Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Девочки, у меня на счет игры такая мысль. Ограничить верхнюю сумму подарка. 20-30 долларов. Зачем. пошевелить фантазию, вложить в подарок частичку души. В этой игре мы все получили что хотели. Но я не могу отделаться от мысли что подарки без души. Да мы все переживали, выбирали... но немного не то. как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же надеюсь что вылезут незаметно) такое бывает)

бывает бывает ,проверенно,у моих так и было.,Да и у Василисы вроде лезут и ладно ,веселая ,болтает как обычно ...еслиб я в рот не залезла так б и не заметила что зубы наметились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я тоже бездельничаю. Пытаюсь заставить себя в тренажерку пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мало наболтали, пока я с сыном на молочку ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до года как здоровье у него было? Неврологические проблемы были?

 

я обычно ищу по отзывам в инете

 

Какая Даяша умница!!! Она реально развита не по годам. Я тоже считаю, что игрушки "нашего" возраста ей уже неинтересны, ей бы наверно подошли игрухи для 1,5 года

кроме гипервозбудимости ставили гипотонию мышечную, все массажем убрали, и после родов ПЭП под вопросом был :think1: , ну и самое главное это заговорил ближе к 3-м годам

выбрала какой-нибудь? Я тоже выбираю.

огогого))) Тогда почти весь форум вообще в каке)))

не знаю хочу дешевый, но в них нет 3G, только дома сидеть, а куда то если брать с собой надо переходник покупать за 3 тыс

Помните нашу почечную эпопею? Нас все таки ложат в больницу. Сейчас сдаем анализы и на стационар. Проколят нас антибами, а потом будут делать рентген под общим наркозом. Короче, я в шоке. Каждый день колени подгибаются. Но больше всего боюсь, что будет после! А вдруг операция нужна?! :( Блин, за что нам это....

Юля я надеюсь все у вас будет хорошо, если даже понадобится операция, главное здоровый ребенок. У моей подруги был врожденный рефлюкс, и одна почка поликистозная, сразу после рождения через сутки сделали первую операцию, и потом уже в 4 месяца следующую, сейчас сыну уже годик, и все ттт хорошо)) Про прикорм давай сколько ест, хоть по чуть чуть соли немного, так вкуснее))), по вам не скажешь, что не доедает, но мне кажется что лицо у него отекшее немного(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничить верхнюю сумму подарка. 20-30 долларов. Зачем. пошевелить фантазию, вложить в подарок частичку души

да, я согласна)

 

мы на улицу собираемся, сопли наши выгуливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю. У нас в том то и дело, что я не могу отследить аллерген, потому как до 9 месяцев нас ни сыпало ни на что...

 

Девочки, кто что знает про перловку?????

 

Наш аллерголог говорит, что имеет место накопительный эффект, у знакомой ребенка стало в 3 года сыпать, не могут понять на что....веди пищевой дневник, мне помогает...про перловку не знаю, я бы не давала пока новые продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, нас двое)

я с вами.Я обижена как вы помните. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не могу отделаться от мысли что подарки без души. Да мы все переживали, выбирали... но немного не то. как вы считаете?

Мой получатель получит кусочек души моего мужа :))))) Он кое-что сделал своими руками для родителей малыша или малышки. :)))

 

 

Я пропустила фото сына Вики :((( хныыыыыыыыык...

Насчет игры.Я не против и любимчиков и не любимчиков. Если будем играть в любимчиком,я лично всех люблю,и когда буду писать список кому бы мне хотелось подарить подарок напишу также "случайный получатель".Если вдруг будет кто-то кого никто не выберет я с радостью буду его дарителем :))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Ань, нашла коляску, прогулочная коляска Everflo E-360, вес 6 кг, цена около 4 тыс., и отзывы хорошие.

Ссылки скрыты.

у нее кап суперский

дай ссылку где такую посмотреть и купить можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки, посоветуйте прогулку лицом к маме! что-то хочется своего ребенка видеть, а то другие смотрят)

с переставным блоком много их, но на улице же не будешь переставлять блок с ребенком в нем, поэтому смотри с перекидной ручкой, самая популярная конечно Жетем кастл/каппела 803 из дешевых, а так еще из дороших Эммалюнга, Теутония

*Adelinka*, специально для тебя)

 

усЁ) кто не успел - тот опоздал)

эх упустила мужика молодого пока гуляли :D

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, набери в любом поисковике и посмотри где она есть, у них даже есть оф. сайт, так и называется как коляска

 

но мне кажется что лицо у него отекшее немного(((

тоже хотела написать, что лицо отекшее, а не полное :( может это как раз связанно с заболеванием мочеполовой сферы Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, ты уже знаешь, когда муж обратно поедет?:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!!!!!!

угощайтесь

castlenew.jpg

ijRndk6zhjPH_YJF.dAQ7A.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, С даткой Василису!!! :)))

И Варюшку также с даткой! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме гипервозбудимости ставили гипотонию мышечную, все массажем убрали, и после родов ПЭП под вопросом был :think1: , ну и самое главное это заговорил ближе к 3-м годам

 

Юля я надеюсь все у вас будет хорошо, если даже понадобится операция, главное здоровый ребенок. У моей подруги был врожденный рефлюкс, и одна почка поликистозная, сразу после рождения через сутки сделали первую операцию, и потом уже в 4 месяца следующую, сейчас сыну уже годик, и все ттт хорошо)) Про прикорм давай сколько ест, хоть по чуть чуть соли немного, так вкуснее))), по вам не скажешь, что не доедает, но мне кажется что лицо у него отекшее немного(((

Девочки, Женя, Юля, очень хочется поддержать вас, самое тяжелое для матери видеть как её ребенок болеет! Искренне верю, что ваши детки поправятся и всё будет хорошо! Лишь бы врачи грамотные попались :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, и тебе спасибо!

Варюшку с девяточкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, офигеть!Василисе скоро годик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, приехал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у нас все сосед,щас опять слышу стучат в колясочную,пошла открыла ,стоит работник ДПС ,спрашивает ,Рустам дома (ху из Рустам????) ,потом допер что мы соседи ,я грит его отца привез,он пьяный в хлам ,а дома нет никто у них по ходу,стучал стучал им в дверь...я грит тогда его в колясочной положу ,а то грит куда мне его девать....проспиться встанет домой зайдет...мдааааа.....вот жесть.

 

PolinkaPolinka, офигеть!Василисе скоро годик!!!

отсчет пошел )))))

 

балин опять кто то долбит что ли теперь к нам уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, дурдом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

балин опять кто то долбит что ли теперь к нам уже.....

Может пьяный отец Рустама ?:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я бы не дала его там оставить, вышвырнула его и все, пусть домой к себе везет

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, я бы на твоем месте никому не открывала, а позвонила участковому.Что за фигня, постоянно пьяные долбятся к тебе в дверь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василису с даткой, совсем большая девочка))))))))) :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подарок от Сережи и Виталины!:)))) ох и жених у нас.

 

прислал платье и конфеты. настоящий подарок для настоящей леди)) фото в группе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...