Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

СветлаяФея, я в основном для себя... если кто подтянется из подруг... не выгодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот решила что я теперь другая :)

мне эта больше нравится. Она ближе к тебе, как мне кажется

 

Юль, спасибо! Жду счет, никак не выставят, я ж морем шлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня руки так и не дошли.Это на сайте спец скачиваешь типа шаблона,вставляешь фото и распечатывать отдаёшь,да?

можно так, можно в фотошопе самой. Но их родные программы гораздо "дружелюбнее" и по силам любому практически.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, сама делаешь?

А мне вот, честно, не нравится фотокнига. Все таки живое фото вклеенное в альбом - ближе моему сердцу :)

ну да, есть доля правды, фотки в альбому привычнее, как приятная традиция

для первого года я решила фотокнигу сделать, там и подписи все напечатаны (а то вы бы видели мой альбом для записей "первый год жизни", это ужас, кстати вот туда фотки вклеиваю :) , у меня не почерк, а шифровка, пишу некрасиво, оформлять не умею, мне не нравится как там все это выглядит), для такой криворучки как я фотокнига лучший вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бесят сайты типа кидстаффа! Вернее отдельные личности, которые сбивают цены! Рррррр!!!! Блин, ну продают все куклу за 300 грн., которая на Диснее 27$ продается, а какая-нибудь королевишна купит 5 кукол на распродаже и начинает цены сбивать: продает их по 280 грн. и все! Народ у тебя больше не берет! И всем пофиг, что скидки давно закончились!

 

April1985, ага! сижу здесь - выпендриваюсь, а сама фотки распечатала и забросила - нет времени вклеить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня руки так и не дошли.Это на сайте спец скачиваешь типа шаблона,вставляешь фото и распечатывать отдаёшь,да?

да, вот так делаю как ты описала. программку скачал, все оформил, по интернету переслал, через пару дней к тебе домой фотокнигу готовую привозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, тут не важно: море или авиа. Счет выставляют одинаково долго: 10 рабочих дней. Еще в прошлом году такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот так делаю как ты описала. программку скачал, все оформил, по интернету переслал, через пару дней к тебе домой фотокнигу готовую привозят

ух ты !это белорусский сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я в основном для себя... если кто подтянется из подруг... не выгодно?

Вам, по-моему, дороже услуги пересылки обходятся? Для себя - конечно выгодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вечером сын рот раззявил,я заглянула,а горло-то красное(( и кашляет он сегодня не так как всегда.Чё делать?

Док Аливик,хэлп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вот блин. Я надеялась, что будет Б

ыстрее(((( 2 недели на. Счет +4 недели на доставку. Доооолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вечером сын рот раззявил,я заглянула,а горло-то красное(( и кашляет он сегодня не так как всегда.Чё делать?

Док Аливик,хэлп!

а ты раньше горло смотрела? оно было некрасным? а то я на например вообще отличить не могу, когда оно нормально красное, а когда больное красное

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ух ты !это белорусский сайт?

и я так делаю. А как еще?

 

 

а ты раньше горло сомтрела? оно было некрасным? а то я на например вообще отличить не могу, когда оно нормально красное, а когда больное красное

а ты смотришь только когда болеете? Посмотри у здорового и все поймешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ага! Очень долго :( И если авиа, то не на много быстрее, а платишь в 2 раза больше! Ты одну посылку заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кинь ссылку сайта плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты !это белорусский сайт?

да. это белорусский. на самом деле я была удивлена, что у нас такое есть, у вас в россии таких много , да и в америке можете напечатать с доставкой в россию, у нас нет такой опции, в нашу закрытую страну ничего не доставляют напрямую

у нас мало шаблонов, обложек и всяких разных штучек,а на американских сайтах миллионы )))

вот сфоткала например страничку своей фотокниги, счас удалю

удалила )

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в группе:

Отредактировал

Ссылки скрыты.

, сегодня в 0:24.
)))))) хазяяин!

смеюсь тут))) после стресса ха ха словила)))

 

а ты раньше горло сомтрела? оно было некрасным? а то я на например вообще отличить не могу, когда оно нормально красное, а когда больное красное

я посчитала что красное.Там по бокам краснота прямо и кажется,что пористый участок какой-то...может подпухло(

я тоже не понимаю когда красное,когда нет,мне надо два горла рядом смотреть)

но сегодня меня напрягло всё.По сравнению с нёбом оно красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, пока одну. Остальные только сформировала но еще не доставлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кинь ссылку сайта плиз

я с телефона не могу. Или завтра, или сама погугли. Фотоцентр на Восстания, 1. На самом деле, их целая куча! Уверена, что и поближе к тебе есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, красивая книга!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать хочу, не могу просто... А так лень идти в постель ложиться...

 

Интересно, у нас есть такое, чтоб программу скачать и дома собрать фото книгу?! Надо поинтересоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

американские каменты с американских форумов по Челябинскому метеориту: “Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” . Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???” И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет. Занавес!)))))))))))))))

:hohot: бойтесь наше ПРО,установленное в миллионах автомобилей!!!!! :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классная книга! У меня тоже руки чешутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить есть мв Самсунг?как отключить звук у неё?

 

Оля, классная книга! У меня тоже руки чешутся)))

мне тоже очень понравилось!

а с телефона берут фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классная книга! У меня тоже руки чешутся)))

это моя первая была, там есть недостатки, думаю следующая будет лучше, но и сам процесс кстати интересный, мне понравилось :)

 

у кого-нить есть мв Самсунг?как отключить звук у неё?

 

мне тоже очень понравилось!

а с телефона берут фотки?

смотря с какого телефона, у меня самсунг гэлакси, там качество очень хорошее, то что на странице в альбому было - было сфоткано на мой телефон, если не проходит по качеству фотка, то загорается восклицательный знак, программа выдает ошибку, т.е ее могут напечатать если хочешь, но будет размыто

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...