Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Василиса такая смешная ,я отвернусь наблюдаю крем глаза ,она на меня смотрит чтоб я не подглядывала и в ладоши хлопает только повернусь она смущается ,улыбается и перестает))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мальчишек с месячишками!

 

а че Пынзариха плачет?

ты лучше спроси чего я с ней удумала ныть))

А я вот не хочу испытывать состояние Б :Crazy: Мамачки:живот тянет,еле ходишь,ноги отекают в конце,брр,а вот ребёнка ещё-это с радостью,хоть сейчас)))

а меня,как это не смешно-пугает ИЗЖООГАА((( Какая-то она всепоглощающая была((

Как менЯ бесит этот сенсор.жесть просто.

и меня.А у тебя Свайп есть?Если я правильно его транскриптировала)))а то англоязычные щас))) напишите,как правильно говорить-swipe

Спросила у мужа ,давай куданить съездим посидим в честь праздника и как всегда услышала не хочу.....(((хнык.

как мой прямо)

а так хочется хоть в кафешку сходить уж,мы только в мою Б выходили,и то-потому что он мне отказать тогда не мог и ещё я постоянно хотела гадости какой-нить фастфудной.

Девочки, кто играет, присылайте имена тех кому хотите отправить подарок, попробуем состыковать. Чего гадать, выйдет или нет. Давайте попробуем!

уррраа!!всё выйдет,выйдет!.......тока я в тупике)) кого назвать......а сколько кандидатур надо?

Вот у нас была одна препод, она все время говорила - если женщина не родила - она не женщина. Всем надо испытать, как это - ребенок выходит из тебя.

звиздец.....вот дура

 

что вы думаете?легла за неделю первый раз поспать с Юркой.Всю неделю мечтала лечь,всё дела были.И тоооолько я глаза закрыла,представляете,прямо в ту же секунду раздалось сверление(((потом присоединились стуки...у меня слов литературных не было ни одного в мыслях....

хотя мы всё равно проспали с 13.30 до 15.00,даже снилось что-то)

Что-то с форумом и подарками связанное.

 

Чувство Весны, а тебе куда удобнее -ВК или здесь?

 

и можно я пойду прогуляюсь и имена нагуляю как раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня.А у тебя Свайп есть?Если я правильно его транскриптировала)))а то англоязычные щас))) напишите,как правильно говорить-swipe

а че это такое ,где искать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мне удобнее вк. Гуляй, гуляй))) не торопимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мой прямо) а так хочется хоть в кафешку сходить уж,мы только в мою Б выходили,и то-потому что он мне отказать тогда не мог и ещё я постоянно хотела гадости какой-нить фастфудной.

да моего вобще фиг вытащишь куда то.Я наверное от удивления разговаривать перестану если он когда нить предложит.

 

И тоооолько я глаза закрыла,представляете,прямо в ту же секунду раздалось сверление

закон подлости чтоб его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут недавно отдали пакет иргушек,я сначала против была,потом открыла его и была уже за))))практически все фирменные,причём так интересно-некоторые копии китайские у нас есть их))))(ну неплохие,но копии)

 

так вот-там Вупсень на колёсиках был.Полежал-полежал,кнопку жму-не играет.Думаю-ну ладно,батарейки надо.Тут Юрка его роняет и Вупсень ожил!Сначала пел одну песню и останавливал её где хотел,потом я ему тоже настучала по мозгам))-а в нёём...25 песенок наверно!А самое главное-у него есть верёёёвочка)))

 

PolinkaPolinka, ща гляну

Чувство Весны, спс!мы пошли одеваться)

 

Полин,а там на клаве такой значок-буква типа S или зигзаг и буковка i в кружочке и рука как курсор на компе.А действует оно так-водишь не отрываясь по клаве,а оно слова составляет само.

Ссылки скрыты.

 

я только им и спасаюсь,иначе в буквы не попадаю своими толстыми пальцами.Хожу гуляю,вижу в витринах кнопочную квертиклаву и плачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасиб,есть такая тоже клавиатура свайп,тока я чето не поняла ее прелести надо попробовать.Просто наверное на компе быстрее в любом случае вот и не хватает скорости да иеще вечно не в те буковки попадаю.

 

ну вот щас попробовала вроде получается ,еще раз спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты видюху глянула?там так быстро получается у малого)))

на компе конечно быстрее-хоть 5 свайпов установи на телефон)

 

гг..малый форсирует подухи и мчит лизать коляску)) или на кухню грызть удлиннитель...он на распутье-лежит и смотрит куды бечь)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты видюху глянула?там так быстро получается у малого))) на компе конечно быстрее-хоть 5 свайпов установи на телефон)

да видео посмотрела и почитала чио он там пишет.Я не устанавливала ,у меня уже была эта функциЯ ,только я когда ее обнаружила не поняла прикола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решил на кухню)))))))

как же я его люблю!!!!!! :kiss2:

какой он классный!!!!!!

 

PolinkaPolinka, а она есть сразу,это я к слову про установи)

 

мы ушли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения у худеющих, но муж ТАКОЙ пирог принес с малиновым джемом, с красыми цветами и листиками зелеными, он не только офигенно красивый, но и вкуснююююющий, я не могу оторваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, начнем)) уот а ё плєнз фо тудэй?))

)))))))))))))) находчивей мюнхаузена нет!

 

 

ту мит сэр гей ))))))

April1985, ждем ))) купишь в июле-августе, тоже скидки будут ;)

Alivik, ту миит Оля'с хазбэнд,ту лен инглиш энд ту селект (?) э хоутел )

Твоя моя не понимать :D

 

 

ой. надо было вам сфотографироваться и в контакте бы уже можно было сосздавать альбом " Сергей и форумчанки! :D :D :D

точно, эх ;)

 

Катя, Эсперанто племяшку с Днем рождения!!!!! Пусть растет умницей и красавицей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какая то психованная :( пью вино сижу с креветками, что то я подустала за почти 10 месяцев без отрывного нахождения с дочей, пора куда то выбраться, а муж не понимает чего это я устала, от чего от дочи??

 

Еще решила гв заканчивать, так больно доча дербанит соски ночами.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, такие они смешные когда не могут выбрать где нашкодить :D

Муся83, спс

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот кусочек
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему в М мне охота прям съесть муж а.Или изнасиловать.. прям облом такой. Еще 5 дней теперь ждать.

у меня такая же фигня в М)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, фига се пирожок. Это у вас продают такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, это свекрови откуда-то привезли, буду звонить узнавать откуда, он был огромным и очень вкусным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, это свекрови откуда-то привезли, буду звонить узнавать откуда, он был огромным и очень вкусным

Вот так тортиииик. :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy::tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, в след. году так поздравим :D

 

Людиии что я тут одна вино пить буду?? :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Людиии что я тут одна вино пить буду?? :girl_dance:

Если полусладкое то я с тобой :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, сухое красное ;) нам нельзя полусладкое

 

за 30 минут ни одного сообщения :girl_wacko:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. пришла!

 

Эсперанто, давайте ruinite выпьем

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ботинки точно понравились? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...