Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Доброе утро,

Витушка , Чувство Весны, поздравляю малышей с датками! :)

 

Антон разболелся, всю ночь сопли ему спать не давали :(

 

Я думаю April :))))

ты что??? если меня кто-то один выбрал, для мегя уде это будет сюрпризом

я думаю в лидерах Котофеич, Эсперанто, Аливик :)

 

Ира, а сколько скороход стоят? ты видела неманские сандли?

 

 

Маша-рыбка, спааасибо за подарки, всех не забыла и маму и папу и Антошу :) муж привез все в целости и сохранности, кроме хлеба )))))) У тебя очень хороший вкус: любимая шоколадка Сергея там :) Пойдем пить сейчас с чайком ))) а свечка как приятно пахнет, ммм, классный аромат

Сергей говорил, что жаль с тобой долго не смог поболтать, уставший уже был после работы :(

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у нас они представлены двумя модельками - на мальчика и на девочку по одной. Весна ботиночки. Цена 370 тыс. Хорошенькие. Но дубовая подошва. Неман не видела у нас - это надо в гос. обувной прошвырнуться.

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Антоше не разболеться!!!!!

Все таки съел хлебушек Сергей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, писала-писала про гибкую подошву, так все расписала прям как в статье рекламной - и все пропало)))

не буду тогда напрягаться, просто напишу, что не вся обувь, которую позиционируют как орто, является таковой. И специально достала Алисины первые элефантен, которые без супинатора, подошва гнется отлично. как по мне - то лучше без супинатора, но мягенькая кожа и гибкая подошва, чем все эти задники-супинаторы и тд

Вика, почему так? Ведь раньше при ссср делали такие же сандили как я сейчас Антоше купила, я показывала Неман. там не гнется подошва, все остальное есть , сделано по госту, я такие же в детстве носила, на старых фотках видно,да и еще тысячи детей носили и сейчас носят,. так вот я думаю разве будут выпускать сандалики по госту неправильные для развития детской стопы? тогда б у миллионов было плоскостопие и прочие проблемы

 

April1985, Оль, у нас они представлены двумя модельками - на мальчика и на девочку по одной. Весна ботиночки. Цена 370 тыс. Хорошенькие. Но дубовая подошва. Неман не видела у нас - это надо в гос. обувной прошвырнуться.

370 тыс. это много очень. представляешь ты каждые 0,5 см будешь новую обувь покупать, представляешь сколько это выйдет, неман стоит 130 , про подошву я Вике написала, счасбудем смотреть :)

 

130 это цена на сандали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, Котофеи в этой же ценовой категории, шаговита немного дешевле, но это из ботиночек. А так-то да - на одной только обуви разорится можно.

 

Сандалики я не смотрела пока, но помню, что в прошлом году смотрела и цены на сандалики у нас в обувном до 300 доходили, причем эти самые сандалики ничегошеньки из себя не представляли - вот где можно по миру пойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  шаговита ботинки где-то 220-250 тыс. я в магазине смотрела

денег то не жалко на правильную обувь, вот только разобраться, что именно надо :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ, :girl_bye:ДЕТОК С ДАТКАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower::flower:

Сына говорит маба ба. или ба мама кого ему больше надо))

неее, я не хочу, меня никто не выберет, я злобная....

у нас каждая думает что ее точно не выберут (я не исключение) но многие по симпатиям хотят дарить))) наверное все одному человеку)))

Девочки. У меня скользкое предложение. В игру брать только тех за кого проголосует большинство (тайное голосование). Думаю всем понятны причины этого. Каждую кандидатуру будем отдельно разбирать. Может еще варианты будут? И вообще кто что думает по этому поводу?

Я бы тоже хотела. но у нас нету невесты. И нас точно наверное не выберут.

И тоже необижусь если в список не внесут. все еще не успела прочитать.

Лена, я все книги и все фильмы посмотела Сумерки, ходила на премьеры, на все, кроме последней...ее не видела и очень жду когда появится в торенте...Читала я в захлеб и мне была очень интересна экранизация...ты посмотри фильмы...

А мы уже посмотрели последний часть вчера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

денег то не жалко на правильную обувь, вот только разобраться, что именно надо :)

+1000000. У нас ботиночки шаговита 270-330 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты каждые 0,5 см будешь новую обувь покупать,

может я делаю неправильно,но запас всегда на 1см примерно беру.чтоб мой палец влазил между пяткой и задником обуви
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я тоже так всегда Артему покупала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я делаю неправильно,но запас всегда на 1см примерно беру.чтоб мой палец влазил между пяткой и задником обуви

это ты про уличную обувь? или с домашники сандаликами тоже так можно? я именно про сандалики для дома писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дома босиком,я про уличную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дома босиком,я про уличную

тогда понятно.

