Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Девочки, привет! А чего вы мудрите с подарками?! Пусть все дарят тем, кому хотят! И не нужно никаких организаторов! В теме июлята 2010 (это со старшим сыном я там общаюсь) все девочки так и делают теперь. Сначала тоже по случайному выбору делали, а потом просто у двоих участниц были все адреса и кто хотел, спрашивал адрес и посылал подарок! А уж кто подарка не получит - это повод задуматься о том, почему так происходит! Но почему-то уверена, что все что-нибудь да получат!

мы стараемся не поссориться и соблюдать нейтралитет. А то вдруг все подарки Тане достанутся))) хотя идея мне нравится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится слово любимчик, у меня тут полфорума любимчики, я ж не могу всех написать....но есть кому мне хосчется в этот раз сдеать подарок+я например не выберу Витушку потому что я уже дарила ей подарок, это же не значит что я ее не лю...Возможно я не выбиру тех кому каждый первый на форуме хочет сделать подарок именно по этому, хотя они мои любимчики тоже....ну и тд...Да и вообще я хочу сделать подарки малышам)) а не мамам, у них же др)) а мамам жвачку отправлю))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не мудрить, тогда принимать всех, кто изъявит желание в такую игру играть, а там как карта ляжет ))

вот именно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я хочу сделать подарки малышам)) а не мамам, у них же др)) а мамам жвачку отправлю))))))))))))))))))

лайки закончились :class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а то в ценах вообще не ориентируюсь 400 руб -комплект бриджи и футболка это не дорого? в магазах 100 лет не была, а комплектик хлопковый симпатичный!

да ничего вроде. Покажи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А чего вы мудрите с подарками?! Пусть все дарят тем, кому хотят! И не нужно никаких организаторов! В теме июлята 2010 (это со старшим сыном я там общаюсь) все девочки так и делают теперь. Сначала тоже по случайному выбору делали, а потом просто у двоих участниц были все адреса и кто хотел, спрашивал адрес и посылал подарок! А уж кто подарка не получит - это повод задуматься о том, почему так происходит! Но почему-то уверена, что все что-нибудь да получат!

не, мне не нравится, я буду сидеть и облизываться на подарки других и думать а может мне все-таки идет подарок, подожду неделю, подожду еще следующую, а потом облом, не хочу так

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А чего вы мудрите с подарками?! Пусть все дарят тем, кому хотят! И не нужно никаких организаторов! В теме июлята 2010 (это со старшим сыном я там общаюсь) все девочки так и делают теперь. Сначала тоже по случайному выбору делали, а потом просто у двоих участниц были все адреса и кто хотел, спрашивал адрес и посылал подарок! А уж кто подарка не получит - это повод задуматься о том, почему так происходит! Но почему-то уверена, что все что-нибудь да получат!

мне тоже идея нравится, но я буду плакать если не получу подарок....))

кроме того у нас так получается, что например на нг помимо запланированного подарка еще очень многие получили сюрпризы, я думаю что и в др так будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится слово любимчик, у меня тут полфорума любимчики, я ж не могу всех написать....но есть кому мне хосчется в этот раз сдеать подарок+я например не выберу Витушку потому что я уже дарила ей подарок, это же не значит что я ее не лю...Возможно я не выбиру тех кому каждый первый на форуме хочет сделать подарок именно по этому, хотя они мои любимчики тоже....ну и тд...Да и вообще я хочу сделать подарки малышам)) а не мамам, у них же др)) а мамам жвачку отправлю))))))))))))))))))

да, согласна, терминология не подходящая, я вот Вике и Лене уже дарила подарок тоже, хоть их очень люблю, но хочу и другим отправить, давайте как-нибудь по-другому обзовем

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а нет деток которые тебе чуть симпатичнее других? Любимчик слово плохое. Зато суть отражает верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Олина идея нравится, надо как то попробовать ее обдумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да хоть розочкой обзовем. Без разницы. Не отвлекайтесь от сути. Игра под угрозой срыва. Лично я не вижу пока возможности так сыграть и чтобы никто не обиделся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не, я только предложила один из вариантов, как делали в других темах! Вроде там тоже все переживали, но подарок получили все. Нашлись такие замечательные девушки, которые послали много подарков, да хоть шоколадки всем наслали! Но конечно будет не очень, если кто-то не получит! Но я думаю, такое исключено все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e2cdd7f218d671b85c421501c6eeb69a.jpg116840ff2303fb970cafe7b8f71aa516.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так делайте тогда случайный выбор и любимчиков одновременно! Случайный выбор - это часть обязательная, а любимчики - по желанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, симпатишно.

 

Девочки, так делайте тогда случайный выбор и любимчиков одновременно! Случайный выбор - это часть обязательная, а любимчики - по желанию!

где б денег взять))))

 

Все. Я баиньки. Утром может чего и нарешаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так делайте тогда случайный выбор и любимчиков одновременно! Случайный выбор - это часть обязательная, а любимчики - по желанию!

