Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

сыну торт понравился? он доволен? это самое главное) а гости - то такое..

Вик, ему вообще редко когда тортики нравятся, внешне ему понравился, сказал "прикольный и ему отрезать кусок с футболистом", а потом попробовал и сказал, что больше не будет. Значит на вкус не понравился((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не, не не на тебя, ты что. На ситуацию. Ну и не понравилось что Юля приплела детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха:-) если бы все так было просто:-) у апрелят др просто раньше майчат:-)

ты отмазываешься теперь) все, держу тебя на личном контроле)))

 

Вик, ему вообще редко когда тортики нравятся, внешне ему понравился,

как Алиса моя) да ну, главное произвели впечатление на сына, и все) а вкус - ну что вкус? ты кстати не хочешь сама попробовать мастичные торты делать? или руки не оттуда?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.ты вот сейчас перешлешь пацанам, а они тебя засмеют, что ты пасешься на форуме МАМОЧЕК"

2.Что это ты Аня с Юркой надумали??? Пожалуйста, не болейте!!!!!!

 

3Девочки, кто не знает скажу, что я по отчеству Геннадьевна, так вот кошек я тоже не люблю, а друзья меня называют Елена Гитлеровна))))))))

1.я ржу)) а прикинь ты ему не сказала бы))))

2.мы стараемся.Юрке массаж надо закончить,а почему у меня болит-не понятно.

3.гы гы))

Так девочки, практичнее отписываемся кто, что хотел бы, особенно апрельчата , ну и Полинкин мартенок :-)

 

Поактивнее :-)

так красиво приплела Василису)))))...или мартят приплела к Василисе))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, договорились:-) даже больше тебе скажу-ты одна из моего списка:-):-):-) а вот попалась или нет узнаем через месяца 2:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :Hello:

Чувство весны, Лен, наплюй!!!!! ТЫ ШИКАРНЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не расстраивайся :embrace: :embrace: :embrace:

Алсу, а может у дочи расстройство стула небольшое из-за кисломолочки?

Риунит, Аня, я за черное платье! Ты прекрасна в обеих, но черное торжественнее что-ли :)

Ира это такие наборы продаются для её изготовления или ты исключительно сама всё наваяла?

:confusion: сама, по выкройкам из инета :confusion:

Ира и Вита по 10 голосов.

неожиданно и очень приятно :m0591: спасибо, девулечки!!! Я вас очень-приочень люблю :love: :love: :love::embrace: :embrace: :embrace:

Ох девочки ушла я к родителям, нервов моих нет больше ссорится целыми днями, отдохну и подумаю :( так

Катя, жаль, конечно, очень, что вы в сорре с мужем, но из своего опыта могу сказать, что лично нам это временное расставание, без каких-либо контактов, пошло на пользу, пока... Но тут такая ситуация, что польза от расставания проявляется не у всех пар. Но я очень-приочень надеюсь, что муж задумается, да и тебе надо просто отдохнуть от всего и побыть наедине с собой, подумать, насладится жизнью, возможно даже сходить куда-нибудь одной (при условии, что будет кому посидеть с Даяшей). Вот почему-то уверена на миллион процентов, что у вас все обязательно будет хорошо, все наладится, моя хорошая!!!!!!!!!!! :almirena::embrace:

Катерина82, я не скажу что я ушла навсегда, я ушла отдохнуть, выдохнуть, подумать, тоже не было такого ни разу

да-да, именно так :almirena:

Эсперанто, Svetlaj!, у Алисы первый был музыкальный. Как только первый раз получилось туда сделать дела, и заиграла музыка - у Алисы случилась истерика) потом к горшку не подходила долго, и мы тогда обычный купили

+1 - у меня брат потом около года горшка боялся :) Ну их, эти музыкальные :)

Муся83, потому что тут же по симпатиям... будешь на человека думать, пытать... а на самом деле ты ему не симпатична вовсе)

ну не знаю Свет, по-моему тут все всем симпатичны, просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени :)

точно с ее то авой)))) может простим ее девочки?

