Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

не обижаешься, что лезу? просто там много тех, кто сюда совсем не заходит

я так понимаю Юлю не выбрал никто,нет?остальных,кто пусть даже не заходят-повыбирали.Вроде так.

Катя, да, раза 2-3 за 5 лет приема ок! Мазни и тд не было, как в инструкции пишет.. Делала по инструкции, кажется, да, подряд пила.. Очень удобно. Один раз, чтобы на отпуск не попали М, другие, чтобы на выходных М не было, день начала меняла...

я тоже так делала)

Кстати вот не хочу ОК пить-они мне либидо "убивают" :) Я их долго пила

Девчонок Алису и Лизу с девяточкой!! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так понимаю Юлю не выбрал никто,нет?остальных,кто пусть даже не заходят-повыбирали.Вроде так.

 

я тоже так делала)

Кстати вот не хочу ОК пить-они мне либидо "убивают" :) Я их долго пила

Девчонок Алису и Лизу с девяточкой!! :smilie_girl_321:

у меня Ок либидо не убивают, резинки больше убивают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут вам писала, сын поел какашек. В общем дело было так: смотрю какать захотел, посадила на горшок, хорошо он сходил, добротно как говорится :D , помыла его, положила в кроватка, возвращаюсь, а там еще подарочек, руки в какахах и рот тоже, пришлось мыть его всего, еще и рот :sorry:

моя Оля уже два раза свои каки ела :confusion:. Один раз на стульчике кормительном своем сидела без штанов, а я ей еду грела, вобщем не досмотрела а потом обарачиваюсь а она их оттуда достает и прям напрямик в рот :Crazy: . А второй раз ползала по полу без подгуза в штанишках, покакала, я пошла каки выкинуть и штаны в стирку забросить, возвращаюсь, а она еще покакала и сидит это ест :toks: . Бееее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, фу фу фу я с ужасом жду этого :D

я придерживаюсь мнения, что он только попробовал, т.к. когда пришла (а не было меня не больше 1 минуты) руки во рту не были, а если не обсасывал, значит не понравилось :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, нет ее даже не внесли в список, в этом то и весь прикол, ее не вычеркнули/удалили, а просто не взяли в игру

 

ТАНЮНЬКАС, *Ленчик*, аааа :toks2: я не готова к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спс!

а 3-4 темки да,но такого движняка как у нас нет нигде,так что я туда лишь заглядываю)))

*Adelinka*, кстати я вспомнила-у меня такая хрень с цитатами была на ноуте,видимо браузер обновить надо было или хз чё там..и смайликов там не стало после обновления сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки закончились:(

Всем спасибо большое за поздравления, нам очень приятно! Даже не верится.. То дни считали, а теперь 3/4 года же, ух!!!!!!!

 

Аделинка, у меня сначала все ок с либидо было, а в последние полгода-год приема ок прям вообще исчезло((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,ффууу,я ж ещё не завтракала)да и хорошо что не ела наверно.Пошла я от вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

 

8 зарегистрированных, 2 гостей, 2 скрытых

 

Муж мой читает наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне летом надо писать заявление на отпуск, мы к свекрам скорее всего опять уедем на 2 месяца. А вообще в январе мне уже показалось что все наладилось, сын не болел почти месяц, но тут муж принес заразу домой.

я писала сто раз ,получалось и более положенных 80 суток.Этот вопрос можно спокойно регулировать с руководством садика (решается коробкой конфет )или врача участкового попросить справки почаще писать по болезни -тоже задарить маленький презент,да и у нас просто так "рисует"в принципе справки.Просто раз вы так часто болеете,это не дело совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Мишку - нашего богатыря и Лизавету с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, фу фу фу я с ужасом жду этого :D

у меня с Викой ни разу не было такого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более положенных 80 суток

еще и ограничения? какой то совдеп, сколько хотим столько и отдыхаем в год :sorry: Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юленьку что-то занесло вчера. Я даже слов не нашла. Детей еще приплела зачем-то(

 

Так, я собственно вот чего хотела сказать.

 

Alivik, Riunite, Аленький - если вы окончательно вышли из похудейки - меняйте свои авки на нормальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

 

8 зарегистрированных, 2 гостей, 2 скрытых

 

Муж мой читает наверно :D

Муж Кати, а ну давай мирись с этой прекрасной девушкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, спасиииибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижаешься, что лезу? просто там много тех, кто сюда совсем не заходит

Ну что ты! И не думала. Большое спасибо за дельный совет.

Кстати, думаю тебе было бы любопытно. Несмотря на то что ты в игре не участвуешь, тебя тоже выбирали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты! И не думала. Большое спасибо за дельный совет.

Кстати, думаю тебе было бы любопытно. Несмотря на то что ты в игре не участвуешь, тебя тоже выбирали)))

правда????? я в шоке))))) совсем неожиданно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Аливик, Инг.эспрессо надежная? Нашла бу хорошее предложение? Как думаешь, подойдет нам? В ней спать удобно? На что внимание при покупке обратить? Есть слабые места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спс!

а 3-4 темки да,но такого движняка как у нас нет нигде,так что я туда лишь заглядываю)))

*Adelinka*, кстати я вспомнила-у меня такая хрень с цитатами была на ноуте,видимо браузер обновить надо было или хз чё там..и смайликов там не стало после обновления сайта.

обновить,то есть удалить и заново установить,да?

Аделинка, у меня сначала все ок с либидо было, а в последние полгода-год приема ок прям вообще исчезло((((((((((((((

вот именно так Маша и было,в последние год-полтора-жуть что было ,такой дискомфорт.Сейчас всё норм и так не хочется опять к ОКам возвращаться

*Lizaveta*, Привет!

Мишу с даткой! :flower:

еще и ограничения? какой то совдеп, сколько хотим столько и отдыхаем в год :sorry:

ну это мера типо направленная,чтобы никто зря место в садике не занимал ,если ребёнок дома просто так сидит и не ходит

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и ограничения? какой то совдеп, сколько хотим столько и отдыхаем в год :sorry:

у нас тоже есть ограничения. как говорят желающих и так много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала сто раз ,получалось и более положенных 80 суток.Этот вопрос можно спокойно регулировать с руководством садика (решается коробкой конфет )или врача участкового попросить справки почаще писать по болезни -тоже задарить маленький презент,да и у нас просто так "рисует"в принципе справки.Просто раз вы так часто болеете,это не дело совсем.

Галя, не дело, я согласна. Буду думать.. сейчас все равно оба дома сидят. Попрошу у врача нашего чтоб не выписывала в садик сразу после болезни а подольше сына дома подержала. Думаю не откажет она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хоть и не мне вопрос, но скажу :D я катала ее в ДМ, мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ага.. Тупо не хотелось СОВСЕМ!! Плюсы, да: удобно, не обильно, все четко...без резинок.. Но либидо и гормоны смущают.. Попробую пока без них:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Лиза я сегодня без фото весов, у меня -100гр 63.5кг (ауууу где мои 58кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...