Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

(( бедная моя лапонька(((

ой бедняжка.. пусть поскорее наладятся покаки ваши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  а у моей подруги только она уже взрослая аллергия на собаку появилась. не известно от чего, но сразу глаза красные становятся и слезятся.

 

пойду я вконтакт почитаю что там еще написали и выскажусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну вот и выясните на счет кота, конечно может быть аллергия, всплыла после розеолы, которая подорвала иммунитет

Выясним, только я прочитала, что даже после ген уборки аллерген все равно остается и становится безопасным для здоровья только через 3-4 месяца :(

irina61085, у нас тоже был период, когда краснело все, думала на кота, но таки не. Но я бы и обрадовалась, если б его пришлось выселить. Попробуй, но не факс. У нас тоже было днем почти все хорошо, а на вечер краснело.

Да, я знаю, что не факт, но у нас щеки красные дома всегда, и это не зависит от времени суток. А вот на улице и в гостях бледнеют, а если подольше побыть, как оказалось, совсем почти проходят. Все-таки я надеюсь, что контактная на кота - ее дочка запросто может перерасти со временем, когда иммунитет окрепнет достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы какие невнимательно, про невесту-то и забыли

да ладно,ниче страшного ,Василиса не обиделась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за ваше мнение о платьях. Я скорее всего буду другое одевать :D :D Ой не знаю даже....

Мне жаль,что Юленька обиделась :( Но Лена права! И кстати ты отличный организатор,так быстро все прокрутила и сделала!!!МО-ЛО-ДЕЦ! :)))

 

Вооот,намекну насчет своего получателя.У нас с ней есть что-то общее,так же есть что-то общее с ее деткой:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете на ситуацию такую - нас сегодня пол дня не было дома и к вечеру я смотрела на щеки дочины и тихонько радовалась - краснота ушла совсем, осталось небольшое шелушение на подбородке и еле заметное на щечках. И это с учетом того, что я несколько раз ее покормила, при этом сегодня позволила себе немного вредного. Вечером приезжаем домой и наша песня хороша - начинай сначала. Щечки начали краснеть немного, подбородок вообще сильно. Вот я и заподозрила контактную аллергию на нашего кота. Как думаете? Кот по-любому завтра уезжает на ПМЖ к свекрови, а мне ген уборка и кап стирка предстоит, но такое вообще может быть, что после розеолы на фоне падения иммунитета проявилась такого рода аллергия?

Запросто от кота..(((

 

Девочки, Вика, Аделинка, перестаньте, я сейчас расплачусь..)))

 

А я начала замечать что доча стала очень ласковая, она так нежно кладет на меня голову или рукчкой меня изучает, а вот из нового мы теперь целуемся, открывает ротик и к щечке)) так мило... Папу ооочень любит, муж по утрам редко дома, в основном он уезжает на работу когда мы еще спим, а вот по вс это просто дикий восторг и праздник)) она вообще целый день за ним по пятам ползает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, просто ты написала вроде, что кушаете сейчас только кисломолочку ( ну и смесь), вот я и предположила, что от нее. Попробуйте смекту дать Алисенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Alivik, я вас приблизительно поняла)

сама сегодня представила,что вот был бы другой малыш у нас)))) ,ведь сколько осечек было..а нееет)) у меня чуть сердце не разорвалось-мне страшно стало))))такого бы и не было-нееет))) этот беленький одуванчик наш и никто другой не нужен)))

я даже пока не представляю-что такое второй и как на них поделиться)Потому вас и спросила)

И,как показывает практика,поделиться я не смогла между так горячо любимым мужем(ранее) и Юркой.Конечно муж всухую проигрывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за ваше мнение о платьях. Я скорее всего буду другое одевать :D :D Ой не знаю даже....

Мне жаль,что Юленька обиделась :( Но Лена права! И кстати ты отличный организатор,так быстро все прокрутила и сделала!!!МО-ЛО-ДЕЦ! :)))

 

Вооот,намекну насчет своего получателя.У нас с ней есть что-то общее,так же есть что-то общее с ее деткой:)))))

у ваших деток день рождения в один день? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может разрыдаться ещё до того как до неё дотронутся! Но хорошо, что дома делаем, всё таки привычная обстановка!

Юрка так и сделал.Глянул на неё-и орать.Но я спецом выхожу с ним встречать и провожать.Сегодня он ей помахал раньше,чем попросили))Типа-иди уже)Всекает малый,что он машет и тётя уходит)

пойду я вконтакт почитаю что там еще написали и выскажусь :)

Оль,нинада.

так же есть что-то общее с ее деткой :)))))

писька? :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писька? :D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у Юли ник?интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла Алсу и расставила все точки над Ё)))

Я опять перегнула чтоль, да?)))

 

Ань, мне нравится черное платье, но я могу ошибаться, мне кажется к нему обувь нужна более закрытая...а ваще ты такая клевая и волосы у тебя мммм мечта))). А розовое платье оно больше для клуба наверное)) хотя мыж дивем в холодрыге и открытые плечи для меня в февраля кроме мурашек от холодно никаких других ощущений не вызывают ( ну там восхищение, глаз радуют и тд)))))

 

Блин, я тоже первым делом про письку подумала)) кстати к мамам этож тоже относится..... Упс))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про сходство с получателем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ыыы..

неет-это ты приколистка)))))))

 

у меня мысли клубятся в голове насчёт подарка))))))как будто там три Котофеича сидят и думают думают думают))

ещё за получателя нынешнего переживаю очень,точнее переживаю-понравится ли.

ещё считаю своим отправителем Аню.Всё.Я уверена)

но и Аливику-не расслабляйся!Твоя оговорка у меня в голове прочно засела) :malicious:

 

Лислег,споки!

тоже чтоль пойти сегодня пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять перегнула чтоль, да?)))

та не) ты просто типа - мораль сей басни такова.. - вердикт вынесла) ниче не перегнула)

 

все, и я пошла, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,нинада.

писька? :D

я набрала, потом стерла. Мне за Лену стало обидно, она ж у нас днем про Юленьку спрашивала, а все тактично промолчали, а счас на нее ни за что ни про что вылели такое, хотя она сделала правильное решение за нас всех.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но и Аливику-не расслабляйся!Твоя оговорка у меня в голове прочно засела)

:D :D :D завтра утром начну готовить тебе подарок) ты ж не успокоишься, пока я не буду твоим отправителем)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ВК сделать так,чтоб подписчика не стало?ну в смысле в том же ВК,у меня в списке подписчиков...а не в жизни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу обновляю, чего, спрашивается?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром

сейчас начинай)))) а не то-я тебе приснюся! нечёсанная вся и неумытая) фильм Звонок отдыхает.

 

сижу обновляю, чего, спрашивается?...

жаждешь ответа от меня) Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу обновляю, чего, спрашивается?...

Вика, не ты одна)))))) а спать-то ох как хочется))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, понятно че обновляла))) ждала чего-то подобного) Ань, меня разбудить может только Таиса или ядерная война))))) так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и мне обидно за Лену и я не удержалась-тебя отговаривала-сама отписалась.Язык мой-враг мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...