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогие наши, всеми любимые и неповторимые организаторы похудейки, (вы видите, как я подлизываюсь :D)давайте простим наших Риунит и Аленького, а то их толстые попы на аве как-то ну никак не сочитаются с их 50 кгшками :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как Алиса моя) да ну, главное произвели впечатление на сына, и все) а вкус - ну что вкус? ты кстати не хочешь сама попробовать мастичные торты делать? или руки не оттуда?)

Я не пробовала с мастикой работать, но тортики раньше пекла, и скажу многим нравились (скромно!) У меня с украшением всегда проблема, не оригинальная я, не творческая - либо крошкой или орехами присыпать, либо глазурью полить - это максимум на что меня хватало!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от своей Викульки тащусь буквально ,такая она лапочка и,знаете,последнее время стала прям остро ощущать,что вот вот и она вырастет совсем,,будет взрослая,не малыш.Не будет со мной за ручку ходить,задавать вопросы всякие и так слушать внимательно,как буд-то я-самая умная на свете :) И прочее прочее.У неё появятся подружки и она с ними будет секретничать.И так грустно мне стало :(:cry: от этих мыслей...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, так-так-так))) точно апреленок у тебя)) а меня ты уже для отвода глаз приплетаешь) пошла изучать список)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1.я ржу)) а прикинь ты ему не сказала бы))))

2.мы стараемся.Юрке массаж надо закончить,а почему у меня болит-не понятно.

3.гы гы))

так красиво приплела Василису)))))...или мартят приплела к Василисе))))))

я просто сначала про прельщает подумала, что др то не за горами, а потом про Всильна дошло, что у нее еще раньше... вот мы какие невнимательно, про невесту-то и забыли(

 

Апрелят Василька , гребаный планшет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет со мной за ручку ходить,задавать вопросы всякие и так слушать внимательно,как буд-то я-самая умная на свете :) И прочее прочее.У неё появятся подружки и она с ними будет секретничать.И так грустно мне стало

ой. не сыпь мне соль на рану.. почитала тебя - сама чуть не прослезилась.. Алиса сегодня стоит перед зеркалом после ванны, и таким деловитым видом расчесывается как взрослая, а ей-то 4 всего. ну а я ж не могу промолчать, ляпнула что-то,сижу улыбаюсь, а она так серьезно - мама, здесь нету ничего смешного, я просто привожу волосы в порядок) еле сдержалась) а потом сижу и думаю.. как же они быстро растут...

 

Я не пробовала с мастикой работать,

а ты почитай, куча форумов есть разных, у меня соседка печь начала такие, вот постепенно все ровнее и ровнее получаются тортики, ну вернее мастика на них. А фантазия и не нужна, можно идею найти в инете всегда
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она так серьезно - мама, здесь нету ничего смешного

 

Моя сегодня точь в точь мне ответила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.я ржу)) а прикинь ты ему не сказала бы))))

2.мы стараемся.Юрке массаж надо закончить,а почему у меня болит-не понятно.

3.гы гы))

так красиво приплела Василису)))))...или мартят приплела к Василисе))))))

Да уж, наверно его уже кто нибудь да спрашивал из друзей, что это за группа в ВК " Опять весна, опять цветы"

А у нас с понедельника массаж начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Alivik, у вас ещё по дочке)Будет возможность продублировать эти ощущения)

 

