Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, настоящий мужчина с ранами боевыми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, какая стратегия? я просто сегодня вино пила бокал и не хотела ночью кормить и возникла мысль совсем отучить, хотя время гриппов сейчас и мое молоко важно наверно, ох голова сейчас лопнет

пока никакой.Он у меня на ночь засыпает с сисей и ночью сися, поэтому не знаю как это все будет выглядеть и сверну ли вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, настоящий мужчина с ранами боевыми ;)

ага))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а ты почему хочешь отлучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тебе так скажу. Я считаю что ты задаешься этим вопросом потому что устала. Да, устала от дочери. Я не вижу в этом ничего страшного. Всем нам иногда нужна смена обстановки, отдых, развлечение... Как думаешь, если бы ты жила активной жизнью, работала, выезжала часто одна, этот вопрос волновал бы тебя так же?

Я тебя понимаю отчасти. Меня тоже посещают мысли что Ксю будет сложно отучить. Она любит грудь не за еду а за просто так))) но не могу сказать что меня это сильно очень беспокоит. Иногда меня накрывает и я хочу свернуть ГВ немедленно. Но потом понимаю, что это просто усталость, желание свободы, перемен. Но ГВ и это все - разные вещи. Убрав ГВ я не получу того чего мне хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,

Иногда меня накрывает и я хочу свернуть ГВ немедленно. Но потом понимаю, что это просто усталость, желание свободы, перемен. Но ГВ и это все - разные вещи. Убрав ГВ я не получу того чего мне хочется.

 

думаю что это мой случай.Прям стыдно стало за свое желание =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела по тнт первую часть сумерек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, если бы я часто отлучалась ГВ бы мы закончили еще в пол года точно, потому что тогда молока стало мало и я начала докармливать смесью, не стала бы бороться, а так восстановила лактацию потому что дома сидели с ней спокойненько.

Не скажу что связываю гв и свободу/отдых, но мысли о закруглении все чаще, мне кажется сейчас в гв нет смысла :sorry: и еще ночи крепкого сна прильщают

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ночи крепкого сна прильщают

вот это основная причина, о которой я думаю..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не так давно свернули ГВ. Вот ребенок ночью просыпается и я ей титьку даю, она спит. Так бывает 2 раза, а бывает 10. Ясно, что 10 - это проверка наличия мамы, но 2 раза она полноценно кушает. Ей смесь в это время дать?

Блин, с начала недели буду убирать все дневные кормежки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я смесь даю когда ничего не помогает, это 1 раз за ночь

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вы тоже без пустышки, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пошла спать, посмотрим как ночь пройдет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не кормлю Егора 2 года. И ночи спокойного сна прельщают меня до сих пор. В ГВ и я не вижу смысла сейчас по большому счету... но если говорить такими словами, в ГВ никогда не было особого смысла. Мы обсуждали это. Никто не верит в великую пользу ГВ. Смертельную необходимость. Большинству из нас ГВ просто доставляло удовольствие. Я не вижу ничего страшного в сворачивании ГВ если ты перестала получать это удовольствие, если это не временная слабость, если теперь в этом больше плюсов. Даяна не потеряет ничего.

 

Сегодня последний день приема заявок в игру. Без обид.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это значит несколько бессонных ночей все таки будет(

Alivik, нет, у нас есть пустышка... она спасает на сон, но Лада реально кушает в 2 и в 6.

У меня такое чувство, что я предаю дочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, глупости. Вот если бы ты забила на себя - это было бы куда хуже. Ей здоровая мама нужна, неужели ты сама не понимаешь?

 

посмотрела по тнт первую часть сумерек)

а я так и не посмотрела. Муж не дает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у нас есть пустышка... она спасает на сон, но Лада реально кушает в 2 и в 6. У меня такое чувство, что я предаю дочу...

все-таки пустышка это хорошо.. а Таиса просыпается несчетное количество раз, и сразу к груди, и не ест толком, и спать не дает.. , реально кушает наверное тоже как и Лада - раза 2.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, понимаю...но от мыслей о предательстве это не избавляет.. Она кушает когда - такая доверчивая, хорошая. Так смотрит... Но голова меня убивает((( все решено, но это тяжело.

Alivik, Лада только в день великих каприз не дает спать.. Но даже если чуток капризничает - титьку даю, через минуту отрубается и я ей пустышку... а без ГВ я не знаю, что ночью делать :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, понимаю...но от мыслей о предательстве это не избавляет.. Она кушает когда - такая доверчивая, хорошая. Так смотрит... Но голова меня убивает((( все решено, но это тяжело.

Alivik, Лада только в день великих каприз не дает спать.. Но даже если чуток капризничает - титьку даю, через минуту отрубается и я ей пустышку... а без ГВ я не знаю, что ночью делать :sorry: :sorry:

Свет да не убивайся оы так!!! мне тоже тяжко было очень, но я даже с бутылки всегда кормлю в позе как с груди. не даю ему в ручки а держу сама .и в глаза он мне смотрит так же. у тебя ведь веская причина закончить гв. хватить себя мучить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки разные бывают, кто-то от сиси отлучится и будет спать всю ночь, а кто-то будет по 10 просыпаться до 3-х лет , как мой племянник , который был полностью на ИВ, так что не всегда отлучение от груди приведет к беспробудным ночам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, как Антоша? Пусть сопельки пройдут!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю Арслана с бутылочки, при этом он также смотрит доверчиво глаза, ручками обнимает меня, щипает, нежится иногда засыпает. Мы оба получаем удовольствие! Я считаю, что в этом разница с ГВ не большая. Главное - самой не отвлекаться ни на что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты так написала, что я разревелась(((

Regvas, не знаю... скоро проверю...

Но Лада так прикольно ротиком ищет титьку ночью, такая прям малышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я даже с бутылки всегда кормлю в позе как с груди. не даю ему в ручки а держу сама

вот! я точно так же делала с Алисой! еще помню гуляла с кумой своей ненаглядной (это уже при Таисе), сидим на скамейке, болтаем, Таиса спит, ее малой че-то хныкать начал. Он ему бутылку в зубы, даже на ручки не взяла, а малому тогда мес 3 было не больше.. я еще думала чего меня так как-то передернуло.. теперь Катя напомнила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...