Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, на ваш подъем налезут ли? А так мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у Вари подьем небольшой?Уу нас бы такие на ножку в подъеме не влезли. Ты на осень хочешь?

 

О как мы про подъем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, хорошо.спрошу.он так и называется флеболог-сосудистый хирург???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, из этих фоток первые пойдут на любой подъем. Но мне они не нравятся че-то.. ну это ж на вкус и цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю крепыша-Мишутку с 10-кой! :)

 

Самую прекрасную в мире Лизоньку с 9-кой! :)

 

я забыла поплакаться жаж-я вся в синяках(( как будто сосуды взорвались нафиг(( и у косточки на пальце на ноги синяк.Но я не ударялась-такое как роды-не забудешь,она оч болезненная((Что за фигня напала?

на меня тоже такое напало и не проходит, бывает стыдно в бассейн идти, все ноги в синяках o_O

у меня тоже все ноги в синяках. :Crazy:

девочки нужен совет тех, кто пил когда нибудь Ок. вы М ими сдвигали? у меня сейчас выпадают М прям на время в поезде. совсем так не хочется) Г говорила и в инструкции написано, что можно сдвинуть М, пропив две пачки сразу. кто нибудь так делал?

я так делала, нормально все

 

Пока я тут вам писала, сын поел какашек. В общем дело было так: смотрю какать захотел, посадила на горшок, хорошо он сходил, добротно как говорится :D , помыла его, положила в кроватка, возвращаюсь, а там еще подарочек, руки в какахах и рот тоже, пришлось мыть его всего, еще и рот :sorry:

ооо. o_O я знаю что и нас это ждет, это будет шок

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож сначала увидела только последнее фото.последнии двое ботов на низкий подъем сомневаюсь что на Варю налезут по виду.первые два еще возможно но надо мерять.вот черные нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, хорошо.спрошу.он так и называется флеболог-сосудистый хирург???

да, так и называется. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот черные нравятся.

а черные мне знаешь че не нравятся? посмотри внимательно, в районе косточки они как-бы согнуты..короче они не будут держать ножку как положено ортопедической обуви, и в то же время их и анатомической обувкой не назовешь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, может вам аскорутин попить?

Галя, он как витаминка? Слышала про него, а вспомнить не могу :sorry:

Класссс,все я определилась ))) Спасибо вам!!! Пойду вот так как на фото,только наверное все же черные туфли.Это я утром сегодня побежала за пиджаком.Мой черный мне стал большой,а в магазине из маленьких был только белый. Воот, ну все девочки,перечитывать вас буду ночью.Сейчас еще к мужу на свидание едим,3 недели его не видела :( Всем хорошего дня!

Аня, приятного свидания и веселой свадьбы!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, очень хорошо с жакетом белым!

Я люблю сельдерей, мне нравится его запах и вкус, а муж говорит, что он забивает вкус остальных продуктов! Галь, ты в каких пропорциях его кладешь?

вот на глаз как то ,наверное 1:1 яблоко и сельдерей ,вообщем много кладу и мне нравиться,когда именно его кусочки на зуб попадаются в салате-ну нравится его вкус.Только он у нас не в каждом суприке продаётся.

Regvas, ого(правильно ищи сосудистого хирурга и может гематолога.

**Tanya**, мне все нравятся,в принципе,но больше -вторые и четвёртые.

Цитаты у меня так и не переносятся на другую страницу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и Мишутку и их мамочек с датками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу на весну. размер 20 брать?

на фото все большие размеры. у Вари очень высокий подъем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, сколько см ножка? 12? у Таисы оказывается тоже 12))) вот и произошел скачок о котором я говорила) мы меряли 20, правда другой фирмы, оказался как раз на сейчас, без запаса совершенно, так что меряй, и смотри как на ножке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, почему ты поледнее время заходишь на форум только с плохими поводами? Почему не заходищь поздравить мамочек или деток, почитать как у кого дела на последней открытой страничке( это я к отсутвию времени), почему если ты к нам так стала относится???? Ты, знай, это не взаимно!! Несмотря на твое отношение я к пример отношусь к тебе с теплом и мне жаль что мы мало общаемся иооооочень жаль что общаемся вот по таким поводам....(((

Насчет Юленьки, ей не сразу отказали, сначала спросили на форуме подарил бы кто подарок, кто то не ответил, кто то отказался...что Лена и Вика должны были ей написать после этого, давай играй, только подарка не жди????? Или как? А она то сама на что расчитывала, что весь форум ее вспомнить и сразу пожалает ей подарок подарить????

Я зла на нее, ужасно, она испортила настроение и вообдушевление к подготовке к первому празднику наших деток... Я срать хотеа обиделась она или нет, я вообще ее не помню, хотя говорят что она активная в Б болталке была, но вот почему то я не помню ее хотя сама с форума во время Б не слезала... Я помню лунашу( и с удовольсвием отправляла ей подарок в игре), делетев, Зайку, Юлей и я уваерена что никто из них даже бы не заикнулся писать подобные гадости если бы их не взяли в игру. Считаю что девочки были ну оооочень политкорректны с ней, я начинала писать несколько раз и у меня не получилось написать так чтобы темка эта вообще не взорвалась от моих телячьих:) эмоций )) так что я отмолочалась...