или первенец-это первенец?что скажете?мне интересно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ага,это очень грустно((Теперь я понимаю наших дрзей,крёстного Алисы,у них двое детей-один учиться в универе,дочке 12.Так вот он очень просит жену родить ему ещё ребёночка,всё равно кого,а им то уже за 40 .Она не хочет,он на неё ругается)))У них не получается вроде,не знаю вообще точно.Когда я спросила зачем ему это он так и сказал "они уже большие,мы им не нужны,а хочется любви детской такой" хнык...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете на ситуацию такую - нас сегодня пол дня не было дома и к вечеру я смотрела на щеки дочины и тихонько радовалась - краснота ушла совсем, осталось небольшое шелушение на подбородке и еле заметное на щечках. И это с учетом того, что я несколько раз ее покормила, при этом сегодня позволила себе немного вредного. Вечером приезжаем домой и наша песня хороша - начинай сначала. Щечки начали краснеть немного, подбородок вообще сильно. Вот я и заподозрила контактную аллергию на нашего кота. Как думаете? Кот по-любому завтра уезжает на ПМЖ к свекрови, а мне ген уборка и кап стирка предстоит, но такое вообще может быть, что после розеолы на фоне падения иммунитета проявилась такого рода аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, удачи на массаже!

мы уже только на шее плачем.Даже подумать не могла что так может быть)

Он ей сегодня даже про Абдю рассказывал и про дядю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или первенец-это первенец?что скажете?мне интересно просто.

Не знаю, Ань,но Алиса маленькая и ощущения пока другие совсем,я думаю это пока она не подросла.А от Викульки меня плющит прям)))

не подумайте что я Алису меньше люблю :)

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или первенец-это первенец?что скажете?мне интересно просто.

неа, не в этом дело.. я и на Таису так смотрю, и не верится что она уже такая большая.. я даже не пытаюсь представить какими будут обе через год, пытаюсь сейчас надышаться-налюбоваться ими.. потому что растут свои дети еще быстрее чем чужие как оказалось на практике

 

irina61085, ну вот и выясните на счет кота, конечно может быть аллергия, всплыла после розеолы, которая подорвала иммунитет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу игры хотела сказать, что была очень рада:

1. Что игра состоится! (значит меня тоже кто то выбрал)

2. Своему получателю! ( о нём ни слова, подсказок не будет!)

3. Что пар не будет ( ещё раз повторюсь, что мой получатель мне очень нравится и я с удовольствием получила бы от него подарок, но так потешили моё самолюбие тем, что возможно меня выбрали 2 человека!)

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас тоже был период, когда краснело все, думала на кота, но таки не. Но я бы и обрадовалась, если б его пришлось выселить. Попробуй, но не факс. У нас тоже было днем почти все хорошо, а на вечер краснело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, девочки, я поражаюсь вашей сдержанностью и политкорректостью, я чуть было не высказаась вк...но иешила не пороть горячку, но вам еще кому то стыдно перед юленькой после всегг того что она написала????? Обоср..всех и вся и деток наших приплела...фу, как грязно..

Лена, ты все сделала правильно...ты молодец! Я бы не хотела дарить подарок юленьке ни до ни после ее злостных сообщений...

 

Блин, жалко у меня цитаты не работают, я всем ответить хотела и все забыла....

Котофеич, приколистка у нас ты:) и с этим не поспришь))

Ир, не думаю, мы агушу кисломолочную давно кушаем... Надалось вот как пару ней... Вообще волнуюсь.. После покаков, я попку ей мою и крем накладываю и она так плачет и у нее даже ручки трясуться, мы с мужем на попку дуем чтобы как то облегчить ей щипание..(( бедная моя лапонька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а мы кушали взрослую гречку, правда немного, но вышло незаметно ))))) если это так можно назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, девочки, я поражаюсь вашей сдержанностью и политкорректостью,

пришла Алсу и расставила все точки над Ё)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, удачи на массаже!

мы уже только на шее плачем.Даже подумать не могла что так может быть)

Он ей сегодня даже про Абдю рассказывал и про дядю)

Спасибо, Ань! Завтра посмотрим, сейчас ведь такой возраст, что уже понимает, что чужие, может разрыдаться ещё до того как до неё дотронутся! Но хорошо, что дома делаем, всё таки привычная обстановка! Блин, надо идти спать, а то ведь массаж в 9.00, а мы привыкли с дочей до 10.00 дрыхнуть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...