Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Adelinka*, у мамы школа за домом но райончик тоже не айс .А от соседей с закидонами никто не застрахован.я вобще никакх соседей не хочу.Но мы к сожалению очень ограничены в средствах при выборе жилья ,поэтому будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще рассказать. Егор помогает мужу во всем))) так ловко с отверткой обращается. Если чего прикрутить надо - делает Егор)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне Егор лапшу катает. А морковка и сыр потереть - фигня уже))) в целом, жизнь становится проще. Сегодня сказала что надо его вещи постирать. Он все собрал, в машинку сложил, выставил программу, порошок положил (у нас специальный фасованный) я только в сеть сама включила из соображений безопасности. Уверена что если бы я разрешила он бы и макароны сам сварил. Просто это все же опасно. Но я чую что мучаюсь не зря)))

Афигеть))))

 

 

 

Я игру вообще по другому вижу, без пожеланий по подарку, но у каждого по два получателя, один случайный, другой из списка "любмчиков"....

 

И играют все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, перефразируя вас суть игры сводится к тому чтобы играть в случайного получателя. Указав при этом пожелания, но не ожидать что они исполнятся. Верно?

неа, не так. мы пишем списки кому бы хотели отправить подарок. Количество потенциальный получателей не ограничено. И по желанию, если у кого-то оно появится, можно в список добавить случайного получателя. Вот Аня Риюнит и Аня котофеич уже согласны добавить в свои списки "джокера" (назовем его так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, трет на обычной терки? я сама ее боюсь, постоянно косточки стираю нечаянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у мамы школа за домом но райончик тоже не айс .А от соседей с закидонами никто не застрахован.я вобще никакх соседей не хочу.Но мы к сожалению очень ограничены в средствах при выборе жилья ,поэтому будем думать.

да я больше не про соседей даже.Школа рядом-это очень важно,София то через 2 года идёт ,так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, здорово,вот жизнь скоро начнётся))будем отдыхать ,да и только :D

и не говори))) я подумала как со стороны смотрится. Говорю надо стирать и маленький малыш тазик тащит. А мать в потолок плюет. Я всегда ржу про себя когда назревает стирка или уборка))) Егор ведь и пылесосит и пыль вытирает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Егор лапшу катает. А морковка и сыр потереть - фигня уже))) в целом, жизнь становится проще. Сегодня сказала что надо его вещи постирать. Он все собрал, в машинку сложил, выставил программу, порошок положил (у нас специальный фасованный) я только в сеть сама включила из соображений безопасности. Уверена что если бы я разрешила он бы и макароны сам сварил. Просто это все же опасно. Но я чую что мучаюсь не зря)))

омг... какой жених у нас растет) не зря мы согласились на ваше предложение)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а за ним не приходится все переделывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я больше не про соседей даже.Школа рядом-это очень важно,София то через 2 года идёт ,так?

да через 2 с половиной года ,но и в двушку залазить Галин не хочется только потому что школа рядом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в дверь долбится уже 3 ий раз эта полоумная соседка... Сегодня им дверь устанавливали, она с мастерами ругалась, что она еще от меня хочет, не знаю и знать не хочу, у меня полы мытые, ночью намывала, если попрется в обуви, яж выгну ее со сканалом... Да и воообще бесит, хотя знает она что мы дома, Алиска сегодня чо та визжит так громко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, трет на обычной терки? я сама ее боюсь, постоянно косточки стираю нечаянно

Кать, на обычной. Но у него силенок не хватает сильно давить. Да и скорость не та. Поэтому он не сотрет пальцы. Ты ж не сотрешь руки, просто проведя по терке, хоть и с небольшим нажимом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох если я своему дам терку он полюбому себя порежет об нее(сама то порой сотру часть кожи с пальцев),.пылесос конечно еще более менее ,но не качественно ,пыль размажут ,порошок рассыпят ,белье ладно положить могут ,и то черное с белым ,короче не не не....я лучше сама .А дети пусть играют.

 

А мне в дверь долбится уже 3 ий раз эта полоумная соседка... Сегодня им дверь устанавливали, она с мастерами ругалась, что она еще от меня хочет, не знаю и знать не хочу, у меня полы мытые, ночью намывала, если попрется в обуви, яж выгну ее со сканалом... Да и воообще бесит, хотя знает она что мы дома, Алиска сегодня чо та визжит так громко)))

ну и поймет может что ей не рады и отстанет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а за ним не приходится все переделывать?

