. И не изводи себя. Просто решай проблему, со всех сторон подойди.

меня еще мать изводит что я плохая мать ребенком не занималась.....

 

Свет что значит органика помоги мне ты ж немного понимаешь в этом

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, не обращай внимания... че это ты плохая? органика всплывает не из-за того, что мать плохая! ты не изводись! ты просто определи для себя, куда вы пойдете! не паникуй, не истери. Психиатр - значит психиатр, может просто к психологу отправят корректировать поведение. Эх, сюда бы вас.... я бы вас с хорошим детским психологом свела, а в Тагиле с детским психиатром отличным(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще мать изводит что я плохая мать ребенком не занималась.....

 

Свет что значит органика помоги мне ты ж немного понимаешь в этом

пошли куда подальше советчиков.Твой ребёнок,с мужем делайте,что считаете нужным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как ты готовишь, чего то не варила никргда гороховый суп. У меня желтый горох есть мистраль, чо с ним делать?))))

горох у меня самый обычный ,дешевый половинчатый.Его рекомендуют замачивать на сутки в кипятке чтоб он потом разварился ,я не замачиваю вроде и так норм.Варю на вторичном бульоне ,в кипящую воду добавляю горох промытый тщательно ,и потом на тройке (или если газ то медленный огонь) варю ну примерно час ,периодически помешивая.потом добавляю обжаренный лук с морковкой и картошку,варю до готовности,горох к тому времени уже разваренный под ноль,в конце добавляю укроп мелконарезанный.

 

меня еще мать изводит что я плохая мать ребенком не занималась.....

плохая мать бы не парилась ,и не искала как помочь исправить ситуацию.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а я гороховую кашу щас варю) на режиме плов. Посмотрим, как разварится. По крайней мере, рис в тот раз просто вхлам разварился. Гороху того же желаю!

 

Лен, Вик, я то как раз и хочу из этой страны свалить изза детей... Я не хочу подбирать слова и рассказывать им про то чио такое взятка, вор ( в российском понимании), коррупция и еще что похлеще... Я боюсь дочку отпускать одну на улицу...

 

а как же история Наташи Кампуш?

 

Катя, списочек пипец :) это по каким параметрам??? Особенно Краснодар смущает и Орел следом за Нском... Брееееед

 

бред, бред, бред) Казани даже в сотне нет. А Нижнекамск (такая редкостная ж*па) на 18-м месте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, органическое поражение головного мозга -изменения в подкорке ГМ в результате травмы, длительной интокчикации, алкоголизма, гипоксии. В общем у вас либо родовая травма, либо тяжелая беременность. Сейчас позвонила подруге психологу, она сказала это клиническая картина СДВГ и неврологии. Посоветовала найти хорошего медицинского психолога. Говорит отличый возраст для корректировки.. Методик море. Особенно хороша сказкотерапия. В общем ниче страшного не сказала, а вот с психитра не советовала начинать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, на самом деле не слушай никого и не кори себя. Я, к сожаленью, не знаю, как помочь. Но уверена, что у вас все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли, сходила на прием без дочи взяла рецепт на каши и узнала результаты анализов, все ок! :) карантин до конца месяца точно продлили! врач была не наша, сказал кормить грудью до 2х лет обязательно это очень хорошо, я чуть в обморок не упала, впервые такого врача встречаю образованного. :Crazy:

 

Эсперанто, спасибо за разъяснения!

И еще вопрос, какой материал лучше для автокресла, чтоб ребенок не потел? У нас сейчас автокресло-люлька, Арслан ужасно потеет...

никакая ткань не спасет и даже спец. чехол не решит проблемы :sorry: все кресла такие, сама искала то в котором не потеет ребенок, единственный совет макс. натуральная ткань или с волокнами хлопка

 

Лена, я наоборот читала что изофикс работает на полную при креслах от 1 гр и выше, когда реб. лицом вперед сидит, я даже видео смотрела в чем разница

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня рис с мясом вобще не оч получился,сухой комками и частично рис не сварился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ни чем не помогу, но поддерживаю тебя, вы все преодолеете вместе!

 

Особенно хороша сказкотерапия.

кстати слышала хорошие отзывы, очень развивается сейчас направление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа!!! мне посылку домой привезли!!! :) :) :) :) :) :) :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удобная штучка

 

6a8f342985cd0cb43d3c4a007de84092.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, органическое поражение головного мозга -изменения в подкорке ГМ в результате травмы, длительной интокчикации, алкоголизма, гипоксии. В общем у вас либо родовая травма, либо тяжелая беременность. Сейчас позвонила подруге психологу, она сказала это клиническая картина СДВГ и неврологии. Посоветовала найти хорошего медицинского психолога. Говорит отличый возраст для корректировки.. Методик море. Особенно хороша сказкотерапия. В общем ниче страшного не сказала, а вот с психитра не советовала начинать....
уф Света ты меня и успокоила одновременно, и напрягла, где искать хорошего врача не знаю, у нас их море, спасибо большое тебе)))

Б была тяжелая, в первом триместре ранний токсикоз с ацитоном в моче, второй и третий это угроза и постоянные тонусы, и потом гестоз и ЭКС, но ведь у многих так Б протекает и нормальные дети здоровые(((((

у меня еще страх что Аля такой не была, двух СДВГшек я не переживу....это реально трудный ребенок, хоть и самый любимый, сейчас с ним позанимались, без проблем вообще все оторобанил (логопедические задания) и пошел играть

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не могу выбрать,кого я хочу,Рапунцель или Бель))Я в замешательстве ,я все хочу )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, обеих)

 

а если серьезно, почему ты у Вики не спросишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нетбук продаю, хочу планшетник недорогой, все равно его не включаю как телефон появился, диплом с ноутбука мужа пишу)))), или продам и деньги приберегу, а то чувствую нам надо много вкладывать влечение ребенка,так как от местных бесплатных, к сожалению, толку мало, во вторник к неврологу 1800 одам за прием и ээг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, от кого посылка? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, обеих)

 

а если серьезно, почему ты у Вики не спросишь?

она тоже всех хочет))) :D правда,но больше Ариэль.Поэтому её и закажала уже.Теперь вторую выбираю,мне вообще то на подарок,но вдруг себе оставлю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, надо брать всех)

и опять же, если серьезно, надо смотреть по ребенку,какой возраст, интересы и тд. Например Алиса не знает мультик про Покахонтас, и эта кукла ей по барабану, а красавицу и чудовище она смотрела, и русалочку, и ту же рапунцель. Но Белоснежка в нашем случае победила)) Бель следующая, а потом Мерида)

 

Муся83, от отправителя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, так уже хочется куколок покупать :)

Кстати Даяна вчера у родителей в гостях играла куклой племяшки, целовала ее, давала ей пить из бутылочки своей, туфельки снимала и пыталась одеть обратно. И еще нашли рисовалку магнитную и она водила карандашом по ней, ей очень понравилось, она удивилась и долго в нее играла по назначению.

Думаю может пора уже игрушки постарше покупать, а то наши какие то все лялешные?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...