Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Аливик я не помню, что ты мне ответила по поводу утренника. ты с Таисой ходишь на утренники к Вике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если смесь из кружки давать.... Как ночью быть?) мне кажется,что уже не стоит в 10 месяцев мучить ребенка бутылками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! я точно так же делала с Алисой! еще помню гуляла с кумой своей ненаглядной (это уже при Таисе), сидим на скамейке, болтаем, Таиса спит, ее малой че-то хныкать начал. Он ему бутылку в зубы, даже на ручки не взяла, а малому тогда мес 3 было не больше.. я еще думала чего меня так как-то передернуло.. теперь Катя напомнила

ага) мне не понятно когда хваляться, что малыш сам бутылочку держит. и чего в этом такого? ладно б с ложки сам ел))))) а тут такой процесс неповторимый ни когда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Кать, не ходила еще. Но только потому что мне надо там Алису одевать-заплетать. И Таису в этот момент некуда деть)))

 

Катерина82, малой тогда еще и не держал сам,че там, 3 мес всего. Она сидела на лавочке, он в коляске, она не поднимаясь с лавки и не прекращая разговора просто руку с бутылкой в коляску засунула и кормила, вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если смесь из кружки давать.... Как ночью быть?) мне кажется,что уже не стоит в 10 месяцев мучить ребенка бутылками)

попробуй и ночью из чашки дать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Ладе 3 мес. было, мы к подруге ходили, к ним пришли с 2 мес. малышом... дак он вообще в другой комнате спал с бутылочкой. Проснется, запищит, мама его подойдет, в рот вставит соску и уходит. Муж мой Ладу укачивал, смотрит малой кряхтит, маму его позвал, та на др. бочок перевернула, смесь сунула и ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Кать, не ходила еще. Но только потому что мне надо там Алису одевать-заплетать. И Таису в этот момент некуда деть)))

 

Катерина82, малой тогда еще и не держал сам,че там, 3 мес всего. Она сидела на лавочке, он в коляске, она не поднимаясь с лавки и не прекращая разговора просто руку с бутылкой в коляску засунула и кормила, вот и все

блин не знаю что делать или всем вместе идти на утренник или одной. мы всегда вместе с мужем на все утренники ходили. а тут прям дилемма)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, андроид у тебя? Регистрируйся на андроид маркете, ярлычок по любому где-то на видном месте. И вэлком. Качни приложение для чтения книг.их бесплатных миллион. А книги с интернета. На маркете все приличные книги платные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь одного с бутылкой оставлять, а если подавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй и ночью из чашки дать.

ааааа, ну вот все и ясно.... Мне мало того, что жалко дочу, мне еще и лень))) так я в горизонтальном положении всю ночь, а тут вставать придется ведь :Crazy: эээээм, дак и Лада тогда совсем проснется, ведь ее садить надо...... Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а бесплатных нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, андроид у тебя? Регистрируйся на андроид маркете, ярлычок по любому где-то на видном месте. И вэлком. Качни приложение для чтения книг.их бесплатных миллион. А книги с интернета. На маркете все приличные книги платные.

а ты платные книги качаешь? я раньше с телефона читала с сайта тулулу.ру онлайн

 

ааааа, ну вот все и ясно.... Мне мало того, что жалко дочу, мне еще и лень))) так я в горизонтальном положении всю ночь, а тут вставать придется ведь :Crazy: эээээм, дак и Лада тогда совсем проснется, ведь ее садить надо......

незнаю. Саша не успевает совсем проснутся. он начинает возится и если просто обнять не помогает, значить пора есть. мне чтоб приготовить смесь надо 50 сек, я засекала) он в это время сидит и ждет. все. пока ест засыпает, я не качаю, высосал и ложу его на бочок, он сразу переворачивается на живот, попу поднимает и спит ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мне кажется что детки не на ГВ очень быстро перестают кушать по ночам. так что если начнешь давать смесь из чашки, она будет пить все меньше и меньше и вообще перестанет) как тебе такой прогноз?

 

я боюсь одного с бутылкой оставлять, а если подавиться?

и я боюсь, ну с бутылки мы не пьем, а с поильником одну не оставлю, мало ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, книги просто с интернета качаю. Конечно бесплатно. Я имею в виду что на маркете платно. А приложение для чтения там вполне можно скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы гармонично смотримся)) Катя, потом я, потом Лена)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, дай бог чтоб так) а может и вообще всю ночь спать скоро будем.... а еще плюс - я хочу ПИВА, ВИНА, КОНЬЯКА И ВИСКИ!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты со своей тростиночкой выгодно выделяешься на общем фоне)))

и Регина с ежиком своим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, приложения то я скачала, я книги бесплатные найти не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы гармонично смотримся)) Катя, потом я, потом Лена)))

и я! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, дай бог чтоб так) а может и вообще всю ночь спать скоро будем.... а еще плюс - я хочу ПИВА, ВИНА, КОНЬЯКА И ВИСКИ!!!!!

блин, и я пива хочу... а вообще я ж не пью кто не помнит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты платные книги качаешь? я раньше с телефона читала с сайта тулулу.ру онлайн

все бесплатно, что ты. Просто я онлайн не читаю. Я люблю чтобы скачано было. Мало ли нета не будет. В интернете полно бесплатных библиотек. Я легко нашла все что искала и что мы тут обсуждали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью... в августе 2011 помню было дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, посоветуй мне пожааааааааааааалуйста)))) Я найти не могу. Я на маркете скачала бесплатные приложения, а там все книги платные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы гармонично смотримся)) Катя, потом я, потом Лена)))

я еще неделю такая буду. после сегодняшних гостей. ну не понимаю как Эсперанто ела одни помидоры на др)))) если я не буду закусывать, мужу меня нести надо будет. а я себе сейчас такого позволить не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, в гугле ищи. Какие форматы твоя читалка понимает, в таком и ищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...