нет. Раньше приходилось. Пыль вытирает не очень. Но можно подсказать где плохо вытер, сам переделает. Трет и крутит мясорубку очень медленно. Но на качестве это не отражается. Надо только терпением запастись. Убирает хорошо. Знает что где лежит и складывает на место. Иногда помогаю, если что-то не лезет. Но переделывать не нужно. В целом уже только направляю и помогаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не так. мы пишем списки кому бы хотели отправить подарок. Количество потенциальный получателей не ограничено. И по желанию, если у кого-то оно появится, можно в список добавить случайного получателя. Вот Аня Риюнит и Аня котофеич уже согласны добавить в свои списки "джокера" (назовем его так)))

В итоге тот кто не был в списке любимчиков об этом узнает, тк будет вторым получателем у Ань...я полутра долблю про 2 получателей, меня игнорят все кроме Кати... В чем проблема то? Все играют, никто не в обиде и никто не знает кроме оргов кто остался в числе " нелюбимчиков"

 

Полин, я все хочу чтоб поняла, а каждые выхи долбится... Ну если что то срочное записку чтоль оставь, я ж знаю что она долбится какуюнить хрень спросить, гле чего покупали и сколько стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня тоже Вика тёрла,просто дала морковь длинную и попросила всё не тереть до попки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ,а у меня М пришли!!!!!Я думаю че у меня живот болит ..и башка с утра ,вот они...приперлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети пусть играют.

Полин, я бы рада, чтобы он просто играл. Думаешь кайфово прерывать готовку на час потому что ребенок сыр трет. Я б за минуту справилась. И уборка та же. Я бы пол за 10 минут вымыла. Но он хочет сам. Я мне только сдерживаться и мягко направлять. Тряпку выжимать. И ждать, ждать... Бррр. Это очень трудно и не так весело как я тут пишу. Очень-очень тяжело. Я верю что все не зря и только поэтому не бьюсь башкой об стену. Вот Егор научился программу ставить и белье сортировать.мне легче. Не потому что не надо делать. А потому что он научился. Не бесится. Не орет что ему не разрешают. Не надо подпрыгивать на месте, ждать, поправлять. Можно расслабиться и просто смотреть. Это здорово.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, скажи, что у тебя маленький ребенок и ты ждешь мужа, куча дел постоянно и тебе некогда общаться и еще, что не надо, пожалуйста, в дверь стучать, вы спите каждые два часа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я получу подарок от Ани :) , я буду думать что меня никто не выбрал :)

Анечка, ты такая умница)) это так по доброму как то))) но я бы не хотела потому что тогда для тебя игра теряет смысл, ну и во вторых изза того что я написала выше)))

А может я именно тебя и выбрала в любимчики и ты мне досталась :)))

на счет предложения Ани - очень по-доброму) И если ты правда согласна, то это здОрово что ты такая молодец)

кто еще готов поступить так же?

Я бы хотела играть со всеми активными пользователями форума.У меня конечно тоже есть любимчики и среди мам и среди малышей, но в целом я всех люблю.Ведь мы не берем в игру не знакомых нам людей.Все друг друга знают уже второй год,ну вы меня поняли... :))))

 

Алсу идея про двух получателей тоже классная. :) Но может не всем это подойдет,т.к дороговато выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге тот кто не был в списке любимчиков об этом узнает, тк будет вторым получателем у Ань.

а почему вторым? он будет единственным. И может не только Ани захотят иметь в списке случайного получателя..

п.с. идея с двумя получателями мне не нравится че-то.. Тогда уж делать так как было в 2 первые игры, случайный выбор да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще можно изначально попробовать составить список и проверить получается ли играть в "любимчиков".И если нет,думать другие варианты :)))Может все на много проще чем мы думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще напишу чтобы было понятно. Полин, представь, что твои решили постирать. И пофиг что ты думаешь. Начнешь лезть - истерика. Надо самим! Вот они сложили белое с черным, порошок рассыпали. Переделывать нельзя. Надо объяснять, помогать. Они все вытащили рассортировали. Еще раз. Еше раз и еще. Ты уже готова стирать черное с белым. Фиг с ним. Потом убираем. Порошок развезли по полу, перемазались. Программу включить не смогли, поэтому под конец - истерика. Вот так я стирала последний год. Я очень хочу чтобы дети просто играли...

 

Ксю вялая такая((( просто лежит и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще можно изначально попробовать составить список и проверить получается ли играть в "любимчиков".И если нет,думать другие варианты :)))Может все на много проще чем мы думаем.

Да, давайте начем со списка желающих играть. Лена, в итоге ты берешь в свои руки или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще напишу чтобы было понятно. Полин, представь, что твои решили постирать. И пофиг что ты думаешь. Начнешь лезть - истерика. Надо самим! Вот они сложили белое с черным, порошок рассыпали. Переделывать нельзя. Надо объяснять, помогать. Они все вытащили рассортировали. Еще раз. Еше раз и еще. Ты уже готова стирать черное с белым. Фиг с ним. Потом убираем. Порошок развезли по полу, перемазались. Программу включить не смогли, поэтому под конец - истерика. Вот так я стирала последний год. Я очень хочу чтобы дети просто играли...

понимаю,просто у нас если я сказала не трогать то все .все отвалили и не лезут ,никаких требовательных истерик в принципе как ты описываешь нет и не было.Единственная проблема наша глобальная -это научиться играть в своей команате, и потом наводить там порядок,а не растаскивать игрушки по всей квартире ,вот с этим борюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...