тэкс, надо как то додумать, может тогда получателя будет у каждого по два, один будет из любимчиков, а другой попадется слу.образом и получатель не будет знать случайно он достался или его выбрали...Бинго???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, ну с твоей-то фантазией можно и без денег обойтись! :D Только за посылку саму! А если серьезно, никто же не говорит о подарках дорогих! Дорого внимание! Ну и в этом тоже есть свой азарт - найти подарок оригинальный и недорогой! Я люблю так развлекаться, денег-то тоже не очень много у меня. А на рождество приходится покупать подарки 20! родственникам мужа, а бюджет на это not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, ну с твоей-то фантазией можно и без денег обойтись! :D Только за посылку саму! А если серьезно, никто же не говорит о подарках дорогих! Дорого внимание! Ну и в этом тоже есть свой азарт - найти подарок оригинальный и недорогой! Я люблю так развлекаться, денег-то тоже не очень много у меня. А на рождество приходится покупать подарки 20! родственникам мужа, а бюджет на это not%20know.gif

кстати тоже идея - подарок например не дороже 300 рублей. вот интересно кто как фантазию проявит

 

тэкс, надо как то додумать, может тогда получателя будет у каждого по два, один будет из любимчиков, а другой попадется слу.образом и получатель не будет знать случайно он достался или его выбрали...Бинго???

т.е. двоим отправлять? а терраризировать не начнут отправителей в поисках правды?

 

я в группу выложила наш фотоотчет о подарках! :reverans: :reverans: :reverans: какой же все -таки сюрприз сегодня получился и так классно, что от Юли.

 

я тоже спать, Антон уже раз 5 проснулся, ночка чувствую будет бурная, всем спокойной ночи, может еще у кого свежие идеи появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-100 лучших городов России

01 место - Химки

02 место - Краснодар

03 место - Калининград

04 место - Красногорск

05 место - Сочи

06 место - Сургут

07 место - Тюмень

08 место - Мытищи

09 место - Белгород

10 место - Ставрополь

11 место - Одинцово

12 место -

Ссылки скрыты.

13 место - Курск

14 место - Липецк

15 место - Великий Новгород

16 место - Тамбов

17 место - Нижневартовск

18 место - Нижнекамск

19 место - Кемерово

20 место - Ростов-на-Дону

21 место - Пенза

22 место - Рязань

23 место - Новый Уренгой

24 место - Подольск

25 место - Астрахань

26 место - Чебоксары

27 место - Новосибирск

28 место - Орёл

29 место - Уфа

30 место - Екатеринбург

31 место - Новороссийск

32 место - Саратов

33 место - Старый Оскол

34 место - Хабаровск

35 место - Барнаул

36 место - Владимир

37 место - Люберцы

38 место - Пятигорск

39 место - Саранск

40 место - Томск

41 место - Нижний Новгород

42 место - Вологда

43 место - Смоленск

44 место - Альметьевск

45 место - Ярославль

46 место - Тверь

47 место - Псков

48 место - Ульяновск

49 место - Коломна

50 место - Брянск

оч странный список)))

Больше всего удивляет Тамбов(хуже Тулы) и Липецк(сплошная металлургия,жить там невозможно).И ещё немного Старый Оскол.Там-то уж чего такого уж?

 

Девочки, я прочитала 3 части сумерек и скачала четвертую))) похоже, я много пропустила))) ломаю голову, стоит ли потратить еще и на фильм время... у меня странный привкус от книги. я не могу сказать что мне понравилось. Но зацепило чем-то...

мне нравится первая часть,но не до писка.Просто нравится.Посмотри-не убудет.

Regvas, мне зеленая нравится)))))

 

Девочки кажется у нас лезут зубки!!!!!

Регвас,мне джинсовая понравилась.

Полина, :flower: ура!Поздравляю!

кресло намертво крепится

Катя,я наверно с дурью...но не употребляй этого слова,я тебя умоляю!

да 6, след год еще в саду, он ведь не глупый, но вот эти нарушения мешают ему жить, он было дело мальчика душил но и его тоже кусают и душат, поэтому тут адекватно не посмотришь, дальше только хуже, оченью пока пили и кололи нотропы был спокойнее, а сейчас крышеснос еще и весна на носу(

Невролог нормальный, я и так много лет их перебрала, так тоже нельзя, лечение у нас было, сейчас на прием пойдем, после нее тогда психотерапевту и психиатру

Женя,мне так хочется чем-нибудь помочь и обнять тебя хотя бы...Помочь нечем.Сестра у меня тож пургу несла,но немного легче...И сейчас несёт.Взрывается по делу и без дела..Вся такая фееричная...Тяжело это.Это было видно ещё в год-полтора.Что она не такая как все.Ищи в городе психо-неврологическую больницу,не тяни.Мы в такую ведь ходили вот с Юркой,в январе.Девочку такую видела,как ты описываешь.Это настоящее испытание для родителей,но надо лечиться,что-то подкорректируется,что-то он перерастёт.Уже легче будет.Агрессия-это уже не шутки,но ты главное действуй.Всё получится у вас.И нам пиши,если выговориться надо.

это правда или очередная утка?