нам ортопед сказала дома в обуви ходить , все нормальноу нас, но все равно нужна обувка, я не знаю кого слушать, у меня нет таких знаний, чтоб понять как влияет ношение/ отсутсвие обуви на формирование стопы :(

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мы у ортопеда были только в мес и он сказал,что у Саши дисплазия и он не будет даже ползать) пока больше я к ортопеду не хочу,но он встает на цыпочки, сандали одевала несколько раз, он не очень понимает,зачем ему их одели,он любит их грызть) А Павлик ходил всегда босиков

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я делаю неправильно,но запас всегда на 1см примерно беру.чтоб мой палец влазил между пяткой и задником обуви

так и надо для осень-весна-лето по-моему, и 1,5 см для зима.

Девочки, провожу опрос (это я сейчас голову сушу и видимо насушила :Crazy: ) - Все ли хотят/нравятся подарки хэнд мэйд? От себя я имею ввиду кукол-тильд, но думаю, что ответы многим нашим рукодельницам пригодятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, переведи для меня ценник. Любопытно. У нас сандалии скороход рублей 600 (20 долл) а ботинки чуть дороже. Долларов 25-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ли хотят/нравятся подарки хэнд мэйд?

тоже интересно.Хотя не люблю посылки от себя без хм..кажется они без моих вложений какие-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиривет всем!!

 

Девочки, у кого-нить осталась ссылка на статью про нужность/ненужность ношения ортопедической обуви ребенком дома? Галина, помнится, скидывала...

Я уже всю голову сломала. Маруся немного ставит стопы иксом и я то одеваю обувь, то снимаю - никак не могу определиться надо или не надо.

 

Эсперанто, Даяша ровненько ножки ставит?

как вы это сами определяете? можно я тоже сфоткаю вам наши ножки покажу, хочу узнавать ваше мнение. пошла мучать ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ночью Юленька Мусаева в игру просилась. Мы будем ее брать? Я понимаю, что мы все любим ее и знаем. Но ведь все хотят дарить (и получать) подарки активным участникам форума... здесь решим, или голосование откроем? Что думаете?

 

все меня динамят, так?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь раньше при ссср делали такие же сандили как я сейчас Антоше купила, я показывала Неман. там не гнется подошва, все остальное есть , сделано по госту, я такие же в детстве носила, на старых фотках видно

а ты помнишь чтоб в нашей обуви советских времен были супинаторы? вот в упор не помню я такого. Да и не помню я такой прям дубовой подошвы.. мы же с тобой почти одного года, обувь видимо похожую носили..И еще мне кажется мы с тобой по-разному понимаем формулировку гибкая подошва. Ваши ботиночки вообще что ли не сгибаются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маша-рыбка, спааасибо за подарки, всех не забыла и маму и папу и Антошу :) муж привез все в целости и сохранности, кроме хлеба )))))) У тебя очень хороший вкус: любимая шоколадка Сергея там :) Пойдем пить сейчас с чайком ))) а свечка как приятно пахнет, ммм, классный аромат

Сергей говорил, что жаль с тобой долго не смог поболтать, уставший уже был после работы :(

Оля, мы очень рады, что вам понравилось!!!!!!!!!!:confusion:

Свечка для мира вашей семье:)

Чай наш любимый, надеюсь, вам понравится. О, как с шоколадкой:) :) :)

Антоше на вырост немного игрушка, может, тоже понравится, с детками не угадаешь:)

Мы, например, Софи жирафика так особо и не признали:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085 твои куклы-тильды просто шедевральны)) так что если вдруг я попадусь тебе (если ты конечно меня выбирала :confusion: ) то мне две штуки пожалуйста) и без всяких остальных дополнений)

 

все меня динамят, так?)))

все тактично молчат) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, переведи для меня ценник. Любопытно. У нас сандалии скороход рублей 600 (20 долл) а ботинки чуть дороже. Долларов 25-30.

сандали неман 15 долларов , ботинки примерно также 25-30 это шаговита, у немана не знаю сколько ботинки стоят

а то что Ира написала скороход у нас 40 долларов получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, что лучше для отпуска: инглезина эспрессо, плико мини или плико p3 сompleto? Чтоб в отпуске покататься и потом продать, бюджет совсем маленький (б/у):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085 твои куклы-тильды просто шедевральны))

 

все тактично молчат)

+100

+ 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...