Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Я еще в муравейник орехи грецкие люблю добавлять и изюм. Я муравейник каддый год на НГ пеку))) традиция, как оливье))))

а моя мама пекла мне всегда в школу муравейник, знаете, когда сладкий стол делают . вот, мамин муравейник пользовался очень большим успехом у одноклассников, я гордилась.

с изюмом не люблю, а орехи нормально, но слишком хлопотно, в классическом варианте без ничего мне больше нравится :)

 

Маша-рыбка, я сделаю муравейник, посмотрю как получится, если все ок, дам тебе рецепт, это вкусняшка! :)

написала мужу, счас жду что ответит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет предложения Ани - очень по-доброму) И если ты правда согласна, то это здОрово что ты такая молодец)

кто еще готов поступить так же?

Я!!! :) Мне все девулечки и малышики наши симпатичны!!!

Кстати мы нашли беларусские бодики, они очень узкие и длинные как колготки, зато Даяше по размеру, в обтяг, а то все остальные висят как на вешалке и с плеч даже спадают, хотя длина нормально

Кать, что за производитель? А то у нас тоже все широченные((

все подготовила на пирог жду мужа с кефиром и мукой :)

ты сегодня печешь?

я!Размораживаешь креветки полностью(чтоб воды и льда не было).1/3 пачки сливочного масла кладёшь на сковородку ,горошковый перец(5шт), всё это на среднем огне мешаешь минут 7 -10 вместе с креветками.Потом добавляешь немного сливок (это типа соус будет),свежий укроп (немного)и в самом конце 1-2 рубленых зубчика чеснока и тушишь 1 минутку.

А ну и посолить не забудь.

Рецепт привезла из Испании.В кафе там так готовили.

Галя, буду пытать сейчас тебя,уф, мне стыдно что я не знаю :sorry::confusion: Креветки свежемороженые очищенные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, нет прям в панцире,чистить не надо до жарки .Потом будешь кушать и чистить.

 

Я королевские креветки делаю таким способом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, рецепт у меня в закладках :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перевернутый пока такой, остынет переверну!

Ссылки скрыты.

 

irina61085, отрезала ярлычки, могу сфотать их

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, выглядит аппетитно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка как у вас погода? папа мне не звонит, боится услышать, что я сдала билеты и не приеду. сказал, что наговоримся когда приеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сфоткай, пожалуйста. А производителя не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всёже погуляли...а вы опять о еде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манява да, красивая. Почитала ее записи беременные...такая ностальгия, прям захотелось повторить...

 

А ко мне в вс приедет университетская подружка с дочкой и мужем. Она на 7. Месяце, буду ее красить для фотосессии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирог или рано перевернула горячий или не посыпала сухарями/мукой дно, немного прилип верхний слой к форме, на вид не такой красивый как в рецепте, но пахнет обалденно, завтра попробую.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка как у вас погода? папа мне не звонит, боится услышать, что я сдала билеты и не приеду. сказал, что наговоримся когда приеду))))

+4 так себе ,не очень тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, но согласись, не совсем естественная она) хотя красивая да. как кукла

+1. но я знала, что у меня с девочками вкусы разные. мне лично больше нравится более естественная и нежная красота , например, как у Светы нашей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вы в приори уже ездите? Я думаю, мож продать уже 0+? Давно не ездили никуда, наверно выросли из него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ездим, с первого раза села в него без протеста и ездит довольная, везде все смотрит и спала уже в нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас же pearl, они ж похожи, наверно пэббл пора продавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирог или рано перевернула горячий или не посыпала сухарями/мукой дно, немного прилип верхний слой к форме, на вид не такой красивый как в рецепте, но пахнет обалденно, завтра попробую.

Какая у тебя сила воли! Где бы мне взять?) я что- то совсем распоясалась. И конфетками от Виталины на ужин закусила(( но они такие вкусные - фереро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, похожи да, нам люлька еще не мала, но проблема с короткими ремнями авто нашего вынудила поменять кресло пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ааа.. Надо примерить, как там у нас дела. Или уже выставить на продажу, пусть висит.. У тебя какое было до приори?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, в этот раз легче легкого переношу, но кг почему то медленее уходят чем обычно, все таки гв и гормоны сказываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :confusion: я кстати, когда спрашивала кому кто нравится, мне были просто интересы вкусы девочек, а не выявить среди нас самую красивую))) Мне тоже нравится естественность, но Манява нравится, она милая какая-то. Оль, а ты меня раньше недолюбливала да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, пэббл как у вас

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, за сколько продала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...