Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Riunite, я за чёрное

по фото не особо видно,но мне розовое показалось простым,типа пляжным,а чёрное на лямочках?тогда оно более коктельное,что больше соответствует торжественному событию

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовое я очень люблю,еще ни разу его не одевала, но под него у меня нету пиджака да и как-то слишком откры

пока молодая носи такие розовые и открытые ))))) и фи гура позволяет тем более!!!Черное мрачно ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а какой у тебя пиджак под первое платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я за черное! И классные босоноги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогли называется)) мнения разделились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогли называется)) мнения разделились))

так всегда у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, тебе второе идет. Ты такая игривая в нем...пчелка!)

 

PolinkaPolinka, у меня не плюется отпариватель. Только клубы пара выдает.

 

*Adelinka*, у нас папа мечтает, чтоб Майя была дизайнером.

 

учиться можно сначала в художественной школе, потом в худ. училище, потом в ахитектурном. У нас поступить туда нереально))

 

Девочки, что-то сейчас мне вспомнилась история знакомых моих знакомых :girl_wacko: Жила-была молодая семья из 3-х человек - мама, папа, маленькая дочка. Папа был не то чтобы любитель выпить, но иногда случалось. Так вот в одну из очень удавшихся пьянок (домой принесли папу) мама (надеюсь, ребенок уже спал к тому моменту :) ), недолго думая, взяла веник и отметелила пьяного в стельку папу :Crazy: Причем била сил не жалея, не знаю, выдержал ли веник эту экзекуцию :Crazy: А потом еще маркером на лбу написала "АЛКАШ". Утром папа встал в недоумении, с кем он дрался - все тело ломит, а костяшки пальцев чистые. :Crazy: Стал на работу собираться, в зеркало после пьянки не посмотрелся, видимо, бодун был еще тот, и только в дверях его мама остановила (пожалела видимо) и посоветовала к зеркалу-то подойти :Crazy: Папа был в шоке, а если бы ушел?... История реальная - слышала из первых уст - от мамы :Crazy:

 

прям наглядное руководство к действию)) Правда, муж извинился. Сказал, что сноровку потерял)) Не пил тут уже почти 2 года)

 

:(

а ещё смотрю-Гажиенки уходят в декрет,а Пынзарь плачет,и я с ней чё-та слезу пустила(

 

пора к психологу кажись

 

дом-2 форевер!!!

 

я думаю в лидерах Котофеич, Эсперанто, Аливик :)

 

ты была близко, только себя забыла))

 

она на др к маме уехала

 

дадада, я была там. И как всегда выходные закончились не усспев начаться. Еще я была в бассейне, у свекровей, в нескольких ТЦ, кажется продала фотик, протестила новую прогулку и наготовила еды!)

 

Девочки, у меня МАйя седня ела гречку нашу взрослую - с фаршем. Без блендера.

Она была сытая, но рот только так открывала и просила еще. Дала около 6 ч.л.

Распробовала суп-лапшу, кажись. ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, почему нереально?сейчас же ЕГЭ :D

а вообще я сама жалею что не пошла по этому пути-в худ школе училась.Профессия творческая и бонусом -в другой стране можно себя смело найти.у меня знакомая в Испании работает по проф.архитектор-дизайнер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня сестра в архитектурном вторую вышку получила)

На ВБ на днях ложила в корзину игрушку.... так она там и лежала, а сегодня я сделала другой заказ, дак они мне и про ту игрушку сказали))) я уж и думать забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, работает по спец-ти? Ландшафтный дизайн?

 

*Adelinka*, у нас оочень мало бюджетных мест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да она еще диплом не получила, работать пока не будет...не выходя из декрета уходит в декрет))) не ландшафтный... я даж не знаю какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/PolinkaPolinka, у меня не плюется отпариватель. Только клубы пара выдает./

 

Это Света))))

 

протестила новую прогулку

 

как тебе колясочка? В тЦ ездила или на улице тоже?

 

Девочки, у меня МАйя седня ела гречку нашу взрослую - с фаршем. Без блендера.
рассказывай, как готовила, чего ложила туда. У меня вечно гречка не получается.

 

***ять!!! Цитировать не получается!

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня супер-супер получатель! КАк я рад! Как я рад!)

 

мы так боялись, что игра не получится, а все сложилось. Мы коллективный дружественный паззл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, чего Света?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, когда тут будете?

У меня Вика хочет быть дизайнером :) сказала квартиру себе красивую сама сделает.А что классная профессия :girl_in_dreams: я бы обрадовалась если б она выбрала)))))это ж на архитектурном учиться надо вроде ??кто знает?

у нас дизайнеры мебели учатся в академии искуств, специальность дизайн иньерьеров, мой муж инженер-технолог с ними сотрудничает в своей работе

 

Маша-рыбка, мы чай попробовали, мммм, очень вкусный , буду по-тихоньку расходовать, а то жалко :) спасибо !

 

Аделинка, твой получатель Алсевна? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, на улице тестила. Специально по колдоебинам и буеракам возила, через паребрики перекидывала, по ступенькам в подъезде спускала.

post-46058-0-07537900-1361736767_thumb.jpg

 

Майе вроде все понравилось.

Вообще только непривычно, когда реб лицом от мамы. Я все в смотровое окошко подглядывала.

 

Regvas, получилось же процетировать?

 

Про гречку. Сначала фарш с луком и морковкой потушила, потом гречку положила. Гречка в пропорции 1 к 2. То есть если ты кладешь 2 стакана гречки, то нужно налить 4 стакана воды. И все. Закрыла крышкой. Оно там само все приготовилось) А как гречка еще может не так приготовиться?

Даже если ты боишься, что гречка недоварится, то дай ей 2 часа упреть, и все будет норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Таня, у меня тоже жор! Но у меня и не М, и не Б)) на погоду что ли?))

:girl_haha:

а мне больше черное платье понравилось! согласна с мнением Аделинки. розовое не торжественное..

а по какому поводу примерки?

 

мне за Юлю обидно стало. она мне подарок и правда с душой дарила.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет))))) БП жжет))) Я не ту цитату хотела процитировать)) Когда выделила, не обратила внимание...

 

Эльза, речку как готовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Тань, и мне обидно. А вот положа руку на сердце,многие внесли бы ее в свой список? ее же половина девочек и не знает.. И еще мне обидно, что она в конце приплела тему детей.. и зря она это сделала, вообще некрасиво получилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*гречку))) планшет, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, что за тема детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну да. сгоряча..

 

пойду и я в темку отмечусь

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, тоже планшет хочу попробовать,с алиэкспресс заказать ,правда папа грит нафиг мне планшет с моим мобильником (ну типа крутым),но все равно хочу попробовать,не понравится продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза а морковку с луком получается жар ишь? Просто я не понимаю как ее тушить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, зайди вконтакт, в темку о подарках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...