Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Муся83, потому что тут же по симпатиям... будешь на человека думать, пытать... а на самом деле ты ему не симпатична вовсе)

 

Сегодня позвала маму с Ладой посидеть, пока мы по магазинам потаскаемся. Бабушка как услышала, что мы по магазинам Ладе игрушки покупать.. Заявила моей маме - "Света совсем мужа не жалеет, у него единственный выходной, а она его за игрушками потащила, среди недели не могла съездить?") Оказывается в свой выходной мужчина должен спать и вкусняшки кушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается в свой выходной мужчина должен спать и вкусняшки кушать)

так думают все мужчины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается в свой выходной мужчина должен спать и вкусняшки кушать)

мой так и делает,только за продуктами сгоняет и всё-пиво,сон,еда)

 

мой получатель тоже необычная,красотка и умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня же еще раз "примеряли" с ребенком автокресла, в основном выбирали между Romer King Plus и любимым Maxi-Cosi . Зашли как раз в магазин где сейчас скидка 4 200 руб.! на некоторые расцветки автокресла Romer, думаю возьмем его, и пусть расцветка будет не яркая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а мой нет - в выходные мы делаем дела, которые я не могу сделать одна. Ну пиво вечером попьет... Дак меня поражает, что моя бабушка хочет, чтоб я так себя вела....

А, тут еще мама вычудила. Достаю 2 колбасы из холодильника, типа какую будешь? она говорит - "А какую Славик любит?" типа она не будет объедать его..... ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ты таки успела прочесть,что там было?я офигела и давай тереть),переносить из одного в другое сообщения))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ступор что дарить :Crazy: надо хорошенько будет напрячься

 

Svetlaj!, мы тоже дела делаем, вот на завтра было куча всего запланировано..

Кстати что куили Ладе?

 

У тебя замечательная бабушка мама и муж, первые двое чтут отца семейства, а муж это и заслуживает!!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, моя тоже так спрашивает.Аж бесит-да съешь ты уже с удовольствием!!!и у меня про то что мне нравится спрашивает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему мне не говорят теперь моего получателя((((

отправитель не раскрываеися, получателя не говорят!!! заговор!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему мне не говорят теперь моего получателя((((

отправитель не раскрываеися, получателя не говорят!!! заговор!!!!

кстаааааати, мы что так и не узнаем кто сделал подарок Лизавете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!у меня загорелась жёлтая лампочка на системнике и попискивает!!!!!что этоооо????????ответьте скорее,вдруг бомба!

 

*Lizaveta*, кстати,это не ты хотела почтовую коробку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, вентилятор не исправен скорее всего и ситемник перегрелся, но это мое предположение только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему мне не говорят теперь моего получателя((((

отправитель не раскрываеися, получателя не говорят!!! заговор!!!!

мне почему то кажется что тебя ждет еще подарок поэтому отправитель молчит)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Таня, у меня тоже жор! Но у меня и не М, и не Б)) на погоду что ли?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, имена всем отправила в ВК. Кто не получил, жалуйтесь! Адреса позже. Нужен комп. А очередь моя не подходит.ну нам ведь и не к спеху, верно ;) надеюсь, недовольных нет)))

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я окно открыла,она и запищала.Пошла перезагружусь.До ночи.

*Lizaveta*, если да-то может просто отправитель решил порадовать тебя не только коробкой от осьминожков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я ж писала - толокар, шары для бассейна, горшок. Купили соску и бутылочку нук, жидкие каши агуша - не берет даже в рот))

 

Эсперанто, мама у меня замечательная, а вот бабушка.... она и раньше то добротой не отличалась, а счас еще и маразм посетил((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тьфу блин мозг расплавился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  класс, сколько покупок

для малышни покупать , одно удовольствие

 

 

я получила адресата, очень рада и испугалась, осознала ответственность, буду голову ломать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО МУЖЕЙ : у меня очень вспыльчивый характер, в гневе я могу такого наговорить....потом быстро остываю , мысли о разводе постоянно посещают, сейчас муж в отпуске, пошел специально чтобы я спокойно готовилась к диплому, ага сейчас, я понимаю ему тоже отдыхать надо, но я реально не успеваю ничего( пару раз уже послала его в деревню к маме)))) говоря езжай в деревню там отдохнешь, так что в туалет некогда сходить будет)))))) Мама ему 100 заданий даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые сутки идут без гв, грудь болит, шишки есть, Катя Алсу Лиза когда полегче будет?

Кать, первые деньки раза по три сцеживалась и не молокоотсосом а руками, со всех сторон давила, к концу недели один раз перед сном, потом раз в 2-3 дня...

Я получила адресата! Я так рада как будто неожидала)))))

Девочки, вопрос, доча последние несколько дней какает по 4-5 раз, от этого у нее попа красная и болит, плачет...мы даже в аквапарк изза нашей больной попы не поехали... Это может быть что то типа поноса изза зубиков??

И еще эти три дня доча не ест мясо и овощи, только молочка и кисломолочка... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кать, первые деньки раза по три сцеживалась и не молокоотсосом а руками, со всех сторон давила, к концу недели один раз перед сном, потом раз в 2-3 дня...

Я получила адресата! Я так рада как будто неожидала)))))

Девочки, вопрос, доча последние несколько дней какает по 4-5 раз, от этого у нее попа красная и болит, плачет...мы даже в аквапарк изза нашей больной попы не поехали... Это может быть что то типа поноса изза зубиков??

И еще эти три дня доча не ест мясо и овощи, только молочка и кисломолочка... Что делать?

ну да какая то диспепсия, овощи пока и не надо, кашами и смесью корми, а запах какой? Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тьфу блин мозг расплавился :D

:D

Svetlaj!, класс, сколько покупок

для малышни покупать , одно удовольствие

о да! Это кайф - покупать что-то для Лады)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Матвей периодически говорит странное слова "ляпАм"(ударение на А).....француз что ли?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Матвей периодически говорит странное слова "ляпАм"(ударение на А).....француз что ли?

:-):-):-):-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...