Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Муся83, спасииибо:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

 

8 зарегистрированных, 2 гостей, 2 скрытых

 

Муж мой читает наверно :D

мужу полезно будет...

 

правда????? я в шоке))))) совсем неожиданно)))))

конечно честно. Смысл врать... а ты оставляла адрес свой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

конечно честно. Смысл врать... а ты оставляла адрес свой?

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга как то обиделасьна мужа ушла к маме (но у них это частая практика), через пару дней вернулась, а муж там с девахой какой то в постели ... развелись :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Лен, я не оставляла свой адрес

 

 

:malicious:

Муся что за ухмылочка)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, скрывашь, боишься шквала подарков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, давай адрес, тебя выбрали :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга как то обиделасьна мужа ушла к маме (но у них это частая практика), через пару дней вернулась, а муж там с девахой какой то в постели ... развелись :Crazy:

вот как некоторые мужья радуются уходам жены

 

девочки не издевайтесь а)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Riunite, Аленький - если вы окончательно вышли из похудейки - меняйте свои авки на нормальные)

тебе не нравится моя авка? а по-моему миленько))

 

Вика, Аливик, Инг.эспрессо надежная? Нашла бу хорошее предложение? Как думаешь, подойдет нам? В ней спать удобно? На что внимание при покупке обратить? Есть слабые места?

какого года? они выпускались до 2008, потом был перерыв, и снова начали выпускать их с 2012. какую ты нашла? вообще она надежная, если ты имеешь ввиду перелет, я даже не знаю что там может отвалиться.. смотри колеса, задние, чтоб домиком не были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Лиза я сегодня без фото весов, у меня -100гр 63.5кг (ауууу где мои 58кг)
они близко .Уже показались на горизонте :D Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ок! 58 уже не за горами

 

*Adelinka*, как-то мы с тобой одинаково выразились)

А какая у тебя диета, что такой прогресс суперский?

 

Alivik, нет, мне не нра!

 

Лицом к нам повернись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ого! Похоже, что не 2012, др расцветка, не как ты показывала для сравнения((( такая старая.. Хм.. Домиком только при нагрузка будут колеса? Или если есть, то есть этот домик?

Вообще вариант такой:плико мини в отличном состоянии за 4(дорого для этого случая) или несколько предложений эспрессо 2..2,5 тыщи. Похоже, старенткие, но не убитые... Потом продавать буду. Как посоветуете, девочки?

Убежала на танцы, приду, Прочитаю! Спасибо, кто откликнется:kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к ортопеду в среду. Выслушаем его вердикт насчет наших стоп. Хочется лета уже, чтоб по травке, по песку побегала босичком...а то эти ботинки гребанные((

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лицом к нам повернись)))

так она не одна там сидит :D они на троих соображают ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, не -60 как у девочек.Сильно не заморачиваюсь над продуктами.Если в общем :мясо,яйца,творог,рыба,игдейка,капусты,салаты ,огурцы,сельдерей,помидоры,яблоки,мандаринки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, не -60 как у девочек.Сильно не заморачиваюсь над продуктами.Если в общем :мясо,яйца,творог,рыба,игдейка,капусты,салаты ,огурцы,сельдерей,помидоры,яблоки,мандаринки

а когда начнешь есть остальное, вес не вернется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, это явно старая, скорее всего откатавшая не одного малыша. Основная разница между моделями старых и новых коллекции в способе раскладывания спинки, сейчас он удобнее, и спинка ниже откидывается (хотя и в старых достаточно было для сна), и второе - подножка, раньше она не поднималась, ее там практически вообще не было, сейчас есть.2500 - дорого для старой коллекции, это больше чем 50% стоимости на тот момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, так пусть покажет, чем они соображают)

 

*Adelinka*, я начала прям жесто -60 потом сдалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

 

8 зарегистрированных, 2 гостей, 2 скрытых

 

Муж мой читает наверно :D

Ув.Муж!

Всвязи со сложившейся обстановкой просим Вас обратить внимание,что Ваша жена комсомолка,спортсменка и просто красавица.Посему-одевайтесь,прогревайте авто и забирайте своих принцесс домой.Мы уверены,что Вы (гы гы) тоже не лыком шиты и потому обязательно найдёте слова для примирения и способы(это уже совместно с комсомолкой) налаживания бытовых и интимных отношений.

С уважением-форум!

обновить,то есть удалить и заново установить,да?

наверно.Ещё мне тогда здесь в службе поддержки писали что кукисы и кэш почистить надо.Но для меня это слишком.Так и жила без смайлов) и без цитат. Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Муж! Всвязи со сложившейся обстановкой просим Вас обратить внимание,что Ваша жена комсомолка,спортсменка и просто красавица.Посему-одевайтесь,прогревайте авто и забирайте своих принцесс домой.Мы уверены,что Вы (гы гы) тоже не лыком шиты и потому обязательно найдёте слова для примирения и способы(это уже совместно с комсомолкой) налаживания бытовых отношений. С уважением-форум!

+100) отлично сказано)

 

*Lizaveta*, так получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, что всё остальное? я ж написала далеко не всё.Там есть ещё и гречка и хлеб отрубной и яйца,печень трески без масла,оливки,сыры,креветки.На неделе был торт панчо,роллы и Птичка дивная 2 шт.Булки ,картоху и конфеты, лучше вообще пореже есть.Думаю буду в дальнейшем делать как девочки на -60 .Вредное есть в первой половине дня.

Вообще я так или иначе всю жизнь на подобие диеты и никогда не "мела"всё подряд.Иначе я поправляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булки ,картоху и конфеты, лучше вообще пореже есть

а булки можно вообще не есть) вреднее и бесполезнее продукта не придумаешь.. хотя я люблю иногда, с молоком булочку затоптать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ёххооо!!!!!!!ты теперь Вика,а не три тёти!!!!!!!!!!!

 

Уважаемый муж Катерины!

Пока я Вам писала петицию-у меня убежал суп для ребёнка.Поэтому-если Вам не составит труда-когда поедете за своими девочками-не могли бы Вы завезти мне 5 литров бутилированной питьевой воды?А то та была последняя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, выпечка моя слабость :Crazy:

 

Котофеич жжешь :D

 

а у меня три тети все еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ёххооо!!!!!!!ты теперь Вика,а не три тёти!!!!!!!!!!!

 

Уважаемый муж Катерины!

Пока я Вам писала петицию-у меня убежал суп для ребёнка.Поэтому-если Вам не составит труда-когда поедете за своими девочками-не могли бы Вы завезти мне 5 литров бутилированной питьевой воды?А то та была последняя)

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...