Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Аня, ну как, вы погуляли? Мы нагулялись. На улице красота! Солнышко и морозик небольшой, где то минус 6 было, когда мы из дома выходили.

я ж жду чего вы мне напишете)))))а если серьёзно,Юрка спал до 4,потом мы ели щи,потом убирались на кухне,потом ,вишь,обдулись как свинки)))Теперь я вообще не пойму-идти или нет..Спать он там один фиг не будет.Но за квартиру надо бы сходить заплатить..сижу в раздумьях.А он тем временем шкурки от мандаринов грызёт...бедное дитё...

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ммммммммммммммммм,хочу),)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, даешь рецепт в темку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, уже увидела рецептик и себе лайкнула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, молодец Даяша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тока гора лука там не нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам смешно,а на кровать тоже нехило попало....конечно же я там сплю на этом месте..по-другому и быть не могло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще креветок захотелось :))) кто умеет вкусно их готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы нашли беларусские бодики, они очень узкие и длинные как колготки, зато Даяше по размеру, в обтяг, а то все остальные висят как на вешалке и с плеч даже спадают, хотя длина нормально

))) вот где вам нужно одеваться, а то придумали картерсы

 

*Adelinka*, мне Егор лапшу катает. А морковка и сыр потереть - фигня уже))) в целом, жизнь становится проще. Сегодня сказала что надо его вещи постирать. Он все собрал, в машинку сложил, выставил программу, порошок положил (у нас специальный фасованный) я только в сеть сама включила из соображений безопасности. Уверена что если бы я разрешила он бы и макароны сам сварил. Просто это все же опасно. Но я чую что мучаюсь не зря)))

в который раз ты пишешь про лапшу, это как? можно рецепт в студию, ни разу такого не готовила

 

В итоге тот кто не был в списке любимчиков об этом узнает, тк будет вторым получателем у Ань...я полутра долблю про 2 получателей, меня игнорят все кроме Кати... В чем проблема то? Все играют, никто не в обиде и никто не знает кроме оргов кто остался в числе " нелюбимчиков"

 

Полин, я все хочу чтоб поняла, а каждые выхи долбится... Ну если что то срочное записку чтоль оставь, я ж знаю что она долбится какуюнить хрень спросить, гле чего покупали и сколько стоит...

это получается две посылки надо отправлять?

 

Оль ты посылку получила?

не получилось сегодня, хотела до бассейна, там очередь была большая, после бассейна побежала домой, пока Антон спит тесто делать на муравейник. завтра заберу.

 

надеюсь, не ночью, хотелось бы пересечься. если что, он знает же, где макдональдс в Лесном городке, прям на Минском шоссе, в ТЦ (15 км от мкад), чуть дальше п. Довиль? :) я бы прям к дороге подошла :)

счас ему передам. если получится у него, он подъедет даже к вашему дому, он же на машине, зачем тебе еще выходить к дороге, до сколько часов можно? у вас же еще на час больше, счас уже 6 :(

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, вот блин..и мне теперь хочется...хоть иди да покупай..а у меня рыба размораживается,нажрусь хоть пока бутербродника нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а телефон мне свой в личку напиши, я мужу его скину, он будет подъезжать тебе наберет

 

а мне еще креветок захотелось :))) кто умеет вкусно их готовить?

а у вас в Израиле какие креветки, маленькие такие или огромные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сегодня решила попробовать сварить овощи в кастрюле а не на пару, Алина все съела :sorry:

Хм, кстати. Моя мультя была в ремонте 2 недели, варила на плите. Действительно сын лучше стал есть.... Не подумала про это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, хммм вроде и маленькие и большие есть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра гости, я ума не приложу, что приготовить....я то гостей в своей квартире еще не принимала :) ну т.е у нас кого уже только не было, но все спонтанно приезжали и я на скорую руку готовила, а тут жед запланировано....

а на той квартире мы особо никого не приглашали...

Будет мальчик 2 годика с папой и мамой...я думаю может сделать такой пирог как Катя выложила в темке и суши заказать...не? а малышу что приготовить? а к чаю...ооой, я неумеха, немного волнуюсь даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, малышу скорее всего понравится картошка, макароны, овощи, фрукты, конфеты, печенья. А родителям можно роллы, салатик типо Сифуд, свинину или рыбку японскую кисло сладкую, лапшу рисовую с креветками, это если делать японский стол.

А можешь сделать пирог, салат и нарезку и хватит всем! ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, хм, да, наверное лучше легких блюд...тогда вместо пирога может жульен сделать? он вроде не плохо у меня получается....с курицей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все подготовила на пирог жду мужа с кефиром и мукой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а как ты жульен готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, детки обычно котлеты хорошо едят, с пюре или макаронами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я обычно таким гостям делаю что то горячее в духовке (чтобы не стоять у плиты) и нарезки овощи, сыр, фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще креветок захотелось :))) кто умеет вкусно их готовить?

я!Размораживаешь креветки полностью(чтоб воды и льда не было).1/3 пачки сливочного масла кладёшь на сковородку ,горошковый перец(5шт), всё это на среднем огне мешаешь минут 7 -10 вместе с креветками.Потом добавляешь немного сливок (это типа соус будет),свежий укроп (немного)и в самом конце 1-2 рубленых зубчика чеснока и тушишь 1 минутку.

А ну и посолить не забудь.

Рецепт привезла из Испании.В кафе там так готовили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, где ты таких детей видела?))) которые котлеты едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, хммм вроде и маленькие и большие есть :))

блин не могу найти рецепт по которому мне понравились креветки, с чесноком, очень вкусно было

 

April1985, где ты таких детей видела?))) которые котлеты едят?

а что едят, мясо что ли? куриную ножку или грудку будут есть? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, где ты таких детей видела?))) которые котлеты едят?

мои едят))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о вот Аделинка написала, там похоже было :)

 

мои едят))))

о!

и моя племянница ест,и к нам в гости дети приходили я готовила куриные котлеты, девочка и 1,5 года и 2, обе кушали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...