Мерзко и противно...Марико мне жаль что ты настроенв против нас...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него какие то проблемы? мы в декабре ходили к известному невролу. итог диагноз: небольшое нарушение двиг. активности. при том, что Санька чуть на потолок там не залез от своей активности. как сказал мой муж, что ты хотела, он же должен что то написать за деньги)))))

мы тоже к платному ходили, я жаловалась что тонус ногах, но Аля была с с просони и невролог не увидела его, написала без паталогий, домой пришли все по новой, вот теперь не знаю идти еще к ней, с Даней то точно пойдем, потому как надоело менять врачей, с ним уже штук 5 поменяли если не больше(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне муж везет новую микроволновку, блинницу (ну это себе скорее, он у нас блины печет в основном), йогуртницу:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а черные мне знаешь че не нравятся? посмотри внимательно, в районе косточки они как-бы согнуты..короче они не будут держать ножку как положено ортопедической обуви, и в то же время их и анатомической обувкой не назовешь..

я с тела была ,там они вобще по другому смотряться ,более насыщенный цвет яркий такой ,и не видно было того о чем ты пишешь ,сейчас с ноута посмотрела ,да что то по виду как будто тряпочные кеды без фиксации пятки что ли не зню как сказать правильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, фиг его знает, что это. Обычно беспричинное появление синяков с печенью связано, но тогда их мнооого вообще. А если болят - то однозначно ушиб (который остался незамеченным - мало ли сколько раз мы ударяемся ночью, в состоянии полудрема, когда встаем на покормить, например).

ну я ночью никуда не хожу слава Богу) Юрка не кусается и не щипается вроде...

irina61085, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, может вам аскорутин попить?

Галя,а чего он делает?

поэтому я тоже заявляться не стала )) чтоб не получать всеобщее унижение

ну трындееец.....у меня слов нет....

я думала у тебя на всё своё мнение,а тут оказывается-типа как она,так и я(

не вижу связи-причём тут ты и причём она?

И кстати я её ника даж не помню,вчера спросила тут-НИ ОДНА мне не ответила.КАК? ей выбирать подарок?

Муся83, так значит огонь есть? мне просто неприятно что форум открытый, и группа открытая. ну напишите человеку-сорри, у тебя отправителя не нашлось по факту а не априори. я удивлена не отказу, а его форме. типа - подумай сама кому ты нафиг нужна? я тоже себе так думала когда сомневалась отправлять ли заявку :) в итоге решила что сама адрески раздобуду, чтоб не расстраиваться в случае "провала". так как тоже в форуме уже давно не активна. фотки не выкладываю-не общаюсь.

......в случае провала.....Марико,мне смешно.Честное слово.

1.Добрый день, девочки! А мы сегодня массаж проспали,массажист уехала, так и не достучавшись к нам!

2. :hohot: :hohot: :hohot: Аня, давно я так не смеялась!

1.ну вы даёте)))я будильник ставлю,у нас скользко очень-мне нашу фею жалко,если ей придётся обратно топать-она уже не девочка далеко..

2......смешно?)))))) а мне плиту мыть)))))) и пить нечего...а пока Катин муж приедет-я умру от жажды.

 

Девочки, а мне муж везет новую микроволновку, блинницу (ну это себе скорее, он у нас блины печет в основном), йогуртницу:-):-):-)

охинунифигасебееее!!!!!!!!закупился так закупился!

чем так провинился? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне муж везет новую микроволновку, блинницу (ну это себе скорее, он у нас блины печет в основном), йогуртницу:-):-):-)

Я фигею дорогая редакция...у одной блины жарит и у другой пирожки печет, а может еще у всех стульчак в туалете всегда опущен???))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может еще у всех стульчак в туалете всегда опущен???))))))))))

:D :D :D жжешь))) Пошла посмотрела - поднят, блин))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею дорогая редакция...у одной блины жарит и у другой пирожки печет, а может еще у всех стульчак в туалете всегда опущен???))))))))))

:D :D :D и я сходила посмотреть, поднят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, приколистка-это ты!))))))

у нас днём опущен,вечером и крышкой накрыт))) он там курит сидит)

 

(ну не часто,а то подумаете)))-раза два за вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сосуды укрепляет.профилактика ломкости.

AlsevnA, не боись ) мой чуть не сдох,пока гречку сварил(и то я болела :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, всё-таки оч приятно тебя видеть,а не тёть!Я прям смотрю на авку и будто с тобой разговариваю)

 

*Adelinka*, а на гв можно его?

 

7 зарегистрированных, 1 гостей, 1 скрытых

:D Катин муж будет до вечера тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям смотрю на авку и будто с тобой разговариваю)

ой, ну спасииибо) засмущала прям)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...