Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

у меня тоже нос сломан, мнеб тоже операцию...а если приглядеться я как боксер)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нам вкусно! я на молоке редко каши готовлю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, во втором классе вышла из школы, а мальчишки кидались снежками. Мне в нос прилетел, а там льдина, вообще нос разбило... синяки под глазами. Этот уж самый серьезный перелом. Потом в бассейне занимались, под водой плавали, а один дебил с вышки прыгнул (слава богу не на голову мне) но когда всплывал башкой мне прям в лицо... а вода же сильно выталкивет. Третий раз на волейболе (я зрителем была) в меня мяч прилетел... я думала о кровопотери скончаюсь. Ну вот и все) Я весьма удачлива!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetlaj!, а как ты умудрялась несколько раз нос ломать??

наверное света была боксером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну мне же не пластику делали, визуально ниче не поменялось...

 

наверное света была боксером.

:Crazy::girl_cray: Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а операция восколько тебе обошлась? Долго заживало? У меня тоже перегородка искревлена, одной ноздрей вообще плохо дышу, никак не могу решиться на операцию. Гаймориты и затяжные насморки замучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, когда появляются дети, меню дома очень меняется) мы раньше тоже не ели молочные каши) теперь едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Сейчас вся в суете по поводу дня рождения сына, вроде договорились, что будем в развлекательном центре отмечать, позовем всех кого он захочет, в общем получается 10 детей - это те кто придут, а в списке было 16 - 6 человек заболели ну или просто прийти не смогут, хочу им пиццу сделать и тортиком угостить. Наняли аниматора - Аватар будет. Короче суета уже несколько дней. Девочки, а кто недавно для ребенка торт заказывал "5 лет с машинками" - Оленька 86??? Мне просто интересно, что там внутри было, вкусный ли и сколько цена за кг, а то я обзванивала, чтобы сыну торт заказать, говорят 500 р/кг и весом не меньше 3 кг надо на такую толпу (там ещё и родители придут детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня скользкое предложение. В игру брать только тех за кого проголосует большинство (тайное голосование). Думаю всем понятны причины этого. Каждую кандидатуру будем отдельно разбирать. Может еще варианты будут? И вообще кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, у нас примерно такие же цены. А внутри обычно ты сама можешь выбрать что тебе нравится. Мы Алисе на 3 года заказывали божью коровку, внутри был медовик обычный) ну там с фруктами какими-то) Часто делают бисквиты еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, во втором классе вышла из школы, а мальчишки кидались снежками. Мне в нос прилетел, а там льдина, вообще нос разбило... синяки под глазами. Этот уж самый серьезный перелом. Потом в бассейне занимались, под водой плавали, а один дебил с вышки прыгнул (слава богу не на голову мне) но когда всплывал башкой мне прям в лицо... а вода же сильно выталкивет. Третий раз на волейболе (я зрителем была) в меня мяч прилетел... я думала о кровопотери скончаюсь. Ну вот и все) Я весьма удачлива!

я читаю сумерки. И теперь все встало на свои места. Я поняла с кем ты у меня ассоциируешься)))) ты Белла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В игру брать только тех за кого проголосует большинство (тайное голосование). Думаю всем понятны причины этого. Каждую кандидатуру будем отдельно разбирать.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, мне бесплатно сделали, но через знакомых. Вернее мой заведующий привез меня к заведующему лор отделением и сказал - она хочет Б, ей нельзя больше капать нафтизин, сделай что-нибудь. И все! через несколько дней была операция) После операции сутки думаешь что дура, зачем согласилась... но через неделю я отплясывала а свадьбе брата и думать про нос забыла)

 

Чувство Весны, яяяя? Бэллла?? Мы с мужем ее Белка зовем)) почему?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, обалдеть! я думала столько случайностей быть в жизни одного человека не может! Эт ж надо так в не том месте в не то время оказываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я Егору на 2 года машинку заказывала. Больше 2 кг. Начинка на выбор. Вообще любой наполнитель. вышло мне в 1,5 тысячи. Т.е. как у вас примерно.

 

Svetlaj!, а ты читала книгу? Она прям теми же словами про себя говорит. Что она весьма удачлива. Она постоянно ломает себе что-то падает. В книге ее удачливости и неуклюжести большое место отведено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а почему нафтизин при Б нельзя? Блин, я его недавно себе рпи гв закапала...

 

Чувство Весны, я за твое предложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я его недавно себе рпи гв закапала...

ты разово капала, а Света постоянно на нем сидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оживленно у нас сегодня.

только я спать пойду)

а то кушать хочется уже)

ночные яблочки не спасают(

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а у меня все те же грейпфруты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я ОЧЕНЬ удачливый человек!) если вспомнить колько со мной произошло, то реально не поверишь, что это все один человек перенес)

На уроке ОБЖ одноклассник выстрелил в другого, как уж целился не знаю, но попал мне в нижнее веко...а стрелял из пистолета с пластмассовыми пульками, помните такие? они сильно прижигали. Вот прям мм от глаза. Меня на скорой увезли в больницу и потом пол года я таскалась к окулисту, чтоб исключить повреждения(

Нафтизин нельзя, т.к. он сосуды сужает. При ГВ то ниче, а при Б он может проблемы с плацентой вызвать и угрозы постоянные.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня скользкое предложение. В игру брать только тех за кого проголосует большинство (тайное голосование). Думаю всем понятны причины этого. Каждую кандидатуру будем отдельно разбирать. Может еще варианты будут? И вообще кто что думает по этому поводу?

Опять я не смогу участвовать))

А как вы вообще собираетесь списки составить? Сначала все, кто хочет участвовать, изъявят сие желание, а потом вы отберете тех, кто проходит фейс контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю здесь два орга не сканают. Как в прошлой игре, все равно объединять придется.

+1, как написала Вика "Как же не вовремя кончаются лайки" :girl_mad:

Elzzza, во втором классе вышла из школы, а мальчишки кидались снежками. Мне в нос прилетел, а там льдина, вообще нос разбило... синяки под глазами. Этот уж самый серьезный перелом. Потом в бассейне занимались, под водой плавали, а один дебил с вышки прыгнул (слава богу не на голову мне) но когда всплывал башкой мне прям в лицо... а вода же сильно выталкивет. Третий раз на волейболе (я зрителем была) в меня мяч прилетел... я думала о кровопотери скончаюсь. Ну вот и все) Я весьма удачлива!

Света, это ппц... :almirena:

Я только что накатала отзыв про свою коляску на сайте. Мы поездили в прогулке 4! раза и у нее сломалось крепление спинки :( теперь ее не продашь вообще :( и спинка только в положении полулежа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала с фруктами, бисквит, сливки,украсить - решили торт сделать ввиде футбольного поля, из сливок тоже, предлагали мастику, но мне что то не нравится, есть её не все хотят, хотя она красочно смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, это что за коляска такая? ???

 

у меня тоже нос сломан, мнеб тоже операцию...а если приглядеться я как боксер)))))))))

а ты как умудрилась нос сломать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Тако ларет польская :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...