Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твой муж со своими командировками скоро со всеми майчатами перезнакомится))) он в Украину не ездит кстати? ;)

Украина не снами в таможенном союзе, поэтому с вами так просто не поработаешь :) придется ТЕБЕ к нам ехать, чтоб с мужем моим похнакомиться ))))) шучу, со мной :)

 

Чувство Весны, мы с ним кстати ездили в Спб просто так, путешествовали, тогда как раз был сезон белых ночей :) года 4 или 5 назад, захотели питер посмотреть, собрались и поехали :)

 

Оль вы привыкли, что в Минске пробок нет))))))))

Мы когда с Сергеем встречались, он тоже хотел сам по навигатору город посмотреть)))))))

Когда мы его повезли окольными путями, он сказал что сам и одной улицы не увидел бы)))))

я завидую вашей нервной системе, наверное, в пробках натренировались? меня вот такое непонятное ожидание бесит сразу же, я псих :) Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  Оль я не часто в них стою))а муж наверное натренировался)))))

А так то я псииииих, если с мужем попадаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) придется ТЕБЕ к нам ехать, чтоб с мужем моим похнакомиться ))))) шучу, со мной :)

а давай на нейтральной территории) в Кобрине))) Ира, ты не против?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твой муж со своими командировками скоро со всеми майчатами перезнакомится))) он в Украину не ездит кстати? ;)

А в Израиль?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай на нейтральной территории) в Кобрине))) Ира, ты не против?

если Ира согласна нас всех разместить , я по-любому приеду:)

 

А в Израиль?)))

так. ты с Вильнюса то не спрыгивай ? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и как впечатления от спб? Приезжайте еще))) подготовлю вам экскурсию по необычным памятникам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай на нейтральной территории) в Кобрине))) Ира, ты не против?

Девочки, вы шутите????? Да я всеми нашими семейными шестью руками и ногами ЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: Блин, я так рада буду всех увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так. ты с Вильнюса то не спрыгивай ? ;)

Никак нет :))) А вы Антошу брали с собой когда в Вильнюс ездили?

 

Девочки, вы шутите????? Да я всеми нашими семейными шестью руками и ногами ЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: Блин, я так рада буду всех увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Вы правда хотите к Ире приехать в гости? :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Израиль?)))

кстати , а отдыхать у вас дорого? такой отдых типа на пляже попу погреть

 

Никак нет :))) А вы Антошу брали с собой когда в Вильнюс ездили?

 

Вы правда хотите к Ире приехать в гости? :)))

конечно брали, я его счас пытаюсь спать уложить, как сдасться мой боец, покажу фотки с Вильнюса

и с питера тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ира, мне просто к тебе ближе всех ехать от бабушки)) около 100 км всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, просто лежит и подсыхает. Я ее ворочаю периодически. Для меня лапша - обычная. Сколько себя помню, мама делала. Теперь я делаю)))

 

Ооооо, лапшааа... Я обожаю суп с домашней лапшой! Могу его есть на завтрак, на обед и на ужин... еще на полдник... каждый день... Без картошки, на курином бульоне и с зеленью... мммм...

я Юрке сшила клеёнчатый нагрудник с карманом для супа))) и получателю нашему тоже)) надеюсь не пошлют меня с таким подарком)

хз чё я хвалюсь....

 

а,вспомнила-когда не было этого слюнявчика-Юрка обляпывался,теперь же-ни капли!Чё за подстава?Бережёт он его что ли?

Надеюсь подарок мне? У нас нет слюнявчика, точнее есть один, но он уже маленький))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, моя бабушка живет на границе с Беларусью, вот как раз там и Ира недалеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж с корпоратива, пьянь.

Так обидно. Сказал, пить не будет или будет мало. А сам нажрался (правда, на ногах стоит, языком ворочает, извиняется). Завтра у моей мамы юбилей еще. За руль садится, а он уже один раз лишенный за те же промилле.

Вот почему мужики все такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ира, мне просто к тебе ближе всех ехать от бабушки)) около 100 км всего))

Вика, я помню :) когда к бабушке соберетесь, только попробуйте мимо меня проехать - не-про-щу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Я думаю что не сильно дорого.Надо спросить у девочек которые тут были..Но вообще если как ты говорить попу на пляже греть, то можно снять квартиру на короткий срок около моря,тогда вообще дешево :)))

 

А фотки давааааййййй )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не расстраивайся, пожалуйста :almirena::embrace: Зла на них не хватает очень часто :aaa: :aaa: :aaa: Он завтра встанет огуречиком и поедете на юбилей, или ты на пути туда за руль сядешь Мужа поколоти хорошенько завтра :aaa::fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и как впечатления от спб? Приезжайте еще))) подготовлю вам экскурсию по необычным памятникам)))

сейчас уже плохо помню давно было, но тогда белые ночи впечатлили, школьников мильон на празднике алые паруса, город сам конечно красивый и не знаю совпадение илм нет, но все люди нам попадались хорошие, отзывчивые, по карте помогали ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да мне обидно, что он соврал, а не то что выпил. Сказал бы так и так хочу мол с парнями расслабиться. А то я такой культурный видите ли, пью аккуратно, а сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом люди хорошие, да. Дерьма везде хватает... но я когда в Москве была в командировке, никогда не забуду глаза коллег когда я в магазине сказала здравствуйте-спасибо-до свидания)))) у них был культурный шок. А у нас не все, но многие так делают))) девочки-Москвички; может, это у меня некультурные коллеги? У нас часто спасибо говорят. И из маршрутки выходят когда, и в том же магазине. Хотя сейчас хуже стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да мне обидно, что он соврал, а не то что выпил.

мне бы тоже обидно было... Приготовь на завтра сковородку потяжелее, чтоб неповадно было :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  у нас тоже не здороваются(( а вот мы с мужем всегда говорим здрпвствуйте- спасибо- до свидания

 

У меня сын подошел хлеб покупать, говорит: Здравствуйте, дайте хлеб пожалуйста.

На что продавец знаете что ему сказала???...... Здороваться со мной не обязательно!!!!!0_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здороваться со мной не обязательно!!!!!0_о

дура блин.. и такие же тетки воспитывают поколение наших детей..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  ага. Он подошел и спрашивает, мам почему она так сказала???

Я ему так и ответила:-Потому что дура(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ну а что еще ответишь? как есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...