как узнать? :D

играла куклой племяшки, целовала ее, давала ей пить из бутылочки своей, туфельки снимала и пыталась одеть обратно. И еще нашли рисовалку магнитную и она водила карандашом по ней, ей очень понравилось, она удивилась и долго в нее играла по назначению.

:blym: :blym: :blym:

ну молотооок!!!!!!!!сегодня вот думала про неё и решила для себя,что вам полтора года)Она супер-умница!

и кричит и дубасит по лицу... Как отучить то ?? Я начинаю строго говорить нельзя, руку отдергивать ее, она смеется....

шлёпни в обратную,тоже по мордашке..Как бы ни было жаль.Посмотри,что она сделает?Если заплачет-действуй,если даст ещё и увидишь что это реакция именно на твой удар-значит это не ваш метод.

Я наверно зверская ехидна-Юрку за чуб тянула,когда он мне волосы выдирал-теперь если схватится-вспоминает и отпускает сразу.Сегодня треснул мне по лицу,прямо серия из ударов,легонько в обратную шлёпнула по лбу-посмотрел такой на меня,и перестал.

Девочки у кого то у деток ножки потеют? у нас носки постоянно влажные дома :sorry:

у нас потеют,я давно тут уж панику разводила))и пахнут немного.

 

всем привет!Пошла ещё цитат насшибаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки! Ещё раз убеждаюсь коллективный разум - великая сила!

Дочу покормила и я пойду спатки! Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитат насшибаю!!! Бугага

Привет, Аня!

 

Ко мне муж в гости пришел)) погостевал и пошел дальше телек смотреть)) а я на форум))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Аня пришла)))), не ужели танкисты все уснули и тебя пустили за комп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была в душе и поняла, что прям до жути хочу узнать, кто мой отправитель :think1:

ггг))))))читаю и ржу))))))э....как тебя припёрло))))))

 

Ктати, мы завтра массаж начинаем.. В 9. Как бы проснуться...

я хочу по симпатиям дарить... можно ведь попробовать, как считаешь?

я за..правда не знаю,как выбрать....разорваться что ли....я б человек 10 выбрала бы)))

Котофеич, Ань, нашла коляску, прогулочная коляска Everflo E-360, вес 6 кг, цена около 4 тыс., и отзывы хорошие.

Ссылки скрыты.

у нее кап суперский

Регина,я её тоже рассматриваю.Но позже.Мне её колёса не нравятся..и мужу тоже-сказал нет на неё.Но муж-то фигня,если не смогу эту найти,что хотела,то её наверно буду искать.А вообще мне в магазе в живую очень понравилась одна,забыла нафиг как называется.Четыре колеса и с рюкзаком и там стояла такая приятнозелёного цвета,поблёскивала)...блин,или три колеса...и складывается она космически))так компакто очень очень..

ну их...нет денег.Надеюсь пока нет.

Чувство Весны, знаешь, можно попробовать по симпатиям. Если окажется что кого-то не выберут (не одного человека к примеру, а нескольких) то орги никому не говоря кого именно не выбрали просто скажут что не получается. И будет случайный выбор. Если же вдруг один-два человека окажутся не выбранными, то думаю как-то уж можно будет решить эту проблему, согласна?

я тож так думала предложить.

неее, я не хочу, меня никто не выберет, я злобная....

я в последнее время тоже слишком много "болтаю" боюсь как-бы не доболтаться в ненужную сторону)))

вот поэтому я опасаюсь что меня никто не выберет))))))

Вот меня точно никто не выберет ;)

на все 4 цитаты- :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

ну вот вообще не понимаю,как мы можем разругаться при этом....

уже столько прочитала всяких вариаций и не пойму.Ну вот в эту игру-я ведь Оленьку 86 выбрала)))всей душой,а второй список только потому что смогу исполнить.Но блин,мне так приятно было собирать посылку в этот раз,абсолютно как и в прошлые два....Ничего не понимаю...как мы поругаемся-то?-это на пост Алсу про разосрёмси))))

'Чувство Весны' :

Вообще предлагаю не мудрить. А просто попробовать. Нет так нет.

во-во.-это мой ответ)

 

 

 

сегодня давала сыну щи)))ух как он ееел)

а вчера выпрашивал гречку у меня из тарелки.Давала целиковую.Чё-то там мял её,поглотал всю.Сегодня часть вышла,так ж как и вошла))))остальное не то сжевал,не то переварилась у него там))и курицу отщипывала давала-ел))

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, опять проспала самое интересное (ну как проспала, дочь плохо спала и я всю ночь психовала)

Я не понимаю что надо сделать в игре чтобы все сраслось и чтобы не было обиженных, но ЗА! :)

 

Elzzza, Я весьма удачлива!

я поражена твоей удачливостью :Crazy: это же надо так вляпываться! закатайся в вату и лежи дома! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Василька с 11 месячишками :flower:

 

Варюшу с 9-точкой :flower:

 

Цитат насобирала, отвечу потом, сегодня курьер с ВБ придет с 14 до 18, так что мы сейчас на утреннюю прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...