Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Моя пюре очень любит картофельное )и котлеты и фрикадельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Эхххх, вчера проходила мимо креветок и не купила.Теперь ждать до воскресенья. Спасибо за рецепт =)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пюре очень любит картофельное )и котлеты и фрикадельки)

моя СофиЯ ест тока котлеты ,и почему то не ест фрикадельки и ежики,не знаю чем не угодили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Ты в новой игре будешь участвовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои едят))))

в твоих я не сомневалась))

 

а что едят, мясо что ли? куриную ножку или грудку будут есть? ))

макароны едят, пюре едят, мясо не все едят, тем более там малыш двухлетний, еще не все дашь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я креветки делаю в меде чесноке и соевом соусе, на сковороде, они получаются как будто в карамельке

Моя племянница кушает макароны, картошку, мясо и каши и каааааанфеты :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я креветки делаю в меде чесноке и соевом соусе, на сковороде, они получаются как будто в карамельке

мммм, а по подробней можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Эхххх, вчера проходила мимо креветок и не купила.Теперь ждать до воскресенья. Спасибо за рецепт =)))))

ууу!вам классно,у вас свежие,прям из моря,наверное!

*Adelinka*, Ты в новой игре будешь участвовать?

Когда окончательно игра обретёт свою форму,тогда приму решение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, сейчас

Рецепт в темке, я не люблю креветки в соусе, я их люблю есть руками :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в группе темку создала. Записывайтесь кто будет играть. И пишите предложения. Мы ж так и не решили до конца как играть будем.

 

Блин! Обожаю креветки!!!!

 

*Adelinka*, хотя бы поучаствуй в обсуждениях. Во что хотела бы сыграть ты?

 

Оль, а чего лапша. Обычная яичная. Я ее в суп кладу. Егор обожает. Нет там рецепта даже. Яйцо+мука. Раскатываю в тонкий пласт, подсушиваю чуть, скатываю в трубочку и нарезаю тонко. Распутываю и получается лапша. Я ее высушиваю и храню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чего лапша. Обычная яичная. Я ее в суп кладу. Егор обожает. Нет там рецепта даже. Яйцо+мука. Раскатываю в тонкий пласт, подсушиваю чуть, скатываю в трубочку и нарезаю тонко. Распутываю и получается лапша. Я ее высушиваю и храню.

ты так пишешь обычная лапша, как будто мы в Италии )))) а как сушишь? просто лежит и сама подсыхает?

 

 

 

макароны едят, пюре едят, мясо не все едят, тем более там малыш двухлетний, еще не все дашь

я понимаю, но мясо в виде отбивной малыш точно не будет есть, котлетку мягкую может скушать, я это имела в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, просто лежит и подсыхает. Я ее ворочаю периодически. Для меня лапша - обычная. Сколько себя помню, мама делала. Теперь я делаю)))

 

April1985, можно не просто котлетку а зразы. Начинить можно аареным яйцом, сыром... хотя кто этих детей знает... я бы у родителей спросила. Что любит, нет ли аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пирог в духовке, я лука меньше положила и грибы добавила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  а макароны вы покупаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой катать лапшу -это так сложно для меня :) Мы её давно делали ,когда в магазине было 2 вида макаронных изделий :рожки и вермишель :D А сейчас похожая очень на домашнюю продаётся,хотя ,конечно,она не будет иметь ту энергетику рук ,которую ты ей отдаёшь :)

Про игру.Я с радостью отправлю и "любимцу" и тому кто выпадет случайно по игре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пирог в духовке, я лука меньше положила и грибы добавила :)

хозяюшка! :) ну я тоже похвалюсь, тесто для муравейника испекла, вечером все это оформлю в торт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы тоже покупаем лапшу "домашнюю" для лапши ,у меня просто вобще как то не очень с раскатыванием ,а нарезать для лапши уж для меня фантастика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой катать лапшу -это так сложно для меня :)

да? я думала, я одна такая безрукая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, покупаем. Это не замена а в качестве разнообразия. Куриный суп с вермишелью и он же с лапшой совсем разные на вкус и виид. Хотя суть одна.

 

*Adelinka*, а мне не сложно катать... конечно я стараюсь чтобы муж дома был. А сама стала делать больше для Егора. Натуральное все же. Без Е и прочего. К тому же мне не сложно вот совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, безрукая ? :) ты вот муравейник печёшь ...

 

Ох уж эти праздники(Мне муж сказал ничего не дарить,говорит у меня всё есть.Но я всё равно внутри переживаю,что не купила ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

счас ему передам. если получится у него, он подъедет даже к вашему дому, он же на машине, зачем тебе еще выходить к дороге, до сколько часов можно? у вас же еще на час больше, счас уже 6 :(

Оля,ну до 23-24)) у нас ремонт Минского ш. в этом месте, поэтому сложно подъехать, лучше я к Минскому ш.подойду, спроси, понятно ли куда? меня муж проводит если что)) в общем, это после п.Довиль будет указатель Лесной городок, там еще сужение дороги, если он знает макдак в этом месте, то надо не доезжать до него. Ориентир- строящаяся эстакада после Довиля, после нее временный надземный некрытый переход, сразу за ним можно остановиться около автобусной остановки,недоезжая светофора))))

еслои не понятно написала, скажи, еще дополню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я не переживаю,вот я злюка..Даже себя теперь подарить не получится из за неожиданно нагрянувших монстров :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже сказал "Давай ты мне ничего не дари и я тебе не буду" А я ему сказала: "Давай, но я обижусь" :D В общем решили без сюрприза, куртку ему поедем покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я уже писала домашняя лапша для меня кулинарный подвиг ;)

 

вечером все это оформлю в торт

я читаю "все это вечером оформлю в рот" :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я уже писала домашняя лапша для меня кулинарный подвиг

у меня бабушка помню делала и свекровь делает.Но я даже браться боюсь,только после МК от Лены!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...