Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, самое болтательное начинается через часок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я как раз спть уйду, у нас будет 12 ночи :Crazy:да и живот урчит, хочу скорее завтрак - чебуреки :P

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, блин, я чебуреков 300 лет не ела((( пришли мне парочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, в чем проблема? приготовь! или вы такое не едите?

 

кто чем завтракает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мужу ж нельзя такое, Алисе тоже как бы я такое не даю еще.. для себя жарить? :D лень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, в чем проблема? приготовь! или вы такое не едите?

 

кто чем завтракает?

муж завтра дома и пирожки будет печь. я завтракаю всегда кофе с молоком и бутеры с сыром. у меня ломка без сыра начинается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто чем завтракает?

если Алиса дома - овсянкой, иногда другой кашей, но овсянка у нее в фаворе) если Алиса в саду - когда чем, иногда ужином вчерашним) иногда гренки делаю в мульте и с чаем. Гренки в основном наверное, раза 3 в неделю точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гренки делаю в мульте

это как, расскажи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, взбиваю яйцо, туда ч.л. том. пасты, соль, специи, зелень, тру сыр (или брынзу). Хлеб вкуснее всего ржаной, можно еще отрубной. во эту смесь выкладываешь на хлеб и в мультю на выпечку на 20 мин. Если любишь с мясом, под эту смесь можно положить кусочек чего-нибудь, ветчины там, или еще что-нибудь. И все)

 

p.s. в духовке получаются не так, больше подсушиваются

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, пусть всё пройдёт хорошо и операция не понадобится :kulachki:

Мы завтракаем омлетом на пару или бутерами с ветчиной/печенью трески/ещё чем-нибудь.Хлеб отрубной.Или молочными продуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, скажи как вкусно кашу в мульте

сварить???молочную ,например рисовую,или кукурузную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтракаю овсянкой почти всегда. тоже люблю сыр с хлебом. только ржаной хлеб и сыр типа моцарелла или пармезан. завтра меня ждет моцарелла. ммм:))

 

поужинали с Варей домашним йогуртом с малинкой. 100 гр малинки и 100 гр йогурта на двоих!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я молочные редко варю в мульте, так что сорри) варю по инструкции) своих секретов нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтракает в последнее время Антошиной детской кашей , он не

успевает за срок годности всю пачку съедать , мы доедаем , никто больше не ест их кроме нас ? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кстати на счет кукурузной. я покупаю не кукурузную крупу, а кукурузные хлопья, и просто заливаю их горячим молоком и оставляю на 5 мин

 

а мы завтракает в последнее время Антошиной детской кашей , он не

успевает за срок годности всю пачку съедать , мы доедаем , никто больше не ест их кроме нас ? ))))))

я уже доела) все) больше не покупаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, о как интересно, никогда так не делала, у гас гренки это хлеб в яйце жаренный на сковороде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтракаю овсянкой почти всегда. тоже люблю сыр с хлебом. только ржаной хлеб и сыр типа моцарелла или пармезан. завтра меня ждет моцарелла. ммм :))

 

Я обожаю моцареллу ,ту что в шариках в сыворотке молочной продаётся)))

или это рассол не знаю точно

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фанат сыров! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я сегодня говядину готовила и по твоему совету добавила горчицу , и точно, получилась мягкая :)

а Антону маленькие говяжьи фрикадельки сделала и вилкой размера, но

он еще не может такое кушать , эти крошки ему попадаются на язык и он сразу вэкает

 

все таки вечером тема еды у нас основная ))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня свекр в гостях, к компу вообще не успеваю подбегать :) . Очень хочется вас почитать, вот завтра свекр уедет и я буду вас догонять :) .

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, lysleg, Кsения, veselena, irina61085, AlsevnA, *Adelinka*, PolinkaPolinka, большое спасибо за поздравления! Очень приятно!!!

*Adelinka*, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Счастья тебе и всей твоей семье! Прости что с опазданием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, плюс этих гренок - что они не жарятся на раст.масле)

 

эти крошки ему попадаются на язык и он сразу вэкает

ну вот как Алиса в таком возрасте) А Таиса своим полузубом прям откусывает кусочки печенья и жует-жует) p.s. мы ж уже даже не детское печенье даем, а обычную марию)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, кстати я выяснила на что щеки покраснели, печенье детское любое Малышок, Бонди тд., провела несколько экспериментов :D состав такой, знать бы на что конкретно краснеет

 

«Бегемотик Бонди». Состав: мука пшеничная в/с, сахар, масло коровье, экстракт солодовый, молоко сухое цельное, меланж, пищевые добавки, крахмал кукурузный, разрыхлитель, сода пищевая, соль поваренная, концентрат пищевой, витамины С, РР, В1, В2.

 

«Малышок». Состав: Состав: мука пшеничная в/с, сахар-песок, сливочное масло, экстракт солодовый, молоко сухое цельное, молоко сгущенное, яичный порошок, мед натуральный, крахмал кукурузный, разрыхлитель, соль йодированная, витамины.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не читаю составы :Crazy: интересно, что такое меланж?..

 

Эсперанто, смотри что нашла

Галетное печенье легко приготовить в домашних условиях: смешать в миске муку и капельку соли, добавить достаточное количество воды, чтобы получилось тесто, не прилипающее к рукам; раскатать тесто, разрезать на квадраты, проткнуть; выпекать минут 30 в разогретой до 190 С духовке с каждой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тоже, решила прочитать, так как проводила расследование :D

Да самое простое это мука и вода :) но мы пока не будем есть их и все, хотя не хватает чего нить такого что можно дать на перекус

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, давай хлеб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...