Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Adelinka*, а оксолиновая мазь с года?

по моему неоднократно читала что она бесполезна :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ерунда эта оксолинка, главное после гостей руки помойте и нос прочисти и закапай аквамарис

 

Эсперанто, твою племяшку с ДР

спс так приятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю, спасибо, девочки! варю спать уложила, сижу чай пью)

Сегодня у нас куриный суп. В первый раз буду давать курицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варю спать уложила, сижу чай пью)

пытаюсь уложить Василису и тоже ждет чай ,надееюсь инеем не покроется пока я укладываю,так как она истерит и не засыпает.На меня лезет ,царапает ,с титькой в рту тоже не засыпает в рот ее возьмет глаза выпучит и лежит смотрит.

 

перестала орать сидит всхлипавает и на меня смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще чай перестала пить, как только перестала бороться за молоко, воду только как и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не могу без чая. я всегда много пила зеленого чая и воды. ну вот не удержалась и снова налопалась сладкого. ничего не было, соблазнилась сливовым вареньем.

у меня уже ломка без сладкого. давно такого не было. обычно это предвестники М.но их нет :sorry:

 

PolinkaPolinka, это она в первый раз спать собралась? у вас сколько сейчас дневных снов? я в таком случае еще гуляю полчаса-час, потом снова укладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вообще времени -вагон-ты самая молодая из майчат мам -не так ли? ;)

вроде как да =) Еще была будущая мама,она моя ровесница :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще чай перестала пить, как только перестала бороться за молоко, воду только как и раньше

я любитель чая ,всякого разного ,с травами или фруктами ,просто черный не люблю .

 

PolinkaPolinka, это она в первый раз спать собралась? у вас сколько сейчас дневных снов? я в таком случае еще гуляю полчаса-час, потом снова укладываю.

она в итоге сама уснула ,она часто сама засыпает.

 

у меня уже ломка без сладкого. давно такого не было. обычно это предвестники М.но их нет

я и с М и без сладкоежка ))))особенно по ночам.Но как признак Б у меня не было сильных вкусовых предпочтений .

вчера мужу звоню говорю купи че нить вкусненького , он сразу ты случайно не Б я грю нет точно ,я просто весь день хотела есть ,ужас прям вчера был...видно организм с непривычки так на М отреагировал.Сегодня уже нормально ,ниче не болит ,ем как всегда.

 

Еще была будущая мама,она моя ровесница

я думала ей 20 лет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама не дает с вами общаться))) говорит, что я зависима)) ну и целыми днями с ней, ведь скоро уедет..

Сегодня у брата троюродного никах (а все детство и юность он мечтал на мне жениться))) Моя бабушка поперлась к ним, а его невеста Б. Вот блин, не понимает она, что заразить может....

Вы так про вторых пишете... что если родила много детей - настоящая женщина. Я не настоящая(( Сегодня с мамой разговаривали, она прям просит больше не рожать, и я ее понимаю, ей жаль своего ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она прям просит больше не рожать,

моя тоже самое просит.

 

Вы так про вторых пишете... что если родила много детей - настоящая женщина.

я так не считаю.

 

это может в какие нить среднии века по кол-ву детей измерялось какая ты женщина ,а щас это не актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну у тебя уже трое есть))) я бы хотела еще одного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто играет, присылайте имена тех кому хотите отправить подарок, попробуем состыковать. Чего гадать, выйдет или нет. Давайте попробуем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кол-во не ограничено или определенное какое то?

 

PolinkaPolinka, ну у тебя уже трое есть))) я бы хотела еще одного!

но я рожала точно не для того чтобы самоутвердится как настоящая женщина а просто потому что хотела ребенка .Да и щас тоже мое желание не испарилось.

но тебе после обследования можно же с врачами проконсультироваться ,взвесить все и если добро дадут то рожать.Желанию иметь ребенка трудно сопротивляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настоящая((

ты в своем репертуаре) как по мне ты из нас наверное самая настоящая, так как с твоими диагнозами и тд решиться на ребенка в принципе это геройство.. так что выше нос!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, эх... с врачами?) мне Ладу-то рожать запрещали!! просто через пару годиков адекватно посмотрю на здоровье и решу...рисковать собой я могу, а вот рисковать Ладиным счастьем не буду. Сиротой ее оставлять совсем не хочется...

 

Alivik, дак я ж не ною))) просто рассуждаю. Вот у нас была одна препод, она все время говорила - если женщина не родила - она не женщина. Всем надо испытать, как это - ребенок выходит из тебя. А я вот знала, что не испытаю... в группе была девочка, которая вообще никогда не сможет иметь детей... было не приятно слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто через пару годиков адекватно посмотрю на здоровье и решу

вот ,так и сделаешь ,а щас то что гадать и сокрушаться.

 

Вот у нас была одна препод, она все время говорила - если женщина не родила - она не женщина.

ну ее мнение не истина ,мало ли кто что говорит ,мне даже такое как то неприятно слышать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тю блин.. ну и препод((( нашла кого слушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша-рыбка, Сергей прислал смску :) просил передать тебе спасибо за хлеб :) и как я и думала, написал, что будет стараться оставить мне хоть кусочек такой вкусняшки ;)

 

 

памперсы продала, ура! даже заработала на них чуть-чуть :) и на почту сходили наконец-то посылку забрали :) счас пойду смотреть наши ботинки, потом вас почитаю.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты на заборе еще почитай что пишут... смешная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, у тебя такая авка) что она символизирует?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в подарки играет, список на ваше усмотрение. Сколько хотите имен, столько и пишите. здесь без ограничений. Кому-то 3 человека особо нравятся, а кому-то все одинаково. Мы можем сыграть и в случай))) пишите что вам все равно и будет вам случайный получатель))) любой каприз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в противовес моей :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас была одна препод, она все время говорила - если женщина не родила - она не женщина.

 

У меня только одна подруга без детей, ей тоже 25 лет. Частенько рассказываю ей про свои мамские заботы, девочек, родивших со мной в мае или недавно. Всегда говорю про ДЕВОЧЕК с детьми, так она недавно заявила, что какие они девочки!? Это тётки! :D Т.е. признак старения/взросления это когда у тебя есть ребенок. Я искренне рада такому статусу, а ей же хочется навсегда остаться девочкой, детей она не хочет. Может еще изменит свое отношение, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, не знай.. просто понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...