Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

я забыла поплакаться жаж-я вся в синяках(( как будто сосуды взорвались нафиг(( и у косточки на пальце на ноги синяк.Но я не ударялась-такое как роды-не забудешь,она оч болезненная((Что за фигня напала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла поплакаться жаж-я вся в синяках(( как будто сосуды взорвались нафиг(( и у косточки на пальце на ноги синяк.Но я не ударялась-такое как роды-не забудешь,она оч болезненная((Что за фигня напала?

у меня тоже все ноги в синяках. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,выбрала и заказала одёжку племяннику мужа ,у него ДР 3 марта,годик.Надеюсь успеют приехать вещички :)

Усё теперь можно и поспать )всем споки

Riunite, цвет глаз общий? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

 

Вчера вечером сынулька очень плакал, вроде и спит уже, глаза закрыты, и рыдает. Прям не знаю то ли зубы, то ли его хорошее поведение на др у свекра вылилось в перевозбуждение. Плакал наверно 40 минут с остановками на 1-3 минуты, обе титьки съел, сейчас спит до сих пор (время 10-30).

 

Муся83, Мишутку с 10-точкой :flower:

 

mamelella, Лизоньку с 9-точкой :flower:

 

Капец блин, глянула на градусник - 21 :( Веснааааа, ты где??? Я тебя ждууу

 

Сижу помогаю делать маме курсовик, просто дурдом, ни фига не понимаю смысл работы, о чем она, еще и мама до фига материала в курсовик накидала, вода водой.

 

Вопрос ко всем (мало ли вдруг мне повезет, хоть шансы равны нулю) - у кого-нибудь есть курсовая работа на тему (трам-тарам-рам) - "современные биохимические анализаторы"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! заранее извиняюсь.что лезу не в свое дело, если вы хотите играть только с активными форумчанки, что понятно, зачем вынесли обсуждение в вк? я не понимаю как времени хватает сидеть в вк, а на форум зайти времени нет. не понимаю...

 

прочитала темку в вк. как то совсем не приятно стало...

 

Эсперанто как ты? с мужем общались?

 

Муся83, Мишутку с 10-точкой

 

mamelella, Лизоньку с 9-точкой

 

у нас получается в этом месяце датки не будет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муся83, Мишутку с 10-точкой :flower:

 

mamelella, Лизоньку с 9-точкой :flower:

 

 

Вопрос ко всем (мало ли вдруг мне повезет, хоть шансы равны нулю) - у кого-нибудь есть курсовая работа на тему (трам-тарам-рам) - "современные биохимические анализаторы"

 

Присоединяюсь к поздравлениям! :flower: :flower:

 

 

 

И по поводу курсовой днем могу позвонить подруге, она в след. году заканчивает университет им. Мечникова ) Остальные же знакомые уже давно выпускники, информация по ним может быть устаревшая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Дети снова болеют, оба сопливые. Сын только неделю в садик отходил и снова заболел, дочка за ним следом. Я так устала от этих болезней это ужас просто... Девочки, кто планирует рожать еще детей, не рожайте в тот год, в который старшие детки в садик идут. Это жесть когда ПОСТОЯННО болеют двое детей. Я уже не помню когда дочка нормально сисю сосала, она бедная из-за соплей нормально поесть не может :(

 

Муся83, Мишутку с 10-точкой :flower:

 

mamelella, Лизоньку с 9-точкой :flower:

присоединяюсь к поздравлениям! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Дети снова болеют, оба сопливые. Сын только неделю в садик отходил и снова заболел, дочка за ним следом. Я так устала от этих болезней это ужас просто... Девочки, кто планирует рожать еще детей, не рожайте в тот год, в который старшие детки в садик идут. Это жесть когда ПОСТОЯННО болеют двое детей. Я уже не помню когда дочка нормально сисю сосала, она бедная из-за соплей нормально поесть не может :(

 

присоединяюсь к поздравлениям! :flower:

деткам здоровья! на след год должно быть легче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я очень надеюсь. Сейчас вот жду лета, недождусь прям. Может хоть летом дети болеть перестанут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

1.Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котором часу я ложусь в кровать.

2.Я причесывалась и чистила зубы каждый день.

3.Я убиралась каждый день.

4.Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных.

5.Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы.

6.Я никогда не задумывалась о прививках. До того, как я стала мамой...

7.На меня никого не рвало. Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.

8.Я полностью контролировала свой разум и свои мысли.

9.Я спала по ночам. До того, как я стала мамой...

10.Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать.

11.Я никогда не замирала от счастья при виде робкой улыбки младенца.

12.Я никогда не сидела у детской кроватки, охраняя чужой сон.

13.Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.

14.Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.

15.Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.

16.Я никогда не знала, что быть мамой – настолько здорово. До того, как я стала мамой...

17.Я не знала, как это – твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.

18.Я не знала, какое это счастье – кормить проголодавшегося малыша.

19.И мне неведомо было это особенное чувство единства матери и ребенка.

20.Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле. 21.Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства особой теплоты, радости, любви, боли, изумления и удовлетворение, которые бывают только у мам.

22.Я не знала, что я способна переживать так сильно и чувствовать так глубоко... До того, как я стала мамой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я очень надеюсь. Сейчас вот жду лета, недождусь прям. Может хоть летом дети болеть перестанут.

закаляйтесь летом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, будем в озере купаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, будем в озере купаться.

мы тоже и в бассейне на свежем воздухе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у тебя Павлик плавать умеет? В каком возрасте ребенка можно научить плавать? Я вот прошлым летом пыталась сына научить, но он еще совсем ничего не понял (ему 3 года было). Этим летом тоже буду пытаться научить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у тебя Павлик плавать умеет? В каком возрасте ребенка можно научить плавать? Я вот прошлым летом пыталась сына научить, но он еще совсем ничего не понял (ему 3 года было). Этим летом тоже буду пытаться научить.

наверное лет с четырех плавает. но он ходит два раза в неделю в бассейн и там научился. главное чтоб воды не боялся. мы когда без папы купаемся, то я его заставляю хотя бы нарукавники одевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу выставить весы, нет фотика и шнура от телефона, у меня -100гр 63.5, поверите на слово? :malicious:

 

Муся83, Мишутку с 10-точкой mamelella, Лизоньку с 9-точкой

+1

 

Про Юлю согласна с Алсу, чуть не порвало от злости.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес стоит 55 кг. ни туда ни сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет не звонил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, молодец Павлик. Я сына тоже хотела в бассейн в секцию по плаванию отдать, чтоб его научили плавать. Но у нас детей только с 6-7 лет берут. А сама с ним в бассейн ходить тоже не могу, дочку не с кем оставлять. Так что мы только летом можем научиться плавать.

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, пережить вам зиму и все наладится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет не звонил

какие твои дальнейшие действия? хочу чтоб вы скорее помирились. форум слышишь????

 

Ленчик у нас в садике бассейн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, никаких, я пока отдыхаю от ссор и претензий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получается в этом месяце датки не будет))))

у моей свекрови день рождения 29 февраля. Я каждый год не знаю когда ее поздравлять. Или 28 февраля или 1 марта :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей свекрови день рождения 29 февраля. Я каждый год не знаю когда ее поздравлять. Или 28 февраля или 1 марта :)

мне 1 марта больше нравится. весна все таки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, пережить вам зиму и все наладится ;)

очень очень надеюсь! хорошо что зима уже скоро закончится :)

Ленчик у нас в садике бассейн)

здорово! У вас прям супер современный садик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...