Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Марико, я заметила, ты последние дни заходишь подлить масла в огонь.

+1 Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Участники выбирают сами список девочек, кому хотят подарить подарок. У многих есть уже подружки на форуме, у многих чуть ли не родственные отношения завязываются)) и подумай сама, у кого в списке можешь оказаться ты?

у меня на форуме подружек нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, эта игра именно в подружек, и не все могут в нее играть по разным причинам

 

Никто не кому не запрещает сидеть или не сидеть на форуме, писать 1 или 1000 сообщений, общаться дополнительно в скайпе, встречаться в реале или вобще годами не заходить. Но делая выбор будь готова к тому, что будут моменты, где ты пролетаешь в связи с твоим выбором.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут вам писала, сын поел какашек. В общем дело было так: смотрю какать захотел, посадила на горшок, хорошо он сходил, добротно как говорится :D , помыла его, положила в кроватка, возвращаюсь, а там еще подарочек, руки в какахах и рот тоже, пришлось мыть его всего, еще и рот :sorry:

 

Пока ни разу не ели... Но теперь одного в трусах оставлять не буду, а то обычно он только пипи, но кто теперь знает что еще захочет сделать )))

 

 

Да, спросила про курсовую. Похожей темы у нее или подруг не было. Еще она меня расстроила тем, что в основном для рефератов качают инфу также из инета, а научной деятельностью современные студенты медики заниматься не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я тоже не могу сказать что с кем-то на форуме я уже прям дружу, но мне приятно общаться со большинством девочек на форуме, с кем-то больше, с кем-то чуть меньше, но факт есть факт. И с тобой тоже мне приятно и интересно общаться. Ты не заметила? Поэтому я честно удивлена такой реакции...

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я клоун?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, очень красивый клоун :D честно хорошо смотрится, что на ногах будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, очень красивый клоун :D честно хорошо смотрится, что на ногах будет?

либо белые,что на фото,либо черные туфли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, черные мне кажется лучше, а то невеста тоже в белых наверно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я клоун?

 

Пиджачок очень классный!! Я бы одела с черными каблуками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, так значит огонь есть? мне просто неприятно что форум открытый, и группа открытая. ну напишите человеку-сорри, у тебя отправителя не нашлось по факту а не априори. я удивлена не отказу, а его форме. типа - подумай сама кому ты нафиг нужна? я тоже себе так думала когда сомневалась отправлять ли заявку :) в итоге решила что сама адрески раздобуду, чтоб не расстраиваться в случае "провала". так как тоже в форуме уже давно не активна. фотки не выкладываю-не общаюсь.

 

Девочки, я клоун?

Ссылки скрыты.

абсолютно не клоун. Очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класссс,все я определилась ))) Спасибо вам!!! Пойду вот так как на фото,только наверное все же черные туфли.Это я утром сегодня побежала за пиджаком.Мой черный мне стал большой,а в магазине из маленьких был только белый. Воот, ну все девочки,перечитывать вас буду ночью.Сейчас еще к мужу на свидание едим,3 недели его не видела :( Всем хорошего дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, белый со всем подойдет, тем более у вас там лето круглый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, белый хорошо освежил платье) красотка будешь на свадьбе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я клоун?

Ссылки скрыты.

Ну ничего себе клоун))

Очень красиво, но туфли, поддержу девочек, лучше черные!

 

Riunite, поменяй себе уже авку)

Обжорка)))

 

А я летом купила себе белый пиджак и так его ни разу не одела... не было повода(

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! А мы сегодня массаж проспали,массажист уехала, так и не достучавшись к нам! Всё сегодня надо ложиться по раньше, а то завтра ещё нам в ПК кровь сдать успеть надо, а потом массаж в 9.00. Хотела спросить, кто нибудь в 9 месяцев делал кардиограмму малышу, а ещё сказали к хирургу и стоматологу надо, я так поняла это обязаловка в этом возрасте)))

*Ленчик*, пусть детки поправляются скорее!!!!!!!!!!!

