Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, я хочу играть по симпатиям, да! я - за в смысле) Если что-то не сложится, оргам так и объявить об отмене игры по любимчикам и включить рандом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, с чего ты решила что он сухарь?может он маскируется.Кто он по гороскопу?

факты говорят сами за себя.Онтелец ,13 мая др
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тоже крыса. Только близнец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

включить рандом)

тебе так понравилось это слово? :D это после того конкурса?)

 

Alivik, я тоже крыса. Только близнец)))

и моя Алиса крыса))) у нас кстати так интересно получилось - я и Алиса в год крысы родились, а Таиса и муж - в год дракона)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе так понравилось это слово? :D это после того конкурса?)

все подарки Тане полетят)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты видишь? они уже нас игнорят) Регина, Эльза, вы что думаете? И Катя82, может все же...?

 

Я за! В прошлый раз была против, а теперь пересмотрела свои взгляды. У меня любимчиков много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я телец крыса, но я не сухарь, наоборот эмоуциональная и чувственная, романтичная и....злобная))))

 

ааа нескольких..ну давайте попробуем, кто будет оргом...я не буду потому что я балда и обязательно накосячу где нить))

ой я прям загорелась))

и я знаю где у нас тут почта!! так что давайте уже играть...хотя до мая еще огого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас муж телец -крыса ,София телец -крыса ,Матвей телец-тигр ,Василиса овен-дракон (ух жесткая смесь), а я божий одуванчик весы-кот/кролик

 

хотя до мая еще огого...

а у нас вот в марте день варенья)))) но семеро одного не ждут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ух растопчат, забодают, зажарят и съедят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе так понравилось это слово? :D это после того конкурса?)

 

и моя Алиса крыса))) у нас кстати так интересно получилось - я и Алиса в год крысы родились, а Таиса и муж - в год дракона)

а у нас все в кучу))) Егор и муж в марте с разницей в лдну неделю. Мы с Ксю в мае с разницей в один день. Если сложить все числа в днях рождения. То у меня и у детей семерки. А если все все сложить и мужа ДР тоже то снова 7 выходит)) это я в РД от нечего делать забавлялась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте поговорим а следующей игре в подарки) скоро ведь уже годовасия) в такому поводу грех не приурочить подарочки)

 

Если возьмете, тоже поучаствую )

Мало читала форум в этом ноябре-декабре (мы переезжали с квартиру на квартиру), поэтому не знаю кто придумал игру с желаниями, но идея была очень классная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээм, я тоже за игру с симпатиями... в принципе я ее изначально и предложила, но оргам будет опять трудно, т.к. будут невыбранные 100 пудово!

У меня нос болит, истерла... бепантеном намазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я телец крыса, но я не сухарь, наоборот эмоуциональная и чувственная, романтичная и....злобная))))

мой не эмоциональный,не романтичный ,не чувствительный и не злобный---он просто черствый ,как терминатор.и в некотором роде эгоистичный.

 

PolinkaPolinka, ух растопчат, забодают, зажарят и съедят)))

не .я котокролик ,я сама всех съем :D

 

бепантеном намазать?

помажь ,хуже не будет.Я обычно не мажу .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не такое и ого-го до мая... март на носу. Пока организуемся, пока подарки приготовим. В апреле же уже высылать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, болит сильно уже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, ты кому выбираешь? Себе? В принципе, при такой цене коляска неплохая и отзывы нашла только хорошие. Меня смущает только вес (7,7 кг), но при такой стоимости на это можно закрыть глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне консультант на сайте сказал отмечать самовывоз, если хотите сами за доставку заплатить

Вот как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может ты оргом будешь? я готова список высылать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Только главное не поругаться потом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как бы мы все не разоср..изза этой игры с симпатиями...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу быть оргом, но боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните нашу почечную эпопею? Нас все таки ложат в больницу. Сейчас сдаем анализы и на стационар. Проколят нас антибами, а потом будут делать рентген под общим наркозом. Короче, я в шоке. Каждый день колени подгибаются. Но больше всего боюсь, что будет после! А вдруг операция нужна?! :( Блин, за что нам это....

Юля, пусть все обойдется без операции@@@@@@@@@@@!!!

у нас каждая думает что ее точно не выберут (я не исключение) но многие по симпатиям хотят дарить))) наверное все одному человеку)))

+1, но даже с боязнью остаться без подарка я ЗА!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина оплачиваешь сразу 100%. они тебе квитанцию присылают. доставка до тк бесплатно, но ты лучше уточни, раз вашей тк нет в списке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ага, рандом теперь в моем лексиконе часто))

 

крысы и драконы - лучшие союзники. И еще обезьяны им не хватает для веселья. В вост гороскопе это самая мощная троица)

 

AlsevnA, я тоже за кандидатуру Лены в орги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо, Муся и Лена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...