Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Riunite, ну и у меня периодами бывает.Но не потому что устала я не устала для меня с детьми быть естественная среда просто пугает что снова лежать придется и уколы снова...вобщем так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, сочетать в мин. обьемах, а так славу и признание не заработаешь, на сумочку если только

Нет есть и моложе и такого же возраста

она ж не всю жизнь в таком режиме жить будет-пока детки маленькие.Потом в садик -и вперёд к славе и признанию)Зато всё успеет)Опять же мама рядом как ни крути -огромный плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мама это да плюсище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, конечно хорошо когда мама и работает и учится и с ребенком но все эио сказывается на качестве.это как 2 в 1..что то будет не качечтвенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, тут не соглашусь, знаю много примеров мам которые сидят дома и больше ничем не занимаются, дети у них средние и мам которые все успевают и живут социально-активной жизнью с ребенком у них детки более развиты и более интересные :sorry: бывает и наоборот конечно, так что тут не все однозначно.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, конечно хорошо когда мама и работает и учится и с ребенком но все эио сказывается на качестве.это как 2 в 1..что то будет не качечтвенное.

не согласна.Как много женщин в современном мире могут "забить на работу"и сидеть со всеми детьми дома?Единицы.Проф.и раб графики могут быть разными,вот если б Таня с 9-18 работала-это да ,весь день на работе и вечером усталая мама-лошадь) А визажист не каждый день востребован и не весь рабочий день.Это очень хорошая проф.для мамы.

 

PolinkaPolinka, тут не соглашусь, знаю много примеров мам которые сидят дома и больше ничем не занимаются, дети у них средние и мам которые все успевают и живут социально-активной жизнью с ребенком у них детки более развиты и более интересные :sorry: бывает и наоборот конечно, так что тут не все однозначно.

+100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня конечно все успеет, но должна быть готова к тому что первые пару лет времени на проф. будет не много, чтобы потом не кусать локти и не злиться что так вышло :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Антошку он обожает, у них взаимная любовь, папа рядом и мама - прозрачная субстанция )))

 

Alivik, а ты нам еще не рассказывала историю вашего знакомства с мужем ;)

вы все классные! жаль вас с Антошей не было...но вот переедем и велкам)

 

да-да-да)) ждем лавстори!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кайфую от сидения в декрете с дочей, но понимаю что всю жизнь это не может продолжаться, ребенок должен гордится мной и брать пример с меня.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как менЯ бесит этот сенсор.жесть просто.

 

Таня конечно все успеет, но должна быть готова к тому что первые пару лет времени на проф. будет не много, чтобы потом не кусать локти и не злиться что так вышло :)

я именно про это и пишу.меня как обычно не так поняли так как неправильно выразила мысль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как менЯ бесит этот сенсор.жесть просто.

а тут соглашусь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кайфую от сидения в декрете с дочей, но понимаю что всю жизнь это не может продолжаться, ребенок должен гордится мной и брать пример с меня.

я тоже не собираюсь быть клушкойц наседкой.Но моя мама не сидела дома ,пример с нее брать особо не хочется скорее не совершать ошибок....

 

моя мама работала крутилась вертелась,и мамы мне не хватало....честно.Всю жизнь мне не хватало мамы...а она не может сидеть дома с детьми не такая натура.

 

Эсперанто, включила ноут....оооооо...кнопки я вас люблю....как же это удобно!!!Песня прям....чуть телефон не выкинула пока с него сидела с психу....рррр....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у тебя мама прекрасно выглядит, имеет хорошую работу, двух дочерей взрослых, сына подростка хорошо воспитанного, с мужчинами только не везет, но это уже отдельная тема, так сложилось :sorry:и то это ты так думаешь, а ей может нормально, так что зря ты говоришь что пример с нее не взять!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у тебя мама прекрасно выглядит, имеет хорошую работу, двух дочерей воспитанных, с мужчинами только не везет, но это уже отдельная тема, так сложилось :sorry:

не все так однозначно ,к сожалению....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у тебя мама прекрасно выглядит, имеет хорошую работу, двух дочерей взрослых, сына подростка хорошо воспитанного, с мужчинами только не везет, но это уже отдельная тема, так сложилось :sorry:и то это ты так думаешь, а ей может нормально

и сына)братишку забыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так много всего хочется написать, жаль что с тел.

Работа визажиста приносит мне огромное удовольствие, неплохой доход (это еще в перспективе) и свободное время в то же врем на воспитание ребенка.

Но. Еще начинающий специалист, еще развиваюсь) мне еще нужно 1-2. Года поработать, чтобы развиваться и расти. А потом можно и с 2 мя детьми работать. У мен еще есть свекровь рядом, она тоже помогает!)

Полин, это так кажетс что. Много времени отвожу на свои увлечения. На самом деле не больше 8 часов в неде, остальное время мы с Варей неразлучны. Сейчас правда добавится курсы по прическам, но это буквально 2-3 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, еще раз повторюсь все не так как ты пишешь,поэтому с нее брать могу пример только в плане того что у нее небольшое свое дело и все.В осиально м нет нет и еще раз нет.Не хочу просто расписывать подробности чтоб меня поняли.А братишка вобще сам по себе его никто особо и не воспитывал...да и нас тоже ...росли сами по себе.Так что я в основном не мамина особо заслуга ,мной практически никто не заниаался ,только смотрела с младшей сестрой и т.д. У меня с мамой вобще не такие прям близкие отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, брать мне варю на детский др или нет? Мне хочется, но там будет много деток разны возрастов и вообще много людей.

КатЯ, а вы ходили тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но. Еще начинающий специалист, еще развиваюсь) мне еще нужно 1-2. Года поработать, ч

я это вот имела в виду.В идеале конечно же.Но а вобще прислушайся к себе ,прокрути разные варианты развития событий ,ты сама поймешь как ТЕБЕ будет лучше.Мы много можем тут писать..

 

**Tanya**, мы были на двух елках в 9 месяцев ,в принципе нормально ...поначалу конечно Василиса на руках была у меня так как незнакомое мето, люди шум гам ,а потом через часа полтора освоиласт и играла уже с детками ползала там.

 

Спросила у мужа ,давай куданить съездим посидим в честь праздника и как всегда услышала не хочу.....(((хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, когда? мы были на елке в декабре, и в нг праздники ходили в гости где много детей было, все ок! если у вас нет эпидемии конечно бери, др же детский!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну ты недавно вроде бы спрашивала совета идти ли вам на день рождения. где много деток и могут быть больные?

 

так то она у меня компанейская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, если там мамы совестливые то не потащат надеюсь сопливого ребенка на др ,попробуйте сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, не помню :sorry: но чем старше дочь тем меньше я парюсь на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, потом в нос аквамарис закапай для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдем наверное, пусть поиграет с детками. а там видно будет. или с ней пораньше уйду или маме оставлю, а мы еще посидим. у мамы на сегодня планов никаких, так что побудет!)

 

муж сегодня на офисе на тренинге. это надо в выходной еще и 23 февраля устроить обучение(((

 

*Adelinka*, а оксолиновая мазь с года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...