 

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юлэй, Алису с 9!!!!!!

Муся, Мишу с 10!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

учиться нам всем надо у Наташи

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000

Уважаемый муж Катерины!

Пока я Вам писала петицию-у меня убежал суп для ребёнка.Поэтому-если Вам не составит труда-когда поедете за своими девочками-не могли бы Вы завезти мне 5 литров бутилированной питьевой воды?А то та была последняя)

:hohot: :hohot: :hohot: Аня, давно я так не смеялась!

Эсперанто, я серьёзно)

irina61085, мож это ломкость сосудов какая?откуда они?Юрка не кусается и не щипается...А этот синяк на моей болючей косточке-вообще финиш..

Кстати, я тоже подумала про ломкость сосудов, надо в инете посмотреть

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, фиг его знает, что это. Обычно беспричинное появление синяков с печенью связано, но тогда их мнооого вообще. А если болят - то однозначно ушиб (который остался незамеченным - мало ли сколько раз мы ударяемся ночью, в состоянии полудрема, когда встаем на покормить, например).

Представила, как мы всю ночь ударяемся))))))))))))))))))

А я лююблю отварную курицу с листьями салата любого, рукколы или любыми овощами и тд и заправленное маслом оливковым+соевый соус+горчица+сок лимона

Вкусно пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, это явно старая, скорее всего откатавшая не одного малыша. Основная разница между моделями старых и новых коллекции в способе раскладывания спинки, сейчас он удобнее, и спинка ниже откидывается (хотя и в старых достаточно было для сна), и второе - подножка, раньше она не поднималась, ее там практически вообще не было, сейчас есть.2500 - дорого для старой коллекции, это больше чем 50% стоимости на тот момент

Спасибо тебе большое!!!!!! Я поняла, чио она не 12 года, но не знала, чт был ТАКОЙ ПЕРЕРЫВ в выпуске... Тогда лучше наверно взять плико мини, она новая почти и при продаже не потерею наверно:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,попробуйте сельдерей ,кто не ел его в салате,у него такой вкус прикольный.Меня свекровь подсадила на салаты с ним ,она фанат здорового питания ,похудели на 20 кг со свёкром(правда они ещё Гербалайф жрали,я этого не одобряю)

вот такой:

Ссылки скрыты.

салат с ним ещё :сельдерей,яблоко,горошек зел конс,зелень,олив.масло.

 

 

:(

Я люблю сельдерей, мне нравится его запах и вкус, а муж говорит, что он забивает вкус остальных продуктов! Галь, ты в каких пропорциях его кладешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю сельдерей, даже фреш пила как-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. к вечеру поставлю аву с толстой тетей(( я в плюсе(((

 

собираюсь на курсы, буду только вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, это все конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У меня опять неприятности со здоровьем. Вчера пошла в баню, была жаркая, я еще сидела грелась минут 15. После бани заметила, что нога, которая после флеботромбоза - отекла :( Сегодня отека уже нет, но немного побаливает нога. Что за напасть такая....

Сейчас срочно ищу хорошего флеболога - сосудистого хирурга, нужно опять искать причину... Уже 8 месяцев же прошло, давным давно должно было все пройти...

 

Полин, у меня к тебе огромная просьба. Не могла бы ты у себя на местном форуме поинтересоваться, может кто знает хорошего врача. Не хотелось бы к первому попавшему ехать.

Эльза и тебя прошу. Может кто знакомый сталкивался....

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите выбрать ботинки! и прокомментируйте, а то я в них не разбираюсь. вот сфоткала в магазине. производители ботиночек Венгрия, Польша, Румыния. говорят ортопедическая. и цена вкусная :)

Ссылки скрыты.

 

**Tanya**, это все конфеты

да уж. стыд и позор мне(((

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, это что-то типа apawwa? да? на вид вид неплохо, за месяц не убьются 100%. только меряй на Варю, визуально че-то кажется что на невысокий подъем

 

сначала увидела только одно фото, их комментировала, последнее

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...