Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Все показались, можно с чистой совестью идти спать. :spoknochi: :spoknochi: :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне тебя Любавой назвать хочется...

 

хорошая идея для ника)где ты раньше была??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все показались, можно с чистой совестью идти спать. :spoknochi: :spoknochi: :spoknochi:

а себя 118-летнюю?

 

ой, Ира, ну тебе точно долго жить придется, 18-ти летнюю я имела в виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вам в Питере несказанно повезло с погодой)))) смотрела и не узнавала)))

Классно выглядишь)))

 

Аделинка, а мне ты сейчас больше нравишься чем в 18 лет. Сейчас благороднее что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так я тоже себе сейчас больше нравлюсь,я ж писала-смешная,я крутила кудряшки ,волосы всегда жёлтые,чёлка огромная,подводки -толстые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела, раз пошла такая пьянка, показать себя 12 лет назад, наш медовый месяц, там я на 20 кг меньше вешу, но блин фото от сканированное и никак вставляться не хочет

 

Галь, у меня есть девочка на работе, чем то на тебя похожа, вот посмотрела на тебя и невольно о ней вспомнила

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ЧЕРЕЗ АЙФОТКИ ДАВАЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробовала, там файл БМП -ый и не хочет загружать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ок. Тогда жди звонка ;) я даже мужу завидую, увидится с тобой :)

:)))))

В целом люди хорошие, да. Дерьма везде хватает... но я когда в Москве была в командировке, никогда не забуду глаза коллег когда я в магазине сказала здравствуйте-спасибо-до свидания)))) у них был культурный шок. А у нас не все, но многие так делают))) девочки-Москвички; может, это у меня некультурные коллеги? У нас часто спасибо говорят. И из маршрутки выходят когда, и в том же магазине. Хотя сейчас хуже стало...

Бытует такое мнение.. Я часто слышу эти слова и даже "всего доброго":) .. Если сам скажешь-охотно ответят. В Питере наверно чаще, но и тут много где:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, эт месячные так тебя? как там сосед?проспался?

да,они меня малость выбили из колеи.Голова болела как с бодуна,да и живот неприятно ныл.

муж зашел к соседям ,сыну сказал чтоб его отец нас не беспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня так обидел, весь вечер реву.. Уже глаза не открывются... Пришли к выводу что я нечтожество...срать на все.. Руки опустились как то стараться, что то делать приятное и полезное, устала, в такие моменты хочется себя падушкой придушить...

Ну да ладно, что там с игрой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас как поздно надо баиньки))

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела пораньше лечь спать, но не получилось! Завтра у меня насыщенный день, пойду я девочки, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня так обидел, весь вечер реву.. Уже глаза не открывются... Пришли к выводу что я нечтожество...срать на все.. Руки опустились как то стараться, что то делать приятное и полезное, устала, в такие моменты хочется себя падушкой придушить...

какие ужасы пишешь!!!!!не реви :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня так обидел, весь вечер реву.. Уже глаза не открывются... Пришли к выводу что я нечтожество...срать на все.. Руки опустились как то стараться, что то делать приятное и полезное, устала, в такие моменты хочется себя падушкой придушить...

Ну да ладно, что там с игрой то?

батюшки!Что случилось???С чего всё началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня так обидел, весь вечер реву.. Уже глаза не открывются... Пришли к выводу что я нечтожество...срать на все.. Руки опустились как то стараться, что то делать приятное и полезное, устала, в такие моменты хочется себя падушкой придушить...

Ну да ладно, что там с игрой то?

ой. ой ой . успокойся пожалуйста, не плачь.. это 100% ночью так кажется, утром проснешься покажется ерундой

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу,ты чего это?

да я б уже давно себя придушила,если б ребёнок такой неспокойный был,а ты геройка!да и на втрого согласна после такого...чё ты порешь?Это муж так сказал?В глаз ему дай! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. ой ой . успокойся пожалуйста, не плачь.. это 100% ночью так кажется, утром проснешься покажется ерундой

точно!такой"конец света"у многих бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки ноки :spoknochi:

 

а вы видели-исчезли новогодние смайлы,а главное мне жаль мёрзнущего))

интересно,а восьмимартовские будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А воооот и йа!

Оль спасибо за фотки :) У меня лайки закончились. По литовски я понимаю и говорю. :))) Цепилины обязательно пойдем кушать! Как же классно будет!!!Скорее бы.:))) Мы думаем в начале августа полетим. :))))

 

Что-то я сегодня все пропускаю. Сына Вики пропустила,Аделинку пропустила,часть Олиных фоток пропустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я тоже все проспала :D

Доброе утро! надо бежать мужу за подарком.

Пирог вкусный, муж сказал еще сыр можно добавить в него, но он бы и в чай сыр добавил :D

 

Кать, вот ты интересная))))))))) Лапша для тебя подвиг, а чебуреки нет! Я лапшу как то тоже делала, давно правда, а вот чебуреки - это точно подвиг!

 

У нас родственники там были, всё понравилось, только сказали, что море грязное очень, купаться ездили в другое место!

да да, купаться конечно надо в другом месте на островах!

Вот такая странная, для меня и суп подвиг :sorry:

 

Алсу просыпайся рассказывай что там у тебя!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я все фотки пропустила :(

 

я тоже бы с ребёнком на почту не пошла,там толпа,тесно ,оттого душно и бабки...я понимаю,что я тоже в перспективе бабка :D ,но не люблю места,где их так много тусуется))

:plus1:

 

Аленький, Макса с 10-чкой :flower:

 

Regvas, Арслана с 9-точкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, Макса с 10-чкой

Regvas, Арслана с 9-точкой

и я и я поздравляю :flower: Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

И я все фотки проспалаааааааа(((((

Мальчишек с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я фотки не видела:((((

Макса и Арслана с датками!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...