Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

у меня Матвей периодически говорит странное слова "ляпАм"(ударение на А).....француз что ли?

поперло))) ура)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, вот сходи теперь в темку с подарками. напиши может подсказку своему получателю

Какую подсказку я напишу своему получателю????)))))) лучше бы мой получатель мне помог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поперло))) ура)))

да не,это он уже месяца два ,но вот сегодня он сказал чай,раз 10 когда муж детям чай наливал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я уже исправилась)) а в темку сходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  что-то ты меня так настойчиво проважаешь??)))))) может ты выбрала меня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, кто ж тебе скажет)) может-может))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила отписалась)))

Я эти посылки в кошмарном сне вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  я пока ничем не могу помочь своему отправителю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а твоя мама как относится к твоему общению с папой? я своей еще до сих пор не сказала,что к папе едем

 

блин,муж напек на ночь пирожков,они таааак пахнут. скорей бы утро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а твоя мама как относится к твоему общению с папой? я своей еще до сих пор не сказала,что к папе едем

моя очень радуется когда папа звонит мне ,и расстраивается что с сестренкой у них нет общения.

 

блин,муж напек на ночь пирожков,они таааак пахнут. скорей бы утро))))

мой рыбку пожарил,я уже покушала ее и борщом заела.и вобще меня М достали ,кто их придумал...

 

а вы не знаете от чего их продолжительность зависит? и ну объем,а то у кого то и три дня по чуть чуть...а не как у меня 6 аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не как у меня 6 аж...

у меня так до первых родов было,теперь по 3 дня) не знаю,от чего это зависит

 

моя очень радуется когда папа звонит мне ,

везет тебе) моя ревнует чтоли к отцу,не приятно ей наше общение(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет тебе) моя ревнует чтоли к отцу,не приятно ей наше общение(

ревнует думаю.

 

теперь по 3 дня)

красота прям.тоже так хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет у меня идея фикс, купить накладки для груди и попровать с ними кормить какое то время, а потом бутылку, может прокатит)))))

 

Кормила первый месяц через накладки, сейчас ни в какую не ест через них, но попробовать всегда можно ) А из сосок Nuk, Chicco, обычных латексных (в том числе и для каш которые) тоже не пьет. Росли же без пустышки )

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а говоришь не пошло. Вот слова. Потом их все больше, больше... скоро, скоро уже будешь уши затыкать)))

 

Девочки, давайте об условиях поговорим. Сроки устанавливаем? Или сами ДР отследите каждая свой? Сумму я так поняла не ограничиваем. Еще условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, когда тут будете?

У меня Вика хочет быть дизайнером :) сказала квартиру себе красивую сама сделает.А что классная профессия :girl_in_dreams: я бы обрадовалась если б она выбрала)))))это ж на архитектурном учиться надо вроде ??кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да уж,хотелось бы уже уши затыкать от болтовни Матвея а не только от тараторки Софии.Но как то ооочень медленно у нас все.Чай он говорит почти правильно просто "ч" звучить как то между "ч" и "т".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тут будете?

7 марта приезжаем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у меня Егор все говорит, но очень грязно. Только я понимаю. Чай у него больше на КА похож. Вот сейчас мне сказал "еко оди и па" значит "еще один и спать" а ему три года, чтобы так говорить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила я платья. 2 платья забраковала,теперь сомневаюсь насчет этих двух.Что скажете? Я больше склоняюсь в черному, т.к оно более скромно выглядит и к нему у меня есть пиджак. Розовое я очень люблю,еще ни разу его не одевала, но под него у меня нету пиджака да и как-то слишком открыто что б идти одной без мужа.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера были в гостях у двоюродного брата мужа. они пригласили нас отдыхать на базу отдыха в 80 км от города. удивительно,т к они обычно отдыхают без нас) и когда мы согласились,жена брата сразу такая говорит,что мы всех тогда и везем,раз у нас две машины...шустрые блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сами ДР отследите каждая свой?

я там в темке написала и тут отмечу тоже своему дорогому отправителю чтоб сильно не спешил так как ДР у нас уже совсем скоро ,мы все равно можем подождать,поэтому дорогой отправитель можешь думать над подарочком .пока не знаю чего б намекнуть такого...но подумаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мне оба нравятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у меня Егор все говорит, но очень грязно. Только я понимаю. Чай у него больше на КА похож. Вот сейчас мне сказал "еко оди и па" значит "еще один и спать" а ему три года, чтобы так говорить(((

да лен у вас хоть предложения а у нас мычит ,ляпАм и несколько слов ,а мы ведь вас не намного то и младше.

 

Riunite, я как любитель "поярче" выбираю второе )))и хорошо нпа тебе так сидит прям худышка ты наша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а мне нравится второе. Черное слишком обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

худышка ты наша)

точно с ее то авой)))) может простим ее девочки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...