Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

ну вот обиженные все таки получились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так боялись, что игра не получится, а все сложилось. Мы коллективный дружественный паззл)

Не такой уж мы и дружественный паззл...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о а давайте я два подарка отправлю и Юле тоже, пусть она учавствует, только как сейчас переиграть все :-\

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то не поняла причем тут "модные и крутые" наши детки и почему Лиза Юлина как она пишет какая то не такая?

 

да неприятно как то получилось однако....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, если бы она нормально отреагировала - я бы сама ей отправила, тем более мне по Украине не накладно было бы.. Но вот мне последний ее пост прям резанул как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, я тебе скажу так. Вот честно. И резко. Зато честно. Все прошлые игры мы хотели чтобы участвовали только активные форумчане. По многим причинам. И соблюдали политеорректность и чтобы никто не обиделся дарили подарки всем. И что? Кто выиграл от этого? Я бы не хотела дарить (и получать) подарок человеку которого я не знаю. Я на себя ответственность беру. Ее я не включила. Давайте если хотите, другого организатора выберем и попробуем снова. Я не обижусь. Только играть не буду. Среди нас много девочек, которые были согласны помочь если что-то не сложится, отправить любому. Я старалась использовать это по минимуму. Потому что всем хочется подарить подарок пусть не кому-то конкретному. Но как минимум знакомому. И у нас есть человек который дарит подарок девушке с которой даже ни разу на форуме не пересекался. Класс! Давайте в такую игру играть. Так будет лучше. И никто не обидится.

 

Я спать.

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если бы она нормально отреагировала - я бы сама ей отправила, тем более мне по Украине не накладно было бы.. Но вот мне последний ее пост прям резанул как-то..

ты прям написала мои мысли щас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, твой получатель Алсевна? :)

ага ,вам Холмсам скажи ;)

**Tanya**, завтра обязательно сфотаю платье ВС,обещала ж и зажала :D ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну я не жарю на подсолнечном масле до золотистой корочки. Я клала слив масло и чуть тушила в этом лук и морковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  ты что, не надо, я не хочу ничего переигрывать. тем более мне главнее чтоб ты не обижалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Всем спасибо за поздравления! Вчера именно в тот радостный момент, когда Аня помогла мне выложить фото тортика (Аня, ещё раз спасибо! :Hello: ), расплакалась доча, да так что я её вообще никак не могла успокоить, пришлось экстренно выключать комп и ложиться с ней! Плакала наверно из-за зубов, так как с силой выдирала соску изо рта и может быть мучил живот, потому что пукала всё время (добрая мама, наелась на дне рождении винограда и болгарского перца)!

lysleg, о, какой классный торт. сыну понравилось? а внутри вкусный?

Внешне понравился всем, а на вкус я немного разочарована была и решила, что таких денег он не стоит, а ещё подумала, что наверно буду печь сама, пусть не так красиво, но за то вкусно! У гостей взрослых мнения разделились -одни сказали торт вкусный, но малосладкий, а другие сказали вкусный торт - не приторный!

Лена, классный торт!!!

Спасибо

в группе:

)))))) хазяяин![/size]

смеюсь тут))) после стресса ха ха словила)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спокойной ночи) и не расстраивайся, у тебя все отлично получилось, на столько хорошо, на сколько возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж мы и дружественный паззл...

 

ну это Юля вспылила мне кажется. Успокоится еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

американские каменты с американских форумов по Челябинскому метеориту: “Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” . Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???” И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет. Занавес!)))))))))))))))

:hohot:бойтесь наше ПРО,установленное в миллионах автомобилей!!!!! :hohot:

Здорово! дала прочитать мужу он порадовался, а потом скопировал и смотрю хочет кому то отправить, я его притормозила и говорю" когда копируешь с форума, в конце всегда цепляется ещё источник информации с ссылкой на форум, ты вот сейчас перешлешь пацанам, а они тебя засмеют, что ты пасешься на форуме МАМОЧЕК" Он тут же отредактировал))))))))

 

Чувство весны, Витушка, Ксюшу и Сережу с 9-точкой :flower: :flower: :flower:

 

Поздравляю!!!!!!!!!! Желаю малышам здоровья, и родителям тоже!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, провожу опрос (это я сейчас голову сушу и видимо насушила :Crazy: ) - Все ли хотят/нравятся подарки хэнд мэйд? От себя я имею ввиду кукол-тильд, но думаю, что ответы многим нашим рукодельницам пригодятся.

Мне очень нравятся такие подарки, жаль что я безрукая(((((((((

 

Alivik, а так всегда. Мне советы по воспитанию дают в основном дамы не имеющие детей))) так и тут))) правилам русского языка учат иностранные граждане))) стыдно))))

 

У нас на работе есть дядечка, я бы даже сказала дедулечка, милейшей души человек, и несмотря на свой занимаемый пост, очень простой и душевный))))))) Так вот он армянин, но к нему все шли, что бы он подсказал, как правильно написать. И я всегда смеялась, когда он говорил "Как то это не по русски, надо вот так". Мы его называли самый РУССКИЙ человек на нашем предприятии!!!!!!!!!

у меня горло заболело(

Что это ты Аня с Юркой надумали??? Пожалуйста, не болейте!!!!!!

