Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

April1985, и мне нравится... много времени ушло? Я свою первую с о лет делала. А для Светы за несколько дней. Сама удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звук по-моему у микроволновки не откличается никак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я тормоз )кинь ещё)можно вЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и мне нравится... много времени ушло? Я свою первую с о лет делала. А для Светы за несколько дней. Сама удивилась

а моя первая - это книга со стихами и картинками про Сашу для Лены Мириер :) кстати а Лена играет в новую игру с подарками на др?

просто растянуто все было во времени так как с Антоном нет возможности просто сесть и делать,а если это все откинуть, то не долго сам процесс затянулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мои родители в этом году тоже регистратор установили. Учитывая сколько у нас козлов за рулем и охеревш*х ГАИшников, по-другому нельзя. У нас недавно случай был: муж ехал за рулем моей машины и обогнал ночью другую машину, его тут же обгоняют и резко по тормозам. Выходят 2 браточка с битой... Хорошо хоть все матами обошлось, а ведь могло быть и хуже! Оказывается у него машина была чистая!!! Так что за ним до самого дома нужно было плестись 20 км/ч? Короче, регистратор в нашем быдлятнике вещь обязательная! Я тоже себе хочу поставить. Кстати, у нас их запретить хотят из-за кучи видео на ютьюбе с участием гайцов. Мне вот интересно: какое оправдание они найдут такому запрету? Я вообще считаю, что всех водителей нужно обязать иметь эту штуку в машине вместо ГОшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я не знаю как я буду сворачивать гв - мой титечник привык заспать только с титькой и спать со мной. Ночью вообще беспокойно спать стал - подрывается в полудреме и садится или уползает. Мне кажется, мой случай совсем запущенный на счет раздельного сна и постепенного уменьшения гв. Он даже купаться перестальнормально - посреди купания тянется к сиське. Воду предлагаю, но проканывает не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звук по-моему у микроволновки не откличается никак )))

у меня отключается,но нет инструкции(( какая-то комбинация есть кнопок...

гуглю-только скачать предлагают.Нафиг оно мне качать,мне прочитать надо один абзац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я мужу подарила в январе на его день рождения регистратор, у нас тоже всякие случаи бывают

 

я спать пойду, поздно уже, пока-пока :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, прикольно)теперь тоже засяду наверное)

У нас регистратор есть.Мало ли что доказывать придётся (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Лена мириер не играет, да, Лен? Нам очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, не хочу подставлять вас, девочки, тк я еще не разгребла все свои дела чтоб быть здесь постоянно(((( хотя очень хочу, мне вас очень не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я баиньки, девочки. Пока всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я не знаю как я буду сворачивать гв - мой титечник привык заспать только с титькой и спать со мной. Ночью вообще беспокойно спать стал - подрывается в полудреме и садится или уползает. Мне кажется, мой случай совсем запущенный на счет раздельного сна и постепенного уменьшения гв. Он даже купаться перестальнормально - посреди купания тянется к сиське. Воду предлагаю, но проканывает не всегда

Ой, прямо как в зеркале! Мой тоже титечник и тоже в ванной к сиське тянется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после Дневников вампира сериал Быть человеком кажется совсем отстойным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен, мы скучаем! Возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасиб Ленок! Ксюньку цемни от нас перед сном!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, че нить типа Дневников не знаешь?уж пря понравился очень ,ну кроме ноющей вечно Елены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  тру блад (тоже про вампиров, но на много круче!!!). Настоящая кровь по-нашенскому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая кровь по-нашенскому

страшный что ли????

 

СветлаяФея, там тоже как в дневниках любовный треугольник??Мне дневники оч понравились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spoknochi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  да, там любовный четвероугольник! :) Очень крутой сериал! Только нужно смотреть в "грязном" переводе! Это пожалуй, самый ожидаемый мною сериал! Новый сезон выйдет летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так кто там лидирует в игре?)))) любопытно ведь!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так кто там лидирует в игре?)))) любопытно ведь! ;)

Я думаю April :)))) Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы с тобой одни остались! Я проспала все самое интересное((( у вас который час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы с тобой одни остались! Я проспала все самое интересное((( у вас который час?

У нас 1:10,у вас тоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...