Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, а я наоборот их не понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила фотки, посмотрите сколько отросло, потом удалю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы сегодня всей семьей ели суп Таисы) муж сказал как из столовки, Алиса попросила добавки :Crazy: ну и я съела свою положенную порцию, вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сладкое не люблю, мне соленое подавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, очень понравилось, все без исключения :)

а где именно они были? Мне туда спасательный жилет взять хочется всё время))там же цунами было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила фотки, посмотрите сколько отросло, потом удалю :confusion:

а че удалять? Свет, ты и без макияжа такая хорошенькая! Волосы хорошо отросли, красиво так тебе тоже. Даже не знаю как тебе красивее...

 

Alivik, а я наоборот их не понимаю :sorry:

;) мне больше будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а я наоборот их не понимаю :sorry:

я тоже рачки не лю

аливик ты попробуй Птицу дивную-за уши не отташишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я пока Юрку кормила щами всё норовила ложку спереть.Спасало только то,что я его приборы не беру в рот,а за второй лень встать было.Хотя в жизни бы не стала есть такое))Там морковка,лук,капуста и картошка и мясо мелко резаное.Фффу)))а запах такой аппетитный оказался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я у нас таких не видела даже вроде.. хотя я в конфетах не такой спец, новинки не отслеживаю..

 

Там морковка,лук,капуста и картошка и мясо мелко резаное.Фффу)))а запах такой аппетитный оказался)

а у нас сегодня был из картошки, морковки, фасоли стручковой, индейки, и зелень. Очень даже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ,Паттайя по моему, сказали только туда ехать, и можно на острова но в виде экскурсии только на сутки-двое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША-рыбка, муж к вам не подъедет сегодня, он в Москве на ночь остается, завтра у него еще работа и в Одинцово тоже будет заезжать, ему к 10 утра там надо быть, потом если у тебя получается, то может с тобой встретится.

 

 

:( блин он даже забронированный мною зимний комбез хуппа на диномаме не успел купить :( :( :(

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а я наоборот их не понимаю :sorry:

И я)) на днях соседская девочка почему-то меня двумя конфетками такими угостила, а мы и не знакомы с ней:) они мне всегда взрослыми казались конфетками, но и сейчас не люблю почему-то))

 

МАША-рыбка, муж к вам не подъедет сегодня, он в Москае на еочь остается, завтра у него еще работа и в Одинцово тоже будет заезжать, ему к 10 утра там еще надо быть, потом если у тебя получается, то может с тобой встретится.

 

 

:( блин он даже забронированный мною зимний комбез хуппа на диномаме не успел купить :( :( :(

О, отлично!!! А он на Минское ш.как из Одинцово выезжать будет, не знаешь? Но на крайняк я в Одинцово подъеду:)

 

 

:( блин он даже забронированный мною зимний комбез хуппа на диномаме не успел купить :( :( :(

А нас не попросила почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще поделюсь ссылкой

Ссылки скрыты.

12 интеллект-карт по развитию ребенка от года до трех

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я)) на днях соседская девочка почему-то меня двумя конфетками такими угостила, а мы и не знакомы с ней:) они мне всегда взрослыми казались конфетками, но и сейчас не люблю почему-то))

 

 

О, отлично!!! А он на Минское ш.как из Одинцово выезжать будет, не знаешь? Но на крайняк я в Одинцово подъеду:)

 

 

А нас не попросила почему?

Маша он сказал тебя найдет по-любому, не знаю дошла ли моя смска с инструкцияси куда подъехать, но я написала твою улицу, если что он по навигатору найдет.

муж весь на нервах от московских пробок, даже завтра сказал не хочет за комбезом ехать, боится опять в пробки попасть, а я думала успеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ок!!! Ура, а то мы ж волнуемся с Лизой:) сегодня пятниццо, вот и пробки :Dжаль, мож заберет комбез все же, утром свободно должно быть на дорогах..

 

April1985, посмотрим, как будет носиться, но пока я влюбилась в хуппу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не совсем так. Я в целом к тебе хорошо отношусь. Но я не считаю что ты сильно загоняешься. Не понимаю некоторых вещей, да. Особенно когда на мужа бычишь. Но это не мое дело, чужая семья... хотя наверное по моим ответам так можно было подумать как ты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, я завтра дома, муж один поедет по делам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, может) вот я и решила поинтересоваться) Ты ко мне хорошо относишься, но скоро уже ругаться будешь))) т.к. я кое что обещала, а все тяну....

 

Оо, Света, ты о нас в этой суматохе еще помнишь))) ата-та-та (это я начала ругаться)))

 

Elzzza, муж говорит "давай себе оставим домик, а подаришь что нибудь другое" так он ему понравился :D я предложила бартер на его комп, сразу передумал :D

 

моему мужу тоже понравился! и рамку прям очень заценил))

 

так посади ее в стульчик для купания, в автокресло, в коляску и пристегни или в горшок перед собой :) не во все сразу конечно, но если и это не поможет, хоть детским памперсом воспользуйся ))))))))

 

точно, нужно сразу все методы использовать))

 

Elzzza, я Алисой в тубзик хожу иногда))когда она орёт от всего

 

я боюсь, у нас там плитка, точно расшибет лоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто участвует в игре, проголосуйте за вариант проведения в группе в обсуждениях. Спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, я завтра дома, муж один поедет по делам:)

ок. Тогда жди звонка ;) я даже мужу завидую, увидится с тобой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже мужу завидую, увидится с тобой :)

твой муж со своими командировками скоро со всеми майчатами перезнакомится))) он в Украину не ездит кстати? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Алисе с такими предпочтениями в еде не грозит полнота! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисе с такими предпочтениями в еде не грозит полнота! :D

ой... а что делать с булками?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твой муж со своими командировками скоро со всеми майчатами перезнакомится))) он в Украину не ездит кстати? ;)

в спб?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль вы привыкли, что в Минске пробок нет))))))))

Мы когда с Сергеем встречались, он тоже хотел сам по навигатору город посмотреть)))))))

Когда мы его повезли окольными путями, он сказал что сам и одной улицы не увидел бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...