я понимаю, что все разные и отношения тоже разные. но мы дольше чем на час и не ссорились во взрослой семейной жизни я имею ввиду. у нас нет такого, чтоб мы не разговаривали. мы обычно спорим о чем то. и уступаем друг другу.

Кать, мне кажется вы такая прям идеальная пара)))))))))))

Ну вот.. Я тоже сказала мужу, что ухожу от него...

Да, что вы сегодня сговорились???????????? Или какие магнитные бури начались?

а вы знаете, что из известных исторических личностей котов не любили в основном отрицательные персонажи?) Типа Гитлера))

Девочки, кто не знает скажу, что я по отчеству Геннадьевна, так вот кошек я тоже не люблю, а друзья меня называют Елена Гитлеровна))))))))

Девочки, давайте об условиях поговорим. Сроки устанавливаем? Или сами ДР отследите каждая свой? Сумму я так поняла не ограничиваем. Еще условия?

Я думаю, каждый сам отследить сможет и сумма дело каждого, зачем ограничивать!

Померила я платья. 2 платья забраковала,теперь сомневаюсь насчет этих двух.Что скажете? Я больше склоняюсь в черному, т.к оно более скромно выглядит и к нему у меня есть пиджак. Розовое я очень люблю,еще ни разу его не одевала, но под него у меня нету пиджака да и как-то слишком открыто что б идти одной без мужа.

 

Ссылки скрыты.

 

Мне больше черное нравится, оно ближе к классике! Но честно говоря я плохой советчик, потому что сама предпочитаю тоже черные вещи, мне как то кажется, что они мне больше идут, и каждый раз когда иду за обновками, говорю себе, что куплю, что нибудь не черное! Меня за это все критикуют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне понравился всем, а на вкус я немного разочарована была

сыну торт понравился? он доволен? это самое главное) а гости - то такое..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  ты что, не надо, я не хочу ничего переигрывать. тем более мне главнее чтоб ты не обижалась.

я не обиделась ни капли. Я разозлилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, практичнее отписываемся кто, что хотел бы, особенно апрельчата , ну и Полинкин мартенок :-)

 

Поактивнее :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, точно магнитные бури!))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, девочки, все поняли?)) у Вики получатель апреленок) а нас не так много) судя по тому что я уже отписалась - осталось еще меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то неприятный осадок от написанного Юлей((Ну зачем так обижаться? Я не подозревала,что это м.б.так важно для неё :sorry: Или просто задел сам факт ,что исключили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, на меня? я исходила из того, что Юля хочет играть в игру, пусть с незнакомыми, я не против ей в этом посодействовать, индивидуально так сказать ))))))но к нашей игре это отношения не имеет, мне лично очень понравилось как все получилось.и вобще тебе как оргу в разы сложнее, мы то сидим и спокойно уже над подарками думаем, а тебе все это регулировать надо одной

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отнеслась к той категории для которых торт вкусный, не приторный!:)

 

Лена, не злись. Давайте оставим все как есть и будем играть, все равно уже ничего не исправить. Ты хороший организатор!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, наверное я слишком прямо написала, но тактичнее уж не могла.. а ее чем дальше - тем больше заносило.. и ее не исключали, ее просто изначально не приняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, девочки, все поняли?)) у Вики получатель апреленок) а нас не так много) судя по тому что я уже отписалась - осталось еще меньше))

ха:-) если бы все так было просто:-) у апрелят др просто раньше майчат:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получатель приколисткааааа)) ;)

Это Алсу!

 

Я эти посылки в кошмарном сне вижу)))

ПОЧЕМУ??? :think1:

Девочки, давайте об условиях поговорим. Сроки устанавливаем? Или сами ДР отследите каждая свой? Сумму я так поняла не ограничиваем. Еще условия?

вот я только хотела поговорить об этом-сроки...я вечно не успеваю((..может каждый к ДР своего получателя попытается попасть?

Померила я платья. 2 платья забраковала,теперь сомневаюсь насчет этих двух.Что скажете? Я больше склоняюсь в черному, т.к оно более скромно выглядит и к нему у меня есть пиджак. Розовое я очень люблю,еще ни разу его не одевала, но под него у меня нету пиджака да и как-то слишком открыто что б идти одной без мужа.

 

Ссылки скрыты.

 

мне для свадьбы ни одно не нра.Первое-как сарафанчик,второе-...ну тоже наверно,больше на повседневное тянет,если с пиджачком конечно))

тут отмечу тоже своему дорогому отправителю чтоб сильно не спешил так как ДР у нас уже совсем скоро ,мы все равно можем подождать,поэтому дорогой отправитель можешь думать над подарочком .пока не знаю чего б намекнуть такого...но подумаю.

вот нечего прибавить!у меня так же!только насчёт намёков-не умею.Думай,дорогой мой))))))

МАйя седня ела гречку нашу взрослую - с фаршем. Без блендера.

Она была сытая, но рот только так открывала и просила еще. Дала около 6 ч.л.

Распробовала суп-лапшу, кажись. ттт.

гг приготовься завтра получить часть этой гречки в том же виде,как и вошла))))))

а суп-лапшу у нас Юрец аж на запах чует и орёт-просит.

Кстати гречку он ел и выпрашивал тоже сытый)

ну вот обиженные все таки получились :(

нифига се обиженные-да это наезд целый и обвинение нас форумчанок в безделии и болтливости. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...