Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

У мужа еще др 3 марта в Вс.

Кстати была неделька как медовый месяц последняя. Все не плохо, но так устала я ссорится часто очень часто по мелочам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записала Макса к супер-пупер неврологу, по отзывам все просто пилат от восторга. Запись аж (та-дам) ...на апрель, прием 2000 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу курсовой днем могу позвонить подруге, она в след. году заканчивает университет им. Мечникова ) Остальные же знакомые уже давно выпускники, информация по ним может быть устаревшая :)

ой, если есть такая возможность, приму любой материал. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, есть показания к нему идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записала Макса к супер-пупер неврологу, по отзывам все просто пилат от восторга. Запись аж (та-дам) ...на апрель, прием 2000 р

у него какие то проблемы? мы в декабре ходили к известному невролу. итог диагноз: небольшое нарушение двиг. активности. при том, что Санька чуть на потолок там не залез от своей активности. как сказал мой муж, что ты хотела, он же должен что то написать за деньги)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 1 марта больше нравится. весна все таки))))

я 1 марта в основном и поздравляю :) . 28 февраля она ведь еще не родилась :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень надеюсь! хорошо что зима уже скоро закончится :)

здорово! У вас прям супер современный садик!

у нас самый обычный городской садик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, у нас тоже бассейны есть в садиках в обычных гос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да нет, в год ведь все равно обходить, так пусть хороший спец посмотрит. Мало ли что... она профессионал, может я чего-нибудь не вижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла. я ж сегодня иду в парикмахерскую. стричься и краситься. хорошо, что муж напомнил))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Эсперанто, у нас никаких бассейнов в садиках :( . Хотя живем мы в Московской области, а такое чувство что в глухой деревне в сибирской тайге :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него какие то проблемы? мы в декабре ходили к известному невролу. итог диагноз: небольшое нарушение двиг. активности. при том, что Санька чуть на потолок там не залез от своей активности. как сказал мой муж, что ты хотела, он же должен что то написать за деньги)))))

да нет. Она вроде диагноза так просто не шпарит, вчера подруга ездила, говорит спрашивала все-вплоть до лекарств во время б и орви . Смотрела 35 минут-в результате все у них соответствует возр нормам

 

Катерина82, Эсперанто, у нас никаких бассейнов в садиках :( . Хотя живем мы в Московской области, а такое чувство что в глухой деревне в сибирской тайге :(

+100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Эсперанто, у нас никаких бассейнов в садиках :( . Хотя живем мы в Московской области, а такое чувство что в глухой деревне в сибирской тайге :(

странно( у нас этим садикам лет не мало. они в спальных районах. а вот в совсем старых садиках бассейнов нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в ВК вынесли потому что там удобнее обсуждать (больше возможностей редактирования), фотки выкладывать. Но ты права. Если следующие игры будут, в ВК их выносить не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно( у нас этим садикам лет не мало. они в спальных районах. а вот в совсем старых садиках бассейнов нет

у нас в городе все садики старые. Вот какие они были в мое детство такие и остались, вообще ничего не изменилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в ВК вынесли потому что там удобнее обсуждать (больше возможностей редактирования), фотки выкладывать. Но ты права. Если следующие игры будут, в ВК их выносить не нужно.

не обижаешься, что лезу? просто там много тех, кто сюда совсем не заходит

 

как представлю, что еще Сашу в садик устраивать... за путевкой идти аж в июне 2016! Павлик к четырем годам только попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, пусть детки поправляются скорее!!!!!!!!!!!

 

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юлэй, Алису с 9!!!!!!

Муся, Мишу с 10!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет тех, кто пил когда нибудь Ок. вы М ими сдвигали? у меня сейчас выпадают М прям на время в поезде. совсем так не хочется) Г говорила и в инструкции написано, что можно сдвинуть М, пропив две пачки сразу. кто нибудь так делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа еще др 3 марта в Вс.

это повод помириться! Катюш, так горько читать что вы снова поругались. Хоть бы у вас уже все наладилось поскорее и вы наконец нашли общий язык. А на мелочи ты внимания не обращай, мой вот бывает не в настроении, ходит бурчит на меня. придирается по всякой мелочи, а я молчу и не отвечаю ему ничего. Знаю, слово в ответ скажу и поругаемся. А зачем. Потом он сам по себе успокоится и все нормально снова.

 

mamelella, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, я не могу залнсть в тему про др, киньте ссылкой в меня плиииз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич ты про подписчиков в вк спрашивала? они у меня удаляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, я тоже вечно отмалчиваюсь! Кать, отдохни у родителей, вы оба устали, думаю соскучитись по дрдр и вернетесь как ни в чем не бывало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да кстати про подписиков, я писала админам, они ответили "это соц. сети что вам жалко пусть смотрят" и их не убрать никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто ты будешь что нибудь мужу на др дарить?

 

ты сейчас еще у мамы?

 

А да кстати про подписиков, я писала админам, они ответили "это соц. сети что вам жалко пусть смотрят" и их не убрать никак

у меня раньше удалялись. на крестик нажимаешь и все. нет его, подписчика))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...