Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik,  меланж это заменитель яиц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада веселилась, бесилась на кровати. Потом видно, что устала... я начала ее одевать. Взяла на руки и из шкафа достала слипик, дверку закрыла, улыбаюсь Ладе, а она так дико-дико на меня смотрит....ужас, как вспомню этот взгляд. Потом как заорет((( Я ей палец прищемила(((( Средний на правой ручке(((( красный теперь...блин, горе-мамаша... и кто придумал двери такой дурацкой конструкции...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  Втка напиши про гренки в теме рецептов, я до утра забуду состав)))))

 

Юля, пусть у Максика будет все хорошо, здоровья вам крепкого@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой бедолага! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, :D :D :D пошла)

а с тебя завтра фото результата) и с Кати тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  ой ой ой бедная малышка. тоже все время этого боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой блин.. и у нас так недавно было, только дверью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фанат сыров! ;)

я не всех...вот дорблю с виноградом белым или грушей и моцареллу,пармезаном посыпать что-ннить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, с меня послезавтра, завтра чебуреки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, April1985, Alivik, да у нас не день, а разочарование... то об шкафчик щечкой ударилась, теперь синяк.... то встала, неудачно на попу приземлилась и об пол затылком, под конец еще я с этими дверками. Они гормошкой складываются, она за ручку-то часто берет, а тут вот за саму дверку взялась...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Читаю вас, читаю, а вклиниться в разговоры неловко как-то ,столько пропустила. Родиошке уже 10 месяцев, ходим все-такие же беззубые, даже и намеков нет на них. Ползаем по-пластунски, стоять еще не можем долго, только поставлю к опоре, секунду постоит и плюхается на попку. Игрушки нас не интересуют, книжки тоже, любим клавиатуры, уже и провода умудрился оторвать. Все крушим и в рот тащим. Обожает общаться, по улице идем ротик не закрывается всю прогулку, что-то лепечим. Теперь еще и пальчиком стал грозиться, и при этом говорит "но-но-но". Мы тоже ходим все обкорябанные и исцелованные, обожает подбородок засасывать и крутит головой "а-а-а", десны чешет. Вот такой краткий обзорик. Мы вот от памперсов в виде подгузников отказались, никак не хочет ложиться, чтобы его переодели, приходится трусиками подгузниками пользоваться, хотя не нравятся мне не либеро ни памперсы. Насчет прикорма, мы много кушаем, и не всегда получается по графику. Кашу покупаю коробочную, хайнц в основоном идет на ура многозерновая с фруктами, я и сама ем, вкусно очень. Больше всего сыну нравится супчик с галушками и фрикадельками, в пюре его тоже растираю, прям тарелку уплетает. На аппетит не жалуемся ттт, но вот все-равно весим 8200. Хотя меня устраивает).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, с 10кой Родиошу! на счет зубов не переживай) вон у нас только пару дней назад первый проклюнулся, и у Василисы сегодня (а ей завтра 11мес) так что скоро и у вас полезут) вес нормальный, ты в темке о прикорме так написала, что я уж подумала кг 6 у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как??? еще???ничего себе . мне не удобно, вы нами так уже столько всего надарили :confusion:

Это вы нам:) тогда накладочка вышла, а хотелось быстрее отправить, свистни нам утречком, когда он поедет назад, вдруг получится пересечься?

Эсперанто, блин, я чебуреков 300 лет не ела((( пришли мне парочку))

И мне!!! Тааааак хочу!! Даже с луком съем наверно:)

Эсперанто, я не читаю составы :Crazy: интересно, что такое меланж?..

Меланж -это с есть белков и желтков, используется в основном в кондитерской промышленности. То бишь те же яйца, просто подготовленные к использованию:)

 

я не всех...вот дорблю с виноградом белым или грушей и моцареллу,пармезаном посыпать что-ннить

Если любишь дор блю, попробуй Сент Агюр, Бле де оверн и Комбацолу (у нее еще и белая плесень и мягкий вкус). На порядок выше дор блю...;)

Изменено пользователем mamelella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я тоже завтра не обещаю фото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Alivik, нет уж девочки, я по утрам толстею одна и съем все! так что завтракайте кашей! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по утрам толстею одна и съем все! так что завтракайте кашей

жадина)) тогда придется делать гренки) хотя нет, Алиса же дома.. эх, овсянка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на весну, уже после того, как комбинезоны поснимаем, как вы детишек одевать будете? Полукомбинезоны, джинцовки, ветровки...надо бы уже заказывать одежку понемногу, а я не могу определиться с гардеробом. А вот еще, вы уже будете к году приучать к горшку или рано еще? Хотела заказать трусики многослойные, думаю, надо ли? Сейчас точно рано, посадила его на горшок, ну пописал один раз, а какать не хотим, все в памперс, вроде начинает тужиться, сажаю, а сынулька ни в какую, одеваю памперс, он и навалякает. Вообщем плюнула на энто дело пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это вы нам:) тогда накладочка вышла, а хотелось быстрее отправить, свистни нам утречком, когда он поедет назад, вдруг получится пересечься?

прям день сюрпризов у меня :) хорошо, завтра тогда посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасибо. А у вас вроде вчера десяточка была? Поздравляю. Как же все-таки плохо без линеечек. И сайт красочнее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк я сажаю Сашу на горшок после сна сразу. и в течении дня, если давно не сикал. утром уже ритуал. после пробуждения какать на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, вчера, ага) без линеечек плохо, но я помню что вы на день младше)

на счет горшка - я пока не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elzzza, здорово, взрослый или детский какой то? покажи

 

да это детский, типа магнитной доски, есть фигурки, которые обводить нужно или просто карандашом рисовать)

Майя чето чиркает и корябает)

 

Похоже на то, что мы голодаем:

Ссылки скрыты.

 

ого! пусть Максик поправляется!

 

p.s. мы ж уже даже не детское печенье даем, а обычную марию)

 

обычная мария гораздо безопаснее бондиков и пр. По вкусу мария уж точно преснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прям день сюрпризов у меня :) хорошо, завтра тогда посмотрим :)

Ждем инфо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет одежек на весну. все закупки смотрела. а сегодня в шкафу откопала коробку, а там)))) целая гора одежды от Павлика и все хорошее. джинсы, брючки разные, ветровки, джинсовка, кофточки разные. и летняя одежда. все померили, все супер! какая экономия)))) а я и забыла об этих вещах

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, здорово! А нам уже все мало стало, чувствую надо уже шкаф покупать для вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...