Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

выпечка моя слабость :Crazy:

моя тоже(((( но знаешь, мне как-то легче отказаться от выпечки, чем от бутербродов с чаем) вот от них у меня реальная зависимость))) при чем хлеб с супом например я не ем, или с кашей (мой муж и макароны с хлебом ест) а к чаю надо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :Hello:

Аааа..еще я думаю,что у Аделинки может быть Ира,она у нас тоже приколистка :)))))

:blym: даааааааа???????? Хи-хи, прикольно, я не думала, что меня приколисткой считают :D :D :D

я забыла поплакаться жаж-я вся в синяках(( как будто сосуды взорвались нафиг(( и у косточки на пальце на ноги синяк.Но я не ударялась-такое как роды-не забудешь,она оч болезненная((Что за фигня напала?

Аня, я тоже! И руки, и ноги!! Это ужас - без слез не взглянешь :)

Девочки не могу выставить весы, нет фотика и шнура от телефона, у меня -100гр 63.5, поверите на слово? :malicious:

Кать, скорее всего, что отвес побольше - просто весы не твои.

Девочки,а как вы сразу по многу цитат собираете? Вот наж кнопку "цитировать" сбоку появл "ответить на 1 цитируемре сообщение",наж на это ,далее ,если перелестнуть страницы ,все цитаты набранные пропадают.Как сделать чтоб не пропадали?

Процитировала для ответа, но Аня с Катей уже все рассказали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я серьёзно)

irina61085, мож это ломкость сосудов какая?откуда они?Юрка не кусается и не щипается...А этот синяк на моей болючей косточке-вообще финиш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, фиг его знает, что это. Обычно беспричинное появление синяков с печенью связано, но тогда их мнооого вообще. А если болят - то однозначно ушиб (который остался незамеченным - мало ли сколько раз мы ударяемся ночью, в состоянии полудрема, когда встаем на покормить, например).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, бутики тоже, все что из теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжении кулинарной темы,мой любимый в последнее время салат "похудательный",но от этого не менее вкусный :) :

сельдерей(про него слышала,что организм на его переваривание тратит очень много энергии)

яблоко зелёное,кислое

капуста белокочанная или пекинская,мелко нарезанная соломкой

ветчина индейки

заправка:

йогурт активия 4,5 % жирности натуральный(без сахара и добавок)

кукуруза консервированная(совсем немного),но без неё будет более диетическим

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось макароны есть на обед. больше нет ничего, 1.5 месяца не ела макароны, но на обед без всего можно

 

*Adelinka*, для меня ветчина сродни любой колбасе, с теми же Ешками и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, может вам аскорутин попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лююблю отварную курицу с листьями салата любого, рукколы или любыми овощами и тд и заправленное маслом оливковым+соевый соус+горчица+сок лимона

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Adelinka*, для меня ветчина сродни любой колбасе, с теми же Ешками и тд.

а я разве говорила что он суперздоровый?нет,он "похудательный"и вкусный :) .если быть строгой в этом вопросе-добавить варёную курицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, "вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лююблю отварную курицу с листьями салата любого, рукколы или любыми овощами и тд и заправленное маслом оливковым+соевый соус+горчица+сок лимона

а мне в салатах нравиться"сметанный " вкус больше,поэтому активией заправляю ,похоже на сметану получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, по системе можно в обед макароны с овощами, типа пасты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, кстати о вкуса у меня есть знакомые которые любят макароны с вареньем, помидоры с сахаром ну и я гречку с кисломолочкой любой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С перцем, цукини, томатами, чесноком и баклажанами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, спс, уже поздно, сьела просто с соусом соевым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на фитнес:(((((

 

*Lizaveta*, спс, уже поздно, сьела просто с соусом соевым

А как же кетчуп? Его тоже можно! У тебя прям садистская -60...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да нет, я ем то что люблю из того что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Девочку Юлю не просто не выбрали, ей сказали-чего тебя брать в игру-все равно тебя никто не выберет :) :) поэтому я тоже заявляться не стала )) чтоб не получать всеобщее унижение :) :) кто меня любит и так поздравит, без игры и "отборочного тура"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,попробуйте сельдерей ,кто не ел его в салате,у него такой вкус прикольный.Меня свекровь подсадила на салаты с ним ,она фанат здорового питания ,похудели на 20 кг со свёкром(правда они ещё Гербалайф жрали,я этого не одобряю)

вот такой:

Ссылки скрыты.

салат с ним ещё :сельдерей,яблоко,горошек зел конс,зелень,олив.масло.

 

*Adelinka*, Девочку Юлю не просто не выбрали, ей сказали-чего тебя брать в игру-все равно тебя никто не выберет :) :) поэтому я тоже заявляться не стала )) чтоб не получать всеобщее унижение :) :) кто меня любит и так поздравит, без игры и "отборочного тура"

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я не люблю селдерей ни в каком виде, от запаха воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я тоже люблю сельдерей, а еще сок его вкусно с соком моркови, яблока и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку Юлю не просто не выбрали, ей сказали-чего тебя брать в игру-все равно тебя никто не выберет :) :)

не выхватывай фразы из контекста. Это кстати ты из моего сообщения взяла фразу) до этого можно было додуматься самостоятельно, а не ждать пока озвучат. Юлю сначала не выбрали, а когда начались претензии, уже пришлось объяснять почему

 

поэтому я тоже заявляться не стала )) чтоб не получать всеобщее унижение

и при чем тут ты? вообще не вижу параллели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей сказали-чего тебя брать в игру-все равно тебя никто не выберет

Юля первая начала грубить и огрызаться. Первая фраза "девочки я участвую" и след сразу "Но Бог вам судья, я не на кого не держу зла, не вписываюсь я в вашу "модную" компанию" что это за ехидство про модную, а дальше еще хуже про детей крутых! Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я заметила, ты последние дни заходишь подлить масла в огонь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...