Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, но голосование это не очень вариант, потому что тех кого не выберут обидятся

согласна. Но как быть я тоже не знаю. Наверное изначально идея любимчиков дурацкая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( обидно как. придется мужу новую коляску покупать :sorry:

ага, меня пошлют далеко и надолго :( потому как на новую я могла рассчитывать только после продажи старой :( Теперь только на лидер кидс, но она на лето, а что делать следующей зимой? И что делать с этой? :(

 

Спасибо, Лена. Всё хотела посмотреть на каком месте я по рейтингу, да всё никак! Хотя были подозрения, что где то в конце)))))))

девочки, а где этот рейтинг смотреть? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, заходишь сюда http://www.babyplan.ru/forums/forum/171-majchata-2012/ и потом нажимаешь сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть этот самый рейтинг?

 

irina61085, заходишь сюда http://www.babyplan.ru/forums/forum/171-majchata-2012/ и потом нажимаешь сюда

Первый шаг получился, а второй не вижу куда нажимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, ну скажи же что Света на Беллу похожа?))) Я не буду смотреть фильмы наверное. Я потом всегда расстраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, ну там наводишь на ответов и кликни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, правее смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, получилось! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро вечера мудренее. Я баиньки. Завтра девочки еще придут. Покумекаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,

а если так, например, ты орг, выбираешь своих любимчиков, эти любимчики отписываются о своих любимчиках, те о своих, повторно одного и того же человека не спрашиваешь, и так до тех пор пока цепь не замкнется т.е. не останется ни одного человека, которого бы кто-то назвал, но его не спросили бы о его любимчках??

 

Утро вечера мудренее. Я баиньки. Завтра девочки еще придут. Покумекаем.

подожди еще. оцени что я написала, где подвох

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, заходишь сюда http://www.babyplan....-majchata-2012/ и потом нажимаешь сюда

:reverans: :reverans: :reverans: я и остальные болталки после родов проверила :) с каждой новой мое место поднимается ровно на единицу :) в этой я 14-я :) прикольно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно я -пятая по рейтингу болтливости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, ну скажи же что Света на Беллу похожа?))) Я не буду смотреть фильмы наверное. Я потом всегда расстраиваюсь.

нет, думаю что нет, по Белле психушка плачет)))))))))

 

)))Я ф 10ке и ниибет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, блин я только "везучесть" имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Я ф 10ке и ниибет))

:D :D :D

 

с каждой новой мое место поднимается ровно на единицу

так гляди и Полинку обгонишь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, цепь раньше замкнется. Ты мой любимчик. А я твой. Вот и замкнулся круг. Или я тебя не поняла.

Вообще предлагаю не мудрить. А просто попробовать. Нет так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans: я и остальные болталки после родов проверила :) с каждой новой мое место поднимается ровно на единицу :) в этой я 14-я :) прикольно...

и у меня в последних трех болталках рейтинг поднялся на единицу каждый раз. о чем это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у меня в последних трех болталках рейтинг поднялся на единицу каждый раз. о чем это говорит?

увеличилась скорость печати?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, цепь раньше замкнется. Ты мой любимчик. А я твой. Вот и замкнулся круг. Или я тебя не поняла.

Вообще предлагаю не мудрить. А просто попробовать. Нет так нет.

так не с одного любимчика стартуешь, мы ж вроде решили не по одному выбирать, а например 5, те 5, выбирают своих и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

так гляди и Полинку обгонишь)

нет, до Полинки мне ооооооооочень далеко :D

и у меня в последних трех болталках рейтинг поднялся на единицу каждый раз. о чем это говорит?

болтаешь, батенька, мноооогоооо болтаешь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не мудрить, тогда принимать всех, кто изъявит желание в такую игру играть, а там как карта ляжет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А чего вы мудрите с подарками?! Пусть все дарят тем, кому хотят! И не нужно никаких организаторов! В теме июлята 2010 (это со старшим сыном я там общаюсь) все девочки так и делают теперь. Сначала тоже по случайному выбору делали, а потом просто у двоих участниц были все адреса и кто хотел, спрашивал адрес и посылал подарок! А уж кто подарка не получит - это повод задуматься о том, почему так происходит! Но почему-то уверена, что все что-нибудь да получат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в Минске ремонт колясок - завтра позвоню, а вдруг реально сделать это крепление дурацкое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я упрощенно. Но цепь может замкнуться раньше. Я выбрала пятерых а те пятеро друг дружку и еще одного. А тот один меня и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а то в ценах вообще не ориентируюсь 400 руб -комплект бриджи и футболка это не дорого? в магазах 100 лет не была, а комплектик хлопковый симпатичный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...