Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

April1985, для теста - мука - 400 гр, яйцо - 1шт, масло сливочное или маргарин (лучше масло) - 200 гр, молоко - 125 гр, соль , Масло взбить (не топить), добавить яйцо, молоко, муку, немного соли. Скатать тесто в шар и в холодильник на 30 минут. Потом тесто пропустить через мясорубку и выпекать в виде тонких палочек

спасибо. точно в моем рецепте тоже с молоком было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала чуть выше, на молоке пополам с водой начну после годика

 

а зачем эхо? вам нужна экг (у нас это вообще без записи, прямо перед узи пришли сделали), и узи сердца, а потом к врачу. Можно и сначала к врачу, но он все равно направит делать кардиограмму и узи

я звонила в Добробут и мне начали говорить сразу про эхо. зачем?! :girl_mad::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, нас двое)

нас четверо)))

Изменено пользователем Кsения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не приготовила подарок мужу :confusion:

неа, нас двое)

ты не одна такая. У меня подарка нет ни мужу, ни сыну, ни папе, ни брату :sorry:

уже трое :girl_haha:

пятеро, девочки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, может ты не правильно услышала? не эхо а экг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол для ружья ему купить что ли, надо как то деньги взять без его ведома (как интересно взять у него из кассы без его ведома :D )

 

Мне пришли две посылки и никто не идет со мной гулять, как их забрать с почты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына проснулся. Пойдём мы обедать и гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, показать вам моего "сыночка" старшенького? :confusion: сына мужа от первого брака, который жил с нами долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

irina61085, а чем еще кормишь малышку? я долго искала аллерген, потом оказалось крахмал картофельный, его часто добавляют в детское питание....позавчера высыпало опять, но в составе был кукурузный крахмал...в общем все читать надо...нас и на мое кофе с молоком сыпало...

 

Девочки, посоветуйте прогулку лицом к маме! что-то хочется своего ребенка видеть, а то другие смотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, показать вам моего "сыночка" старшенького? :confusion: сына мужа от первого брака, который жил с нами долго)

конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, пока только кукурузной кашей и ГВ. Вчера еще цветной капустой, готовила сама.

Девочки, а перловку детям можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, в ABC дизайн прогулка лицом к маме:) ну это так, вспомнила. у родственников такая. но это 3 в 1.

 

Alivik, покажи сыночка!

 

Вик, сказали эхо. но мы вообще друг друга особо не поняли с этой тетей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я наоборот какая то трепетная стала, раньше как скала была

ой, я очень сентиментальная и чувствительная. Но в жизни, в целом, как скала. Порву всех за детей. Готова на многое на что раньше не готова была. Я как будто панцирем от всех закрылась. В пераое впемя новости не могла смотреть где про детей. Бесилась если говорили что кто-то обидел или не дай Бог, убил ребенка. если бы этот человек был рядом я б его порвала на куски. Со временем прошло. И мне стыдно немного говорить но это все меня вообще не волнует. Максимум вызывает легкое удивление что живут такие мрази. Меня не обижают подруги и прочие. Я могу вспыхнуть а потом сама себе удивляюсь потому что осознаю что мне вообще-то пофиг... Я как черствый Полинкин муж)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки, посоветуйте прогулку лицом к маме! что-то хочется своего ребенка видеть, а то другие смотрят)

У нас G e s s l e i n Vision. Есть два положения - к маме и от мамы.

Изменено пользователем Кsения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот)

удалила фотку) мало ли, вдруг он на бп сидит)))) эту ж молодежь не поймешь))

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

irina61085, а чем еще кормишь малышку? я долго искала аллерген, потом оказалось крахмал картофельный, его часто добавляют в детское питание....позавчера высыпало опять, но в составе был кукурузный крахмал...в общем все читать надо...нас и на мое кофе с молоком сыпало...

 

Девочки, посоветуйте прогулку лицом к маме! что-то хочется своего ребенка видеть, а то другие смотрят)

при чем тут другие :) а тебе самой нравится задом по ходу движения ездить и смотреть только на маму, когда вокруг столько интересного? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, точно эхо какое-то))) в прямом смысле слова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, красивый молодой человек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Алиса на него пипец как похожа, фотки если сравнивать где он помладше - вообще одно лицо)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ого, какой парень взрослый. на мужа кажется похож очень :) как ты с ним справлялась, не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вик, красивый. на мужа похож? сколько ему?

 

еще один жених появился! Невесты, налетайте!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты с ним справлялась, не представляю

ооо, не спрашивай.. учитывая то, что я познакомилась с мужем, когда ему 10 лет было, и жил он с нами до 17... сейчас я с ним отлично лажу, в отличие от периода 3-4 года назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один жених появился! Невесты, налетайте!)))

а мамам можно налетать?))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, красавчик у тебя сынок)) Прям мммммммммм :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...