Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, незнаю, я не уходила никогда

 

ТАНЮНЬКАС, да было, неделя сказка три недели скандалы :sorry:

если б мне муж сказал, что ушел от меня, я б тоже сказала ладно иди. а что еще сказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я знаю, кто мой адресат :girl_dance: Теперь буду следить за ней :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я ничего и не ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, помиритесь! я как-то уходила от мужа, мы еще наверно женаты не были. Ушла к тете.. лила там слезы. Все мне говорили, что он меня любит и т.д. Даже подругина мама звонила, мыла мозг чтоб я не дурила... он пришел на след. день на работу, типа дал день подумать, а я за вечер столько слез выплакала(((

Получила адрес!!!!! Хоть уже список желаемых скинула, а все равно неожиданно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые сутки идут без гв, грудь болит, шишки есть, Катя Алсу Лиза когда полегче будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на четвертые сутки стало полегче. через неделю совсем нормально было. ты сцеживаешь?

 

Эсперанто, помиритесь! я как-то уходила от мужа, мы еще наверно женаты не были. Ушла к тете.. лила там слезы. Все мне говорили, что он меня любит и т.д. Даже подругина мама звонила, мыла мозг чтоб я не дурила... он пришел на след. день на работу, типа дал день подумать, а я за вечер столько слез выплакала(((

Получила адрес!!!!! Хоть уже список желаемых скинула, а все равно неожиданно)))

вот оглядываясь назад, стоило уходить? я ттт ни разу от мужа не уходила и он от меня тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас раздельное пребывание во время ссор было только на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые сутки идут без гв, грудь болит, шишки есть, Катя Алсу Лиза когда полегче будет?

забыла сказать, надо уменьшить количество жидкости

 

Катерина82, у нас раздельное пребывание во время ссор было только на пользу.

я понимаю, что все разные и отношения тоже разные. но мы дольше чем на час и не ссорились во взрослой семейной жизни я имею ввиду. у нас нет такого, чтоб мы не разговаривали. мы обычно спорим о чем то. и уступаем друг другу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пару раз немного, так надавила чуть чуть. Про жтдкость помнила весь день, а сейчас воды нахлебалась.

 

Катерина82, я не скажу что я ушла навсегда, я ушла отдохнуть, выдохнуть, подумать, тоже не было такого ни разу

Мне сейчас как то спокойно, пока во всяком случае, ржем с дочей как лошади, играем :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пару раз немного, так надавила чуть чуть

 

Катерина82, я не скажу что я ушла навсегда, я ушла отдохнуть, выдохнуть, подумать, тоже не было такого ни разу

я сцеживала до облегчения груди молокоотсосом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что все разные и отношения тоже разные. но мы дольше чем на час и не ссорились во взрослой семейной жизни я имею ввиду. у нас нет такого, чтоб мы не разговаривали. мы обычно спорим о чем то. и уступаем друг другу.

ну это хорошо что у вас так все гладко и вы не ссоритесь,вот мы как ссоримся так щепки летят ,и самое лучшее нам разделиться в такие моменты иначе только хуже ,сто раз проверенно ,я не страдаю когда муж там например у мамы или на даче ,живу дальше ,он как успокоится начинает названивать и говорить как ему плохо без нас и он скучает и любит и прости и все такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это хорошо что у вас так все гладко и вы не ссоритесь,вот мы как ссоримся так щепки летят ,и самое лучшее нам разделиться в такие моменты иначе только хуже ,сто раз проверенно ,я не страдаю когда муж там например у мамы или на даче ,живу дальше ,он как успокоится начинает названивать и говорить как ему плохо без нас и он скучает и любит и прости и все такое.

ну мы кричим друг на друга бывает, но как то все гаснет быстро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты обрати внимание кто обычно умничает)) Украина-Беларусь)) самые что ни на есть носители рус.яз)) ну это мы так,ради поболтать)

 

ну вот на счет поболтать - девочки, я Таису на первый сон только-только уложила.. Она проснулась в 7, обычно засыпает на первый сон в 9.30 - 10.00. Сегодня у нее реально истерика была.. она аж заходилась.. Уснула в 12.40... и БЛИН КАК НА ЗЛО какой-то дебил сверлить начал!! и я не пойму откуда, дом панелька... мож даже подъезд не наш. Вроде в спальню не сильно слышно, надеюсь не проснется..

рррр я тоже злая, Аля встает уже 2 дня в 9 к 12 должна спать, засыпает ближе к часу, 20 мин и привет, при этом ноет и истерит, но уснуть не может, а сегодня тоже сверлить и долбить начали, так хорошо уснула((((( у нас зубы верхние лезут , я скоро свихнусь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я знаю своего адресата :)) Ура ура!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как то все гаснет быстро

а унас частенько наооборот ,иногда мне охота мужа прибить ,иногда я его бешу....короче перерывчики для нас хороший выход.Правда давно уже не уходил муж и я не прогоняла .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. Я тоже сказала мужу, что ухожу от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, ого.. а ты чего?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, из-за кота... Та ну его...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, ты чего это? плохой пример с меня не бери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, ???????????? из-за кота??????? кот чей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поздно, уже взяла. Только у меня так быстро не получится. Надо далеко ехать. И прививку надо сделать... Уже все прокручиваю в голове.

 

Alivik, мужа кот, он меня очень бесит, прям очень.

 

Так, не отвлекаемся на мужей, нашим деткам скоро годик! Пора обсуждать подарочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, из за кота? спокойно женщина :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, я котов вообще не люблю) так что понимаю) а ты там планы не строй дурацкие, утрясется все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я котов вообще не люблю

:class: :yes::D и